Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
У меня такая ситуация - сделала заказ на олдневи еще 23 сентября. Сколько не ставила на отправку трекинг, который дал магазин, мист не отправлял. Спустя три месяца Владимир ответил, что сразу доставляла заказ почтовая служба Федекс до Элизабет, а уже потом его передали ЮСПС. И ЮСПС в свою очередь присвоил заказу другой трек. Вот именно этот трек нужно внести в аккаунт, что бы они отыскали посылку.
Я написала в магазин, что заказ от 23 сентября мной так и не получен. и что мне нужен трек, который присвоил ЮСПС, после того как Федекс передал им товар.
Получила ответ. И не могу понять что они мне предлагают. Подскажите, плиз.
Dear Galyna,



Thank you for your inquiry regarding your recent oldnavy.com order, #1672K5M. We apologize that you have not received your package. USPS indicates that your package was delivered on September 29, 2012.



Unfortunately, the only item from your order that is still available for purchase are the Bow-Tie Pocket Jeans for Baby #7729650023000. We would be glad to reship this item with a signature required to ensure proper delivery. If you'd prefer we can issue a refund to your Visa for your complete order. Please let us know which option you’d prefer. If you would like your item reshipped, please verify the shipping address in your response.



If we may be of further assistance, please contact us at custserv@oldnavy.com or by calling 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289).

Sincerely,

и дайте, пожалуйста, у кого есть, кодик на Сиерру, с шипом от 75 дол, или с маленьким шипом без минимального заказа. Буду очень благодарна.
Спасибо!
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Девочки и мальчики!
Доллары на вашу карту 3-е лицо внести не может 100%, какая-то директива НБУ уже давно.
но обычную долларовую карту хотя бы сам владелец может пополнить. виртуалку же свою вы даже сами через кассу пополнить не можете, только через приват24. потому что "пополнять валютный счет может только его владелец, а проверить, кто владелец виртуальной карты, не представляется возможным". я вчера буквально пыталась положить доллары через кассу на виртуалку - фиг там, пришлось менять доллары, гривны класть на миттеву, и потом уже туда - на виртуалку, теряя разницу в курсе и процент за перевод.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Блииииннннн, мне Чилдрен отменил заказ :(((
Прикрыли лавочку ((((

Я пойду в Аваль, меня бесит Приват.

Мариш, видела. Но пока она корректно пишет - ничего не поделать.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
скажите,есть ли в toysrus налог? и можно ли чтоб купил посредник на адрес миста?или они именно на адрес миста не отправляют?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: 2801

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
подскажите, впервые совершив покупку в Gap так и не удалось получить дополнительную скидку 20% на первый заказ. Там версификация под американские карты или я не разобралась? и уже не получиться воспользоваться, если заказ размещен и оплачен?

...как долго происходит отгрузка по Gap и Gymboree?
 
Последнее редактирование:

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Девчюли хелп!
Кто то писал что есть человечек, который может с магазином поговорить на английском и порешать проблемку, дайте контактик в личку:ah:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня такой вопрос - есть несколько заказов с Амазона. По фри-шип, продавец Амазон. Мне надо, чтобы их НЕ объединяли. Это можно где-то указать или все же лучше ждать, пока не отправили предыдущий?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девоньки, привет)))
Скажите мне кто-нибуль, и всё-таки masyc принимает наши карты или нет?
В теме читала, что у россиян принимает, но последнее время какие-то траблы, с другой стороны мне сказали, что не принимает, но человек, который там не делал покупки.
Есть реальный опыт?
принимает только гифты со скрытым айпи. Несколько заказов делала через чат (скрываться при этом не надо), а позавчера обнаружила, что он куда-то исчез.

А у меня вопрос. Как выкупить toysrus!!!!!! На мист отменили. На Днипро - тоже. Что делать??? Гифт карта уже куплена. жаль, если пропадет!
 
  • Like
Реакции: Montmorency и marishik))

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
девочки такие проблемы только с долларовой картой? я гривневой расплачиваюсь, уже боюсь, может я чего-то не замечаю
я что-то плохо за счетами слежу наверное... аж стремно стало много ли я уже провтыкала денег...
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Картерс даже не делает запрос на списание, так же как и вчера. У меня подключен ДЖСМ банкинг, когда проводится запрос на списание, не зависимо от того успешный он или нет, приходит СМС.
Четыре раза пробовала купить, ни разу СМС не пришла.
П.С. А какой бред творится в уксибе. Заблокировал Зулилу 300 дол 01.11.12. Я была уверенна, что после 12 ночи первого числа, деньги вернутся . Очень на них рассчитывала. Но деньги не появились в доступном балансе. Звоню в банк, только что, а мне говорят, что деньги возвращаются только в рабочий регламент, т.е. с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Просто капец, нет слов, полная х*ень.
Т.е ждать их не раньше понедельника. :bu:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки а какой картой лучше выкупить сиерру? виртуалкой или лучше визу класик?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, я сегодня выставила счет клиенте через новую форму в кидстафе. Сделать заказ. Моей клиенте в итоге пришло смс с просьбой оплатить заказ в сумме указанной мной на имя ****** (не я) и его счет для оплаты.

Только что позвонила клиентка и сказала, что это та смс которая не пришла к ней еще 2 недели назад и почему-то только сегодня появилась. А сумма просто совпала.
Я уже успела кипиш поднять...
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Скажите идели и рулала наши карты принимает и на мист шлет?

Да, но с идели могут быть проблемы - у них часто почему-то надо отключать проверку св2 кода, для этого надо написать в чат или письмо. НО! Ни за что не признавайтесь, что карта иностранная, включайте снежичку, что ничего не знаю, очень хочу купить, мне все безумно нравится и очень расстроена, что проблемы :(((
Они отключают проверку кода и можно смело покупать.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите по Вике - как-то прочитала, что они неделю могут снимать денежку с карты, как и Сиерра.
если я сейчас отправлю заказ - они го начнут собирать? А то боюсь, что пропадет купальник...
А деньги кину завтра или в понедельник... Так можно7 или придется потом им писать долго и нудно, верифицировать карт и т.д.?
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Скажите, пожалуйста, есть на олдневи какие-то действующие купоны на скидки? все, которые знаю и ввожу, уже не действуют. (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.