Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я заметила другой прикол. Они удаляют треки с аккаунта которые не влезают в посылки. Я ж знаю, что добавляла трек, а его нету.

Я писАл о подобном, емнип с полгода назад. Специально об этом консультировался по телефону.
Тогда сказали, что удаляют совсем из аккаунта посылку если она не найдена, то есть безтрековую.
На прошлой неделе при формировании посылки один трек не "помещался" его удалили из посылки и сформировали отдельную, но естественно из аккаунта не удаляли.
Может у вас разовая "акция"?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Всем добрый вечер! Подскажите этот сайт берет наши карты и шлет на Мист? может кто-то заказывал отсюда или пытался,что-то инфы нигде не нашла)

http://www.kingsizedirect.com/
Украинские карты НЕ принимает. Потому-что отправки на Украину нет.
Вещи там не плохие. Но можно найти такие же но немного дешевле( по разным сайтам).
И самый главный нюанс. Мужские вещи сильно большемерят. Биллинг адрес надо писать американский.
Вот страны куда отправляют: http://www.kingsizedirect.com/staticpage/blankcontentpage.aspx?pagename=92countries
 
  • Like
Реакции: oksi:)

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Как я поняла с ЧП, нужно делать заказы с промежутком во времени. Надо только выяснить какой это промежуток: неделя или 2 недели. Тут будет кто кого:)5 раз отменят, на 6 отшипят:)
Я в январе и декабре делала на ЧП подряд несколько заказов - через день или каждый день. Прошло нормально. Хотя реально я там покупаю не часто 2-4 заказа в квартал и ограниченное количество размеров. В обще странный сайт, даже сложно предположить почему так.
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
По пятому не знаю как... Но на 4 предложили карточку, без возможности обновлений программ. и карту эту раз в пару месяцев апгрейдить. Гемор тот еще. я так четвертый убила почти пол-года назад) обновила модемчик))) А перешивка... не рискую
 
  • Like
Реакции: Eniki

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
Доброе утро, очень нужна гифт карта мейсис от 15 дол. Вот прям пальто мечты, а нахватает Спасибо. :ak:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
зайцы , скажите можно ли пересылать банковские карты заграницу ? был ли у кого-то опыт (неважно мист, емс, dhl)???
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Танник, видимо тут : Останні дописи від шанувальників на 6pm.com
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
скорей всего страна была указана в биллинге США. Или с Польшей не проходило?

с Польшей. Чего только не пробовала. Писало ошибку, позвоните и т.д. Позвонили. Сделали заказ онлайн и стала карта работать как надо!
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Valya, а на какую именно электронку. Я звнила на горячую линию и мне сказали, что нужен какой-то документ об отмене присланный магазином, желательно с печатью и с этим документом идти в отделение банка.
Бред, какой сайт даст такой документ, максимум письмо об отмене заказа.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой...
Подскажите пожалуйста... кто заказывал с картерса. После оформления заказа, магазин блокирует сумму заказа, но до момента когда магазин отшипит на склад миста проходит какое-то время... в заказе вылетают некоторые позиции (в моем случаи на 79.35 у.е.) и магазин отправил без этих позициий...На e-mail пришли письма, что заказ отшиплен, и письмо, о cancellation summary одной позиции на сумму 13,5 у.е.
В привате мне сказали, что картерс спишет первоначальную сумму заказа, которая находится заблокированной. Как вернуть разницу? Что в таком случаи делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.