Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
дякую! я так і користуюсь, я от думаю чи є якась мультивалютна щоб закидали на неї в грн через термінал, а опкупки в доларах собі знімало....:haha:

если у вас соц карта, то она не работает для интернет-платежей.
Можно сделать визу голд. Ей можно расплачиваться в США, но обычно есть еще комиссия за конвертацию до 3%.
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
девочки, а как выглядят эти письма с кодами на крэйзи8: отдельное письмо с кодом или в ежедневной рассылке где-то указан?
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Люди подскажите пожалуйста знаю что этот вопрос тут подимается постоянно, но так для себя точного ответа и не нашла childrensplace.com я так и не поняла он наши карты берет ткните носом пожалуйста где можно почитать и на Мист он отправляет?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
муж хотел мне доллары положить на карту, а фигли! у привата нет связи и все отделения не работают:ai:
Девочки, это капец!!! :(
в других банках тоже ограничение в 500 дол , если класть гривнами на долларовую карту.
У кого в каком банке нормально можно гривну переконвертировать на долларовую карту?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, это капец!!!
в других банках тоже ограничение в 500 дол , если класть гривнами на долларовую карту.
У кого в каком банке нормально можно гривну переконвертировать на долларовую карту?

да-да, товарищи.
а тут Черная пятница на носу.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки, очень нужна консультация по ВС! Пожалуйста!
Собираюсь впервые заказывать, припросилась в компанию знакомая. Понабирала себе клиренса, а я слышала, что на него скидки многоуровневые не распостраняются. Я права?
Подскажите, плиз, клиренс как вообще возят? :ax:

Так а что вас смущает ? На клиренс не распространяется , но просто будет не со всей суммы многоуровневая, а с обычных позиций. Так и возят ) главное обращайте внимание, чтоб вещь была не с бек ордера , а то потом морока будет!
 
  • Like
Реакции: Nataly025

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Mimka, я бы лично не оплачивала ничего пока не проясниться ситуация, 300 тоже на дороге не валяются все таки
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
khrystyna, вы новости читаете? телевизор смотрите? :ai:
ураганы сильно разные бывают.
В Японии тоже обычное землетрясение было
И в Новом Орлеане обычный ураган после которого не осталось огромного города
чо уж там... осенью, как осенью...
:tease:

Дейдре добавил 31.10.2012 в 00:51
Лёша, то что не на складе живут, то понятно
но явно где-то рядом...
 
Последнее редактирование:

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Подскажите, была ли у кого-то подобная ситуация? Сделала заказ на Диснее, в заказе покупала позицию 5шт, в треки что выслали мне числится как 2шт. Написала им, что не хватает 3шт, они мне что если вам приедет 2шт, то позвонить им, но я ведь не смогу проверить :bu: посылка еще и морем поплывет, через 2месяца я проверю :ak:
 

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
best buy шлет на мист?
Наши карты берут?
На сайте у них видео. типа у кого иностранная карта, указывать их биллинг.
Кто в курсе?
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Добрий день! Підкажіть, будьласка, як купувати на Айделі? Ніяк не можу прив"язати свою карту(приватівська віртуалка).Дякую.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Скромница, у меня всего одна карта - это Аваль, поэтому я СВВ код отключаю сразу на несколько дней, что бы не дергать каждый раз операторов.
Я имела ввиду, что написала в чат Айдили, и это они отключили проверку кода.
А до этого звонила в Аваль и спрашивала почему операция не проходит, сказали, что не знают. Я СВВ код отключила еще до того как сесть выкупать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.