Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Vsesvit, чего Вы волнуетесь?
Будет у Вас двое плавок и все тут. Гораздо хуже было, бы если бы они их вообще не отправили.
Боюсь, что Вика спохватится и спишет еще деньжат, а плавки не мне, а приятельнице, ей-то вторые тоже ни к чему...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Дамы и Господа, помогите, возможно у кого была такая проблема...

Купил на Амазоне сапоги, прод отправил на склад Миста 29-го числа UPSом.
К 30-му числу груз немного продвинулся и застрял в Калифорнии...
По сей день посылка стоит там со статусом "in transit".
Написал вчера письмо в UPS, попросил прояснить ситуацию. Сегодня пришел ответ, в котором говорили что посылка отправлена с сервисом "BASIC", была передана в USPS для дальнейшего следования в пункт назначения и они не могут ее более отследить.
Когда трекаю на сайте UPS, там появляется номер "Postal Service Tracking ID", но при попытке протрекать этот номер на сайте USPS, появляется сообщение "Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office."

Что теперь делать, где искать посылку, не знаю... UPS помочь не может, USPS не поможет, т.к. трек не рабочий, на Мист посылка не приезжала.....

У кого было подобное, подскажите как решилось, что делали?

Заранее благодарен.

не волнуйтесь. Дойдет. Я обычно добавляю в таком случае оба трека в аккаунт, а потом когда один начинает светится принятым, второй удаляю. Часто начинает трекалка работать когда товар уже доставлен...
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
marishik)),
ShadowNR, я первый раз ее решила воспользоваться и перевод делала оба раза на 50 дол. За лимит я точно не вышла. Пошла в чат...
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подскажите, кто знает купончик на Zulily , все обыскала - ни один не действительный((( :ax:
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Edema, кроватка в плоской коробке, если в Элизабет ничего не придумают - там никакого объёма и близко нет
 
  • Like
Реакции: Edema

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
а без звонка никак нельзя?:ah: а то с английским туговато....
девочки кто покупает напишите как у вас проходят заказы?:br:
а то там уже на выбирала красоты своим двум принцессам))):Mauridia_25:

покупаю визой классик Аваль без звонков в США
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
А нет ли тут спецов по Коламбии?
Не могу уразуметь,

Если кто знает, подскажите и мне, пожалуйста...
Куртка Коламбия для девочек размер 18/20 - это то же самое, что взрослая Мка?
По размерной сетке вроде параметры одинаковые...
Т.е. можно ли, если носишь взрослую Мку, купить размер 18/20 из детского раздела?
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Я уже устала бороться с Zulily.
Попыталась по-Вашему, но результат тот же - нулевой. А Вы шиппинг адрес Миста указывали? Я ввела шиппинг Миста, мне его предлагают выбрать и как биллинг адрес. Я не соглашаюсь, появляется форма, в которой ввожу различные комбинации, сохраняю - и получаю все то же сообщение о невозможности принять мой платеж.

Я им написала в саппорт. Объяснила, что шиппинг адрес в США, а карта Украины, и я готова представить все документы, которые могут потребоваться, чтобы верифицировать карту. Должны ответить не позднее 48 часов. Посмотрим...
А зачем биться головой о стену? Я ввела и в биллинг адрес Миста и нормально оплачиваю и получаю заказы.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Аня, раньше брали 10%, но не менее 10 долларов
Мне кажется, что особо ничего не изменилось

да,так и есть
и если маленький заказ,то невыгодно совсем через посредника

Армани только через посредника
 
  • Like
Реакции: Alya77 и Anna83

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
кто покупал http://thechildrenswearoutlet.com -?
как там качество вещей и какие условия?
спасибо
относительно http://www.cookieskids.com - 4долара они снять не могут, надо сразу готовить к отправке карточку, поэтому виртуалкой расплатиться там не выйдет

первый качество откровенное Г, еще и часто бывает брак - дырочки и всякое такое. Не люблю там покупать.

Кукис покупала не однократно, мастер приватовский отлично хавает)))
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Vlad777, а они что не могут просто на счет их положить в Paypal, и я бы потом ими же рассчиталась в другом магазине, на том же ебее? (простите за наивность, но я больше года через них покупаю и еще ни разу не обналичивала, ни как руки не доходят, еще и все магазины в ручную внести, а то автоматически не все они вносят)
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
офигеть :ai: а когда они мне об этом собирались сообщить интересно?
Денежку-то заблокировали.
Так вот в прошлой теме кто-то из девочек писал, что принимают, я поэтому и пошла покупать со спокойной душой. Ещё и заказ на 260долл:bu:

у них недавно фришип по миру был, напрямую бы отправили. Но у меня есть клиентка, коллекционирует духи, заказали много оттуда, больше не хочет, были позиции, по которым большие разочарования в качестве
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.