Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vivak

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
7
0
Харьков
Люди підкажіть будь ласка як можна купити тут http://www.ae.com
якщо сховати айпі може піде? а то я вже пробувала , але скасовували, і робила через посередника, зараз з ним не співпрацюю(( та й комісію не дуж хотілося б платити, підкажіть будь ласка може комусь вдавалось там купити якимось дивом?) чоловіку на подарунок треба, він за тим брендом гине, та й акція просто бомба

За темой не слежу, но попробуйте билинг указать российский или польский, а шипинг штаты. Раньше так работало, вроде бы
 
  • Like
Реакции: Мілка

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Посмотрела сегодня Zulily изменил статус на отшиплено в Zulily. Значит часть товара все же идет к ним.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
КОНЕЧНО!!! :clapping:
Вот смотрите сами. Телефон Б/У. То что там продавец написал что он рабочий и хороший НЕ факт. Ставку поставили ТОЛЬКО Вы. Почему буржуины американцы не кинулись покупать? Может что-то там есть не подходящее?
Ещё меня смущает вот эта фраза у продавца : brand new unlocked Как я понял что он новый и разблокированный. Новый и так разблокированный если не привязан к оператору. Плюс фото телефона взяты с другого сайта. (можете проверить через Гугл фото).
Откажитесь,но через службу поддержки,чтобы продавец Вам не влепил отрицательный отзыв.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ale4ka, просто с гривневой если платить, то по одному курсу блокирует, а по второму снимает при отгрузке. и если в промежутке курс решить резко подскочить...а потрачено много, то будет неприятно.

но на крайний случай выход есть.
 

Vivak

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
7
0
Харьков
Это я поняла, мне вот 1-2 биллинг цикла как-то непонятны.


Важко сказати. Лишається чекати 3-5 днів, потім, якщо гроші не з"являться буду питати їх знову:)

варианта 2

они снимут еще раз деньги с вашей карты, но уже правильно, а первая сумма промаркируется как блокировка к возврату

или

Часть просто исправят сумму в блокированной и вернут разницу

В любом случае стредства вернуться на карту после истечения периода блокировок в вашем банке. Для првиата это 30 дня

Думаю, что как-то так
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
можете мне помочь, я ни как не пойму где вписывать этот адресс чтобы чек прислали? или это электронный? и как мне посмотреть сколько $ вернули за какой магазин? Спасибо
сумму чека видно на сайте
Вы через сайт www.ebates.com переходите на сайт, где покупки делаете?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
У меня было в ордере 2 панамки, а на почту прислали ордер и написана 1 панамка. Я им тут же написала, и они бесплатно выслали еще 2 панамки. Но что самое интересное, когда посылка пришла, оказалось, что положили они все верно. Так у меня получилось на 3 панамки больше :ah:
не плохо :)
а вам на почту прислали ордер с треком ?
мне просто письмо пришло с упс типа такой-то трек номер ,диснейстор
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
пообщалась в приват24, пока они отвечали 40мин.ждала, в ожидании осенило и проблему сама решила. когда они уже наладят чат? риторический вопрос :bu:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Они, оказывается иностранные карты не принимают
как же так???? ведь они предлагают сразу в Украину отшипить? Девочки, отзовитесь, кто покупал. По-моему Даша (Darusha) писала, что без проблем было.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, научите меня бестолковую, пожалуйста, где смотреть условия по кодам Сиерры. Вот присылают мне они мейл, я уже даже нашла, где сам код, а где условия по нему, неужели все методом тыка?
Спасибо
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Доброе утро!))
меня клиент немного озадачила. попросила найти * хорошие таблетки для снижения веса*. Может кто заказывал такие, или видел в инете. на iherb наверно должны быть, но их интерфейс меня пугает каждый раз как туда захожу:bu::ag:
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, а если я в билинг адрес везде вставляла адрес Миста, вертификацию на картерсе, гепе не трбовали, отгружали все без проблем! Такое можно делать? если нет, то чем это грозит?

Лучше такого не делать, да и зачем? Картерс принимает наши карты, можно написать укр. билинг, а на Гепе проще один раз верифицировать свою карту, написав им письмо с реальным билингом и больше не иметь проблем никогда, чем попасть на их проверки и трепать себе нервы.
Я вообще в такие игры не играю типа билинг Миста, либо договариваюсь с магазином, либо гуд-бай.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Эти редиски требуют подтверждения биллинг адреса...где нашу прописку по карте можно найти в интернешнл документах??? Копию вод. прав я им отправила...писец хоть бери и отказывайся от заказа.
Напишите письмо в Приват с запросом биллинг-адреса, потом перешлите его Картерсу, может поможет.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
На амазоне на детскую обувь бывают ли какие то кодики на скидку?

Были 20% коды при подписке на новости от раздела обувь-одежда, но сейчас нет. Еще могут присылать флаер с заказом, у меня такой в прошлом месяце приходил. Смотрите в разделе или под обувкой, они там часто акции пишут. Еще есть кешбек от ибейтса сейчас на амазоне. Больше пока нет ничего.
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Девочки, заранее прошу прощения за глупый вопрос, просто заказываю через Meest впервые, не могу разобраться где мне отслеживать свою посылку :bu: На сайте Росана пыталась, но не находит (( Спасибо
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Acura, нет не снимают. Я как раз вчера добралась к выпискам за октябярь, все подбивала. И три таких заказа, что в аккаунте висит 95,60, а сняли где-то 93,60. Ну, что-то типа такого.
Ну когда платишь с Авлевской карты, то ерунда полная получается. Они деньги блокируют, потом заблокированные возвращают на счет. а потом заново списывают. Или возвращают блок, а потом без авторизационно забирают сумму обратно. И так в 50% заказов. Бред полный получается. И вот тут суммы изначальной блокировки и окончательного списания могут отличаются.
Вообще с Авалевской не рекомендую платить на Дисней и Зулилу.

У меня с укрсиб такое, спасибо, радует, что хоть не в плюс снимают.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый день!
Делала заказы с сайта Виктория Сикрет, все заказы доставлены в ближайшее почтовое отделение, хотя адрес доставки был мист.
Подскажите, что теперь делать?

У меня тоже один пакет висит в почтовом отделении с 18 января, написан срок доставки 21 января. Уже все сроки вышли, а посылка все там и находится. Общалась в чаие с ВС, сказали подождать 2 дня.
Сначало, вообще, не трэкался, сейчас хоть трэкается.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Да, и самое обидное, что в аккаунте в ордерах, только 1 трекинговый номер, вместо двух. Приходится на почте все письма с отправками искать.

а я сразу регистрирую посылку на мисте как-только получаю трек на заказ

хотя один раз прислали письмо где подробно расписали отгрузку моего заказа с кол-вом посылок с треками к каждой из них
вот это было удобно:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.