Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
прикольные кеши:bq: а как работает эта система? только чере пайпал обналичка?
и мне интересно? [OFF]как они работают, потому что ебатес со своими приколами, просто бесить начинает, из всех заказов мне автоматически начисляют только чилдрен, и два раза сьерра и все... остальное надо вводить вручную, два олдневи сегодня ввела, прошло через один, третий четвертый и т.д. не принимают, хотя я точно знаю что покупала через них. достали ... уйду от них..[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Подскажате, пожалуйста, armaniexchange на Мист шипит? Там вроде можно гифтами распличиваться:)
Сенкс
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Полностью согласна, если бы это была проблема одного человека, тогда все было бы понятно. Пробовала с двух браузеров, не могу купить все равно.

Просто тогда не менее странно, почему у кого-то проходит заказ, а у кого-то нет:(
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Девочки, не могу оплатить Аэро гифтами ( плачу так первый раз ). Информацию ввела, а он всё равно просит карту и вообще не видно, где он эти гифты учитывает и отнимает.
Что делать?
Вчера только оплачивала.
Обязательно нужно быть зарегистрированным и залогиненым, и обязательно должна быть выбрана страна доставки США (на главной и прочих страницах должен быть флажок американский в правом верхнем углу возле shipping to)
Тогда при чекауте будет графа, куда вводить код и пин (без дефисов - подряд)


sweetcurly добавил 30.10.2012 в 17:19
Отнимать и учитывать будет под суммой заказа справа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimka

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста))) :( walmart отменил заказ( теперь остался один вариант: оплачивать гифтами? ай-пи надо скрывать ?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
:ag:
Я тоже проверил.
Поддельный сайт: https://www.carterswatchthewear.com/index.html
Настоящий сайт: http://www.carters.com/
В поддельном видите букву s в https. Наверное видите. Это защищённый протокол ( грубо говоря). Программисты знают как и для чего он ещё может использоваться.

И для чего же? :popcorm1:


Что значит поддельный? Они не претендуют на лавры настоящего Картерса.

:ag:
Так же на сайте есть iframe-вставки. И есть обфусицированный код. Что это - спросите у программистов.
IP сайта 50.56.166.175 Город: San Antonio
Вывод такой. Кто хочет там покупать - лучше деньги переводите мне.:popcorm1: Обещаю половину вернуть.:ag:

Я, конечно, не могу знать на 100%, но по всем косвенным характеристикам владельцы сайта не скрывают информацию и продают свой товар вполне легально. Хорош ли этот товар, то уже надо пробовать, но думаю вполне на свою цену может быть.
То что это мошенники, пока (подчеркиваю пока) я такой информации не вижу.
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Amalasunta, і вам на мейл приходять купони? я теж зареєстрована маю акаунт але мені нічого не приходить, може хтось пояснить мені що не так?((((
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Светланка26, попробую ещё туда написать.
блин, слов не хватает выразить свою злость. Вот пусть ещё все начнут слать ни с того, ни с сего отменённые заказы:bu:

marishik)) добавил 24.12.2012 в 14:23
на заппосе сказали, что ничем помочь не могут
дали электронку 6пм, куда я писала, но ответа нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83 вы имеете ввиду заказ по телефону предложил сделать?) а то по моему это он-лайн как раз всех сбивает)

ну да. Онлайн имеется ввиду, что по телефону. Но звонил муж и говорил что у них очень тяжелый для нашего восприятия выговор.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Я перешла по ссылке, попала в этот ордер, по которому они не смогли снять деньги.
Что дальше? Add a new card?

g_rassvet добавил 10-01-2012 в 11:07 PM
Ermola, спасибо. Тоже очень надеюсь, что все выяснится и деньги вернут.

Пополните счет свой и выберите снова свою карту, слева есть такая форма.Деньги спишутся сразу
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Anna83, у меня в Авале подключен смс-банкинг, т.е когда происходит блокировка или возврат денег на счет, то приходит смс, что Операция, допустим, Дисней, сумма операции такая-то, доступный остаток такой-то. Вот благодаря этим смс-кам я и заметила пропажи. По последней смс на счету было 300 дол, провела операцию на 59,99 дол, а приходит смс в которой, прописано ,что операция на 59,99, а остаток 51,37 дол.
 
  • Like
Реакции: Anna83

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
marishik)), понятно.Что за катаклизмы такие..как ни ураган, так Киев завалило.
Держитесь там. Поскорее бы уже закончился снег этот.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
galinaodessa, у меня была похожая ситуация с кукисом - выслала им принскрин приват24, где открыто было на виртуалке, даже цифры не затирая, и фото загран паспорта
все прошло

Эти редиски требуют подтверждения биллинг адреса...где нашу прописку по карте можно найти в интернешнл документах??? Копию вод. прав я им отправила...писец хоть бери и отказывайся от заказа.
 

Зимуля

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
0
0
0
Одесса
g_rassvet добавил 21.01.2013 в 03:17
teta, а какую модель брали? Мне младшей дочке уже пора группу 3 (12-36 кг) покупать. Пока даже не знаю на чем остановиться.

я влезу чуток)) у меня старшая в Максикози Роди ХР катается, правда уже только бустер ей оставили, спинку сняли
 

Vivak

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
7
0
Харьков
Vivak, оооо!! дуже дякую за ідейку! зараз попробую! обовязково відпишуся чи пройшло! я навіть десь тут читала що дівчинка пише польську адресу в білінгу) хоча сама з УКР.

))) да вы сначала закажите, а потом спасибо :) Я в теории предположил :)
 

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
Всем спасибо большое, что помогаете разобраться!:ax:

У меня тут новая непонятка :(
Купила на Ибей телефон, рейтинг у продавца не очень большой, но хороший. Рискнула, в общем - сумма не маленькая, 300 у.е.
Выиграла лот вчера, написала продавцу письмо, шлет ли он с треком посылку.
Продавец молчит. Сегодня захожу и вижу, что телефон выставлен опять на продажу:ai: С какой радости? Это точно этот же телефон, поскольку в описании было указано, что продает он свой.
Написала еще одно письмо, почему лот повторно в продаже и почему он не отвечает на письма по поводу трека.
Что мне с ним делать? Мне не прикольно оплатить 300 у.е. и потом искать на Мисте безтрековую посылку.
Можно куда-то пожаловаться или после оплаты только?
В общем, что посоветуете? А то я на распутье :(

не чего нельзя сделать,только ждать 7 дней,потом можно открыть дело,к сожалению
такое часто бывает,особенно с телефонами.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.