Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Викусичка, я искала инфу тут на форуме, посты девочек говорят, что можно с ними работать. Но я ещё не покупала
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
А мой малыш родился 4360 весом и 57 см. В картерс я брала только 1 наборчик размера NB, его и носил первые 2-3 недели, потом слип стал мал, а бодик просто в обтяжку сел.
Хотя тоже были сомнения влезет ли в одежку такую мелкую :) слипы этого размера в картерс такие же по длине, как и tiny baby у мазекеа для новорожденных.
Сейчас мальку 2 мес, уже картерс на 3мес впору, только чуток запас есть. В общем, NB у картерс если и стоит брать, то мало и на мелких детей :)

ну на новорожденных "надолго" вряд ли получится, учитывая мегаприросты в первые месяцы
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, кто-то сталкивался с ввозной пошлиной в сша, мне насчитали пошлину за посылку со скотч и сода (дания), как ее избежать?
Точно Данія? вроді Голландія... :) Хоча не принципово - все одно ЄС :)
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Что-то у меня в кабинете посылки не зеленеют в последнее время-)), ни одна.Не отдаю на сборку , жду..Может есть смысл отдавать все-таки?
У меня тоже не зеленеют(( Но в последнее время даже если создать бокс,в работу не берут пока не позеленеет посылка
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я заказала на форуме через посредника aminola, вроде своей картой выкупает потому безпроцентно только 2% за конвертацию и вроде за вес не дорого, пока не получала потому прям посоветовать не могу , зайдите почитайте ее темку

ой, а как ее найти, что-то в разделе посредников ее не вижу
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, как думаете если везти 10 больших кукол с Диснея таможня не прицепится?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
а вы новый аккаунт создавали или в том же платили новой картой?

Я создала под нее эккаунт, накидала корзину и внесла адрес доставки, она только ввела номер карты и свой билинг.
 
  • Like
Реакции: Ziaja

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Up to 30% Off Dresses + Free Shipping - Victoria's Secret: Dresses Up to 30% Off at VictoriasSecret.com. Plus, Free Shipping on $100 orders. See site.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
девочки с этим магазином кто то работал? guess.com , любят они нас:) и с мистом дружат?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки, а как же сейчас купить клиренс на вике, его де с многоуровневой нельзя выкупать я так поняла , что отдельно и платить шип ?(((
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
Девочки, пожал., помогите разобраться с Ideeli !!!!!:clapping:

Первый ордер прошел с приватовской виртуалкой отлично, а вот второй проблемно: заказчица сначала заказала, потом передумала. Я на счете уменьшила сумму и они не смогли снять деньги, прислали письмо, что не могут авторизировать карту, типа обновите информацию платежную. Но поскольку мне этот заказ не нужен, я не обновляю. А тут решила себе туфли выкупить, добавила новую карту, положила нужную сумму, а они мне снова такое же письмо:(

Я просто в растерянности, что делать?? В четверг уезжаю в отпуск и нужно успеть решить эту проблему, а как не знаю.
Пожалуйста, более опытные, подскажите!!!!!
Спасибо заранее!!!:ax:

если вы 2 разных заказа выкупали разными картами, значит за тот что вам нужен снимут деньги, а за тот что нет подождут 10 +/- дней и сами отменят этот заказ, прислав вам письмо:
Hi,

Greetings from ideeli.com.

We���re writing to let you know that we've canceled your recent order #......., for the amount of $...... Since we were unable to process your credit card and did not receive updated payment information from you within 48 hours, your order could not be fulfilled.
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
девочки, извините за занудство, но мне очень интересно, как считаются проценты скидки ). понять не могу.
например, картерс (продублировала вопрос и в теме по нему, зануда я, извините )) )
Старая (полная) цена 22 дол., цена со скидкой, которая была на сайте, 16,5 дол.
Есть скидка 25%, она сработала в корзине. Получилась цена 13,09 дол.
Как? )) Я пробовала брать 25% от 22, от 16,5 - не выходит и все )
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
пересылали банковскую карту в сша dhl, несколько лет назад правда, карта была временно заблокирована, вложена в толстенький журнал. пин-код сообщали клиенту по смс или емайл, точно не помню. всё прошло хорошо. с т.зрения закона не знаю, но не было другого выхода.
:aj: :aj: я тоже тогда рискну, бо дюже надо .
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Да, сейчас за всеми изменениями и не уследить...
У меня статус адреса: конфирмед высвечивается только на Ибее, во всех остальных магазинах - не конфирмед, даже если и на украинский адрес шлю.
 
  • Like
Реакции: Belliala

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
galinaodessa, я давно заметила, что при каждом пополнении картки очень часто не хватает как минимум 1 копейки, а при оплате на сайте приватик может просто так снять больше от 4-х центов и больше)))

теперь относительно олда расскажу ситуацию, может кому-то пригодиться:
в сязи с таким ценопадом на верхнюю одежду сделала 2 больших заказа в течении 3-х дней - прислали письмо - так, мол и так, нужно проверить ваша ли карточка - дайте номер телефона свой и своего банка, будем проверять - перезвоните нам в течении 24 часов, иначе мы отменим заказ

связалась с подружкой через скайп, она живет в штатах, звонит она им, они звонят к нам, в приват - конференция - я на скайпе+подружка+ переводчик и работник с олда+работник привата (в привате не нашлось никого, ктоб смог разговаривать на английском, на олде переводчика нашли)

просят с сайта подтвердить приват, что действительно карточка приналедлежит мне (виртуалка) - они в ответ, извените, это все большой секрет, поскольку на телефоне нас много, то мы не можем разглашать такую информацию - как ни просили их просто сказать ДА, ни в какую. Тогда с сайта предложили отправить запрос в банк факсом, на что приват ответил, что факсы они не принимают, а могут принять на емейл - в ответ - на емейл сайт не отправляет, так как это рисковано

длилось это все очень долго, а потом у меня пропала связь на скайпе)))

не знаю, как, но моя подружка убедила работников сайта в том, что я - это я и карточка моя

кстати, потом я сделала справку (за 15грн) в приват24 - раздел Услуги- Сервис справок - которую принтскрином отправила на почту олда

В штатах очень участили кражи информации о карточках - много воруют, вот поэтому такое пристальное внимание вызывают все покупки на большие суммы - кто проинформирован - значит вооружен)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
только что купила и увидела, сижу рыдаю, зачем же я так поспешила. и сумма не маленькая
А постфактум не можна через чат зв'язатися і слізно попросити примінити знижку?
 
  • Like
Реакции: Танник

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Девочки!
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь в American Eagle покупал? Отправляют ли на Мист и принимает ли укр.карты (читала, что нет, но все меняется...) Может кто гифт-картой расчитывался?:ax:

всем привет в новой подтемке)

покупаю ае нашей картой, приват виза, шип и бил мист,

а мне вот сегодня удалили пробный заказик отсюда,
https://www.bathandbodyworks.com/

думала, а вдруг, но все таки нет)))
 
  • Like
Реакции: airen и Alya77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.