Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
я так и делала, но на чекауте выдает с шипом
У Вас, наверно, после 25% скидки меньше 75 долларов остается. Вот фри шип и не срабатывает. Т.е. чтобы сработали 2 кода, нужно набрать на 100 долларов по первоначальной цене. Тогда минус 25% остается 75 долларов и работает фри шип.
 
  • Like
Реакции: cvetochkina

Sunny25

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
12
8
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, жду посылку с олдневи, зависла на федексе в статусе Delivery exception (и красным светится, что особо напрягает), что это значит? ее могут завернуть или что с ней вообще случилось? на эту часть заказа сумма была списана дважды, а вот другая часть этого же заказа уже доставлена на мист (на нее второй раз у олдневи списать не получилось, тк закрыла сумму на карте)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Согласна, что с Олдом лучше не дердать лишнего. Я для него специально завела вторую виртуалку (на мужа карту), буду там покупать и переводить только сумму заказа, а то отшипил и тоже хотел повторно списать, не получилось, денег не было. Еще 1 заказ висит от 29.11 - жду, очень надеюсь, что не спишет повторно. Ставлю лимит покупок в день 1 дол :)
Tiana011, это Вы видимо так попали, у меня все нормально заказалось, только пижамка одна на 50 центов дороже вышла))) 7,49, хотя в следующем заказе 6,99 уже была такая же)
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки! А кто может вкратце рассказать о Prime на Амазоне? Или подскажите где почитать:ah:
Нужная вещь? Я пока бесплатный подключила, он вроди как на месяц, а дальше? как отключить если не хочу?

У меня бесплатный Прайм уже почти год. Вообще-то удобно, они не только за 2 дня собирают заказ, но и он доходит до склад Миста. Иногда бывает, что 3 дня на все. Еще плюс - все что отправляют с Праймом всегда имеет треккинг, хоть и мелочовка всякая.:yes:

Чтобы был бесплатный Прайм, я зарегистрировалась на Амазон Мама, как уже не помню - они сами предложили и я не возражала, сразу дали 3 мес бесплатного Прайма. Потом при покупке на сумму более 25 дол из опред разделов (детский и для мам) или если есть шип платный при сумме свыше 25дол, они продлевают еще на 1 месяц и т.д. Вот пока по сентябрь включительно я с Праймом.
Отключить Прайм и посмотреть до которого числа бесплатный можно в своем аккаунте в разделе Manage Prime Membership.:)
 
  • Like
Реакции: IvI, g_rassvet и Nusha1982

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я фотоаппарат хочу.вот как мне сюда отправить,чтобы при перевозке с ним ничего не случилось. нужно ли страховать, спец упаковку,слать морем или авиа?вообще какие подводные камни могут быть при покупки фотика например с амазона?

обычно проблем не бывает. Я привожу периодически оттуда часики дорогие и даже духи. Можете написать что бы они оставили его в картонной упаковке амазона для транспортировки.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Скромница, я покупала здесь на Украине автокресло. Брала Maxi-Cosi » Rodi XR. Группа 2/3, рассчитано на 3-12 лет.
Не рекомендую эту фирму, очень оно какое-то не надежное и шаткое. Хотелось бы что-то покрепче, так как я в первую очередь пользуюсь автокреслом ради безопасности ребенка.
Хотя когда покупала опиралась на краш-тесты ADAC (Германия). Не знаю как оно могло получить твердую четверку.
Скоро младшей 3 года, ей нужно новое кресло покупать, эту фирму точно не куплю.
Результаты краш-тестов различных стран можно посмотреть здесь.
http://avtokresel.net/articles1.php?tPath1=2
 
  • Like
Реакции: Скромница

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Anna83, я склоняюсь к мысли, что они отмечают праздник усердно)))
у меня заказ от 31.08 - тоже висит... Так я выкупила последнюю пару сапог - теперь мучаюсь от шипят или меня кто-то опередил:popcorm1:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
конечно же лучше всего брать нелоченный Айфон. Такие везут из Гонконга и Канады. Может в головной Мист зателефонуемо?


не знаю как 5, но 4 неверлоки были всегда в европе

Ziaja добавил 26.09.2012 в 01:07
они написали мне, что теперь не принимают карты выпущенные в Украине.

ох, и давно?
 
Последнее редактирование:

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Девочки, Вы когда звоните в Америку каким опреатором пользуетесь и каким тарифным планом? Потому что мне один раз срочно нужно было позвонить, звонила с обычного лайфа, так обыычный международный звонок у них 15 грн минута :ai:

я звоню всегда только через скайп на бесплатные номера

2801 добавил 17.08.2012 в 12:41
Девочки подскажите, пожалуйста, как быть. Сделала заказ на Виктории Сикрет в воскресенье, они деньги сразу не сняли, а попробовали снять аж на следующий день, ая их к тому времени уже истратила. Они взяли и отменили заказ.
Я вчера сделала еще один заказ. Они деньги заблокировали, но сегодня прислали такое письмо.
Dear Galyna,

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday
Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
All charges are processed in U.S. currency.
Thank you for choosing Victoria's Secret.
Sincerely,
Victoria's Secret Customer Care
Limited Brands Direct Fulfillment, Inc.
8655 East Broad St.
Reynoldsburg, OH 43068

С чем это может быть связано? И я не настоллько владею английским что бы им звонить. Что можно сделать?
Надо звонить наберите все что хотите сказать в переводчике, я так всегда делаю :ah:, сообщите что плохо владеете английским, там нормальные барышни разговаривают по слогам :ag: скажите им последние 4 цифры карты свой номер заказа личный код и секретный код и будет вам счастье :yes:

2801 добавил 17.08.2012 в 13:08
А у кого-нибудь есть купон на сиеру? :ah: кому не жалко поделитесь пожалуйста :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: knoparo

Anna83

Новичок
Шопоголик
я даже незнаю) вот что пришло



If you have questions, please call 1-800-713-4534 and please mention keycode ZYZ4765D.

*Valid for web orders only. Discount will be applied at checkout. Discount is 45% off our regular prices on select items only. You must use the links in this email to activate discount. All purchases linked to this email or keycode will receive the discount for a maximum of three orders. Discount cannot be combined with other keycode offers or be applied to past orders. Sale prices expire at 11:59pm (MDT) Saturday, August 18, 2012.

**Prices as marked on website. Discount is at least 20% off our regular prices on select items only. These prices will not be applied to past orders. Sale prices expire at 11:59pm (MDT) Monday, August 20, 2012.

этот код действует только на товары по ссылке
http://www.sierratradingpost.com/sale/?pid=14894
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Оксанюша сейчас напишу Вам в личку код на минус 30%. А с ним разве выгодно покупать, он же только на регулярные цены действует?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, что вообщее с мистом происходит? Они уже вышли на связь? У меня уже горы посылок на складе лежат. Во вторник отправки не было, а завтра будет, никто не в курсе?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, кто-нить пробовал привязать Украинскую карту в hautelook.com, если да, то какого банка?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Оксанюша, спасибушки
но как-то перехотелось заказывать таким образом, пальцев для скрещевания уже не хватает


еще вопросик, кто знает про montkid.com
вы при оформлении заказа скрываете ай-пи что бы не оформлять заказ вручную через чат? и какой биллинг вы указывали?

Нафаня добавил 27.08.2012 в 13:51
тоже ооочень хочу соскочить с привата, но нахваленый многими пумб от меня ну очень уж далеко
вопрос к владельцам пумбовских карт........... можно ли их пополнить через терминалы какие-то, что бы не ездить в отделение?
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Тоже о палке думала как о запасном варианте. Не подскажите, ПейПал берет дополнительно свой % или с карты списывается ровно стоимость товара?

нет, доп. % не берут если не выставлена по умолчанию конвертация ПейПал. Ставьте галочку на банк и будете покупать без доп.%
 
  • Like
Реакции: Victoria* и LediX
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.