Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka [OFF]ага мне одна такая "не составила" клятвенно обещала заниматься только англией, расскажи да покажи, а потом "ну у нас же нет общих знакомых, америка мне что-то больше понравилась" ага конечно нету, всего-то человек 15. И человек искренне удивляется почему я "обиделась", а другие терь удивляются - неужели мне так сложно что-то рассказать!) Для рассказать есть форумы - идите там спрашивайте, и может я же вам и отвечу)) Если спросят что-то конкретное.[/OFF]

что я могу сказать , наглые морды!!

Ale4ka добавил 12.08.2012 в 17:19
девочки , подскажите , а пароли на сайте американского миста тоже сегодня нельзя изменить тк они не работают ?а то пробую и выдает ошибку, не могу теперь зайти :(

Ale4ka добавил 12.08.2012 в 18:33
подскажите как на мейсисе проверить баланс карты ?
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
ооой у меня был такой шикарный парень в аське, вот бы логи найти я даже не знаю как это все рассказать чтоб такую красоту не испортить)) ну для начала он попросил ему заказать кошелек просто по цене сайта, без комиссии и веса, так как это ему на др)
потом он еще много чего веселого предлагал ему заказать, но самое интересное было позже
"помните как правительство турции дало побережье бизнесменам бесплатно в аренду на несколько лет, а теперь рубит с них не хилые проценты? так вот, я вам предлагаю примерно тоже самое, вы меня научите покупать на паре сайтов, ну там на ибей, на амазоне, а я через некоторое время заработаю целую кучу денег - и вам хорошо заплачу" :popcorm1::popcorm1: такииие схемы придумывал парниша, мы тут всей семьей рыдали, талант писателя пропадает!
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
Пожалуйста, про визу мастеркард и банки в другие ветки! тут Мист обсуждают!!!

заходишь важные новости узнать о ситуации с Мистом и каждый раз море оффтопа. сейчас на 2 страницы спора о конвертации!!!

тут модератор есть посты чистить???
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, поделитесь пожалуйста где Вы косметику и духи себе покупаете? Чтобы на Мист слали и карту нашу принимали. Сефора не подходит, там нет нужных мне брендов.

amazon))))
 
  • Like
Реакции: LediX

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
:ah:
А как это делается?
Спасибы
Ну конкретно з цим було просто...:)
В Гугл вбила Dino Camo Suit pictures (багато шоплюся на ібей, трохи орієнтуюся, як ту чи іншу річ можуть описати) - серед картинок зразу знайшлася і конкретно ця - далі подивилася просто, з якого сайту. Повезло - що вона зразу кинула на нормальний магазин - інакше б знайшла підпис до цієї картинки - і був би наступний раунд пошуку в Гуглі...

На жаль, не зі всім так виходить легко :)
 
  • Like
Реакции: Alya77, darusha и Vsesvit

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Не получилось перекинуть с гривневой на дол. карту - в чате пишут что много хотите :ag: мол, сегодня уже есть 500дол - приходите завтра.
Зато чудесно перевели в телефонном режиме - спасибо хоть и на этом :)
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Хочу поделится инфой может быть кому-то пригодится. Сейчас на Дисней, на главной странице висит код на -25% BONUS25 на сейл. А еще помимо этого кода к корзине можно применить код на скидку 15 дол от 100 DMRJAN. Очень хорошая скидка получается. Правда, что бы применились оба кода в корзине должен быть только сейл.

А Вы Дисней как покупаете? Он наши карты берет? на Мист шлет?
У меня Приват Виза Классик.

Nata-Lee добавил 16.01.2013 в 19:07
Nata-Lee,
дослівно такий лист:


Писала в формі на сайті.

Cпасибо Вам огромное, а то я так расстроилась (((
Что уже думала, просить джимбаксики, если у кого их много )))))))))))))
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Блин, накатала тут целое сочинение, уже почти дописывала и выключили свет :(
Пишу по поводу моих пропашвих денег.
Сегодня позвонила оператор и сказала, что это все Дисней.
Я не знаю как у Вас, но у меня, в большинстве случаев, когда делаеш заказ, то сумму блокируют, а через несколько дней возвращают (перед тем как отгурзить товар). Потом, когда заказ уже в пути, деньги списывают с доступного баланса, причем сумма отличается на несколько центов, от первой заблокированной.
Оператор сказала, что все мои пропавшие деньги - это некорректные возвраты. Т.е. деньги возвращают, но ко мне на счет они не ложаться.
Пока нашли 3 таких некорректных возврата и одна сумма списана, но ее не привяжеш ни к одному из моих заказов.
Сразу говорили, что бы я писала заявление на спорные операции по этим 4 суммам, а потом вообще сказали, что бы написала заявление по всем заказам за сентябрь месяц. Но у меня их 11 за месяц.
Насколько целесообразно писать заявление на такое количество операций? Может быть написать только на 4?
Я так поняла, что со вчерашнего дня ковырялась в моих выписках не только она, но еще n-ное количество людей.
Вчера пропали 184,88 дол, они никак и нигде не светятся. Почему они решили что это Дисней я не знаю. Неделю назад пропало около 100, они тоже нигде не фигурируют -их тоже списали на Дисней.
Позвонить другому опреатору? Но там за месяц по этим 11 заказам куча блокировок, возвратов и списаний, так быстро там не разберешся. И первая оператор вообще рассказывала, что это сайт Коламбия их забрал. Как бы третий оператор не предоставил мне еще одну какую-то версию.
Может мне кто-то что-то посоветовать?
Спасибо.
 

komit2000

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
2
2
0
Vinnitsa
Люди а по чем у них хранение а то найти не могу, мне кажется я читал месяц бесплатно но тут прочел что 10 дней, сколько стоит хранение если я 30 дней продержал телефон за 50 уе?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки регистрируюсь на modnique.com я совсем слепая наверное, но не вижу в выборе стран страну США. Билинг указала реальный, в шиппинг в упор не вижу США.
Ткните мне, пожалуйста. :ah:
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Добрый вечер!
Здесь, на форуме, противоречивая информация по поводу LACOSTE:
здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37647&page=5 - не принимает наши карты;
здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2948723 - принимает с комбинированным биллингом.
У кого-нибудь есть реальный положительный опыт заказа?
Спасибо

Montmorency добавил 10-23-2012 в 11:20 PM
беспошлинный ввоз на Украины 200 или 300 евро?
300 евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cvetochkina

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Кстати про идели, закончилась виза приватовская, выпустили мастер (я сделала и именной голд, но тогда он еще не был готов), делаю я заказ - а мне досвидос, карта не годиться -написала в чат, девушка извинилась, отключила проверку биллинга карту я в акк добавила - и теперь нормально ей пользуюсь. Так и написала что не могу выбрать Украину в биллинге, а с левым карта не добавляется. Так что по крайней мере для старых клиентов идели новая карта с тем же именем и биллингом не проблема.
 
  • Like
Реакции: no nick

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
девочки знатоки кто поможет. Как использовать кеши на чилдрене, куда их вводить? можно с ними применять купон скидочный? Спасибо
Как обычно на чек-ауте в окошко для скидки, только можно 3 шт.ввести за один заказ.
Т.е. корзина - 120дол, кеши - минус 60 и надо добрасывать на фри шип до 75 дол.

Vsesvit добавил 15.09.2012 в 20:39
как долго обрабатывают на www.peterglenn.com.....
вчера сделала заказ, но на почту ни подтверждения ни о том, что я успешна прошла регистрацию на их сайте..... ничего такого нет...
тосит статус второй день Review

Я на днях делала свой 1ый заказ там. Билинг родной, украинский. Получила от них запрос на верификацию (проверьте спам) Потом надо позвонить в свой банк узнать код авторизации по этой операции и сообщить им (по тел. работают пон-пят 9-17 по НЙ или на мыло 'help@peterglenn.com', но мое первое письмо видимо попало у них в спам, поэтому я звонила, все подвердили, а потом уже и написала и со второго раза ответили и на почту) Отгрузили через 10 мин.после верификации.
Уффф, высказалась:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.