Доставка RU Мимозная помадка и мыло

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Дамы, а отсюда кто-нибудь мыло заказывал? тут и Россию признают (во всяком случае при оплате ее можно выбрать) оплата только пейпэлом, ну тут и помадка и тряпочки (точнее спонжики) и мыло, правда я не могу понять что за обозначение валюты J и сколько доставка стоит не пойму. Прописка у сайта вроде британская. http://www.tepezcohuite.co.uk/Tepezcohuite-soap.htm.

Я заказывала - это фунты стерлингов, доставка у меня составила 26 фунтов, сам заказ 97 фунтов.Пока еще не пришла.
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Вот тут крем улиточный, масло ши и всякие натуральности. Доставка есть в Россию и Украину.
Russia Free delivery, for all orders over 300,00 USD
Так что СП в этом магазинчике будет выгодной:yes:.
КузькинаМать, там оплата только гуглом. Россия может оплачивать через эту систему оплаты?
Да, регистрируетесь в Google Checkout и оплачиваете, очень удобно.
девчат вот мне выслали мимозно-улиточный набор, а где трекинг смотреть?
Он мне сам трек-номер выслал на почту с ссылками и инструкцией, где и как смотреть. Уже отслеживается.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
@lenka, ага, спасибо, но может кто тоже хочет, я, если често, ничего на ибей еще не заказывала, страшновато как-то:ah:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
но я много где читала,что лучше не давать маскам из глины засыхать,постоянно сбрызгивать водой или термалкой,потому что засыхая,она забирает с собой воду из кожи,тем самым обезвоживая её..
ага, я тоже так решила делать, а то ощущения не из приятных. Очень сушит.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Прочитала ночью эту темку, и тоже заказала у мексиканца набор "Russia pack")))). Вот он в шоке наверное от ажиотажа в России на его лоты)))).
:yes:
И не тока мы его покупаем - ещё девочки из другого дружеского форума на нём сидят:)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
о мне так лучше мимозное..улиточное у меня вызывает ощущение уже более серьезного какого-то направленного на конкретные проблемы..так как то..если кожица гладкая просто немного засоренная..то я бы лучше мимозное заказала..в общем то его я и заказала

А это какие такие проблемы? А то я себе пока списочек составляю, чего потом покупать надо:ah:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
lacerta, я сейчас как раз занялась поиском масла, нашла на ибее отдельно масло , впридачу к нему идет еще и мыло http://cgi.ebay.com/Combo-1-Tepezco...S_Skin_Care&hash=item255864d2cf#ht_4567wt_911 , погуглила по поводу вообще этого масла, вот чего поняла. Tepezcohuite - это и есть Mimosa tenuiflora (разновидность акации) , вот тут про нее подробно описано http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1130&highlight= , про ее свойства и все такое, хотя там не про кору речь идет , а про цветы.
По поводу ссылки на ибей. Прочла я там в ответах, что это не совсем масло мимозы, это мацерат, т.е. настояная кора на базовом масле, в качестве базового , как я поняла, используется минеральное масло. Может меня подвел мой английский, но вот вот что пишут:
Q: Hello, what type of oil is the Tepezcohuite Bark mixed in? Thanks.
A: Hello, I asked my supplier and contacting Mexico is futile. It maybe mineral oil. I use it and it's improved my hair and skin tremendously. Apologize for this.
.
Мне такое щастье даром не надо :(. Проще купить порошок этой коры и настоять самостоятельно на нормальном масле. Надеюсь в помадках такое масло не используют. А вообще кора может содержать масло? Из цветов получают эфирное масло, а базовое вообще из этого растения получают???
 
Последнее редактирование:

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, привет :)
Наконец-таки заказала у мексиканца Раша 3) После покупки попросила слезно именно правильно мыло. Оплатила 1 октября, пока не отправил, это нормально? А то вроде читала он быстро отправляет.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я вчера устроила "тест" мылу, тряпочке (с бейсикминералс) и крему , на очереди такой еще крем
Мыло пробовала не правильное, но оно тоже оч. хорошо очищает! Буду им пользоваться неделю, потом второе попробую. Помадка также на очереди.
Крем в белой упаковке заявлен как крем против пятен, морщин, рубцов и т.д. Я после мыла нанесла этот крем. У него довольно странная консист-я (он розовато-перламутровый, пахнет, если честно, не очень, напоминает по виду и запаху загустевшее дешевое жидкое мыло). Когда наносишщь, ощущение, что его надо совсем чуть-чуть - хорошо ложится. Довольно агрессивный, как мне показалсь. Может, после мыла, может быть, сам по себе, но лицо пощипывало. Впитывается быстро и вообще не оставляет следов. Когда стало пощипывать, я решила ополоснуть лицо водой, так вот ощущение было, что на лице вообще ничего нет, совсем. Т.е. впиатлся сразу же и глубоко, если можно так сказать. Попробую на ночь использовать в теч. недели.
Кто-нибудь что-то слышал про этой крем и про ночной (в коричневой баночке)?
Теперь про тряпочку. Я самый главный "танкист", видимо, но я вообще не поняла смысл ее использования. Есть надежда, что я просто не так ее использую, но тем не менее. Ее мочить надо перед применением? Я на влажное лицо и мокрой, и сухой пробовала вчера после мыла - совсем не поняла, в чем смысл. Тряпочка осталась чистой, эффект не понятен. То же самое сегодня утром - гладкой стороной (и мокрой, и сухой) потерла лицо - тоже не поняла :(
То ли тряпочка не та, то ли руки не оттуда растут :(
Я хоть правильно все делаю-то? Шею какой стороной тереть (если вообще можно)?

красотуля добавил 17.09.2010 в 07:43
Что касается мыла... Ну боюсь говорить громкие слова, но, кажется, это лучшая умывалка для лица, что у меня была)
Даш, ты 2 раза в день (утром и вечером) умываешься им?

красотуля добавил 17.09.2010 в 07:45
Отсавила ему хороший Фидбэк, Лена/Красотуля тоже (я там увидела тебя)))
я тебя тоже вижу :)
 
Последнее редактирование:

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девчат а киньте в мя ссылкой с тряпочкой для лица) желательно варежкой! а то на минералс уже все((( а чет найти не могу такую(
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
А я заказывала с ebay наборчик (мыло, тряпочка, помадка) у продавца, про которого писали, что но не совсем адекватный))).
Пришла за 2 недели ровно. Пока не пользовалась, но отпишу тут.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, кому отправили неправильное мыло из наборчика 3, вы с мексиканцем списывались, что он говорит??? Есть ли смысл заказывать этот набор?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я тоже сплю в этих перчатках, после них мягкие руки, но днем все равно не хватает чего-нибудь увлажняющего.
Конечно:) У всех же разные потребности и кожа разная:)
А вообще девочки я не придерживаюсь ни какой системы - всё чередую, на ночь не редко ложусь с чистым лицом. Вообщем у меня уход без фанатизма. Единственное - не выхожу на улицу без защиты от солнца.

arabika добавил 24.09.2010 в 16:41
arabika, а какой процент пептидов в тех кремах, ссылку на которые ты давала ?
Ой, этого я не знаю:bk:Но они в начале списка ингредиентов, значит не мало:yes:
 
Последнее редактирование:

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Девочки!
Я получила мыло и помадку.
Сказать , что я в разочаровании ничего не сказать(((
У меня вообще никакой реакции. Обычное мыло и нулевая какая-то мазь.
Видимо моему лицу уже ничего не поможет.


Laverna, мне кажется далеко не все проды ставят чемоданчик.

а вы сколько по времени мылом пользуетесь?
может,ещё подождать?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
а если айхербу предложить такое мыло продавать? Наверняка они могу себе позволить из-за больших партий цену снижать)) Просто никогда не видела у них такой опции, но, наверное, попробовать то можно?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила грязь мертвого моря отсюда http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...861402&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_3270wt_905 , уже намазюкалась )))) . На лице когда сохнет, лицо прямо сковывает (ну я так и предполагала) , в следующий раз с маслицем попробую. У кого кожа лица чувствительная, лучше тоником каким-нить смачивать, что бы не тянуло так. После маски кожа заметно посвежела, стала более матовой. В целом, мне понравилось.
 
  • Like
Реакции: Pussycat