Meestовская кофейня:) Часть 4

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ай пи не скрывала. Шипила на NJ и биллинг NJ.

Не хочет покупаться :( Карту не принимает вообще, ни интернет, ни дебетовую

По треку не подскажу, но вроде нигде не посмотреть... Один раз так на хранение попала. Может позвонить и по габаритам сориентироваться?
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
нушо, глобалкаста удивительно - работает.
4раб дня до киева, еще день до одессы.
коробка моднойкасты большая, в ней моя маленькая болтается. Вышло, что уплатил только за новупошту с киева, а с америки бесплатно получилось!
 
  • Like
Реакции: no nick

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
народ, может кто-то заказывал чемоданы?
Подскажите, пожалуйста, какая цена доставки получается? я так понимаю, что посчитают по объемному весу?
габариты чемодана
в дюймах 19х14.5х9.8 По формуле насчитала 16 фунтов объемного веса...
вес фактический 8 фунтов.

У меня было 3 чемодана (матрешки). Просила разделить на 3 посылки. Добавляла другие товары, выбирала самые тяжелые. Их сложили в чемоданы. В самый большой поместили много товаров. В самый маленький положили 1 рюкзак. В итоге получилось за 3 посылки $133. Вес объемный не считали.
 
  • Like
Реакции: June06, Auro и Belliala

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Не знаете что это может быть? Это заказ с вики.
Это типа они на территории Америки передали посыль другой какой-то ТК?
Date Time Description Location
11/21/2015 Enroute Departed
11/20/2015 12:58 PM Shipped Reynoldsburg, OH 43068
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
Підкажіть, якщо чілдрен плейс відміняє замовлення то є їм сенс писати і чи не блокуватимуть інші замовлення наступні? Чи треба новий ак створювати?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, ткните носом где есть инструкция как правильно адрес meest внести на VS и Forever21? Ну ооочень нужно .
Так же, как и в первом основной темы

Дейдре, должен обналичивать еще главный офис Ощадбанка.
А вообще, я частично пользуюсь услугами другого сайта - вывожу гифтами для Амазона. Ибейтс использую только для тех сайтов, который другой не зачисляет. Если чеки не будут принимать банки - буду копить на пенсию)))
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
а смысл, если продавец отправляет напрямую бесплатно в Украину, причем из России, сам напишет все.
Я не у него брала, показала для примера, что имею в виду)

http://www.shiseido.com/men-moisturizing-emulsion/0729238100510,en_US,pd.html - тут нет ограничений по доставке (авиа/море)?
 
  • Like
Реакции: Светланка26

kyler

Новичок
Шопоголик
07.12.2015
0
5
0
kiev
мне на почту написалу, что стоимость посылки 160 USD, поэтому начислили платеж. Как они это вычислили - непонятно, посылка реально 149,97. Ну да ладно, 23,86 (10 грн плата в банке) - не слишком большие деньги. А вобще конечно плохо, что никак нельзя проконтролировать правильность начисления этих платежей. Бодаться же с таможней за 23 грн ИМХО глупо.

А вы по номеру звонили ? Потому что там никто трубку не берет. КОгда они обещали отпустить посылку?

Зы.Таможня решила заработать себе на НГ, вот и тянет со всех по копеечке.ИМХО.Уроды:aq:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LenaKiev, в профильной темке обсуждали такие же ситуации - писали, что это 100% попадание на таможню. Причём, дальше либо розтаможка, либо отказ от обеих посылок. Но, это было при доставке ДХЛ - ИМХО, там ещё брокеры самого ДХЛ искали, чем бы поживиться.
С Мистом, думаю, могут быть варианты - неизвестно, посчитают ли они посылки одной депешей, или разными.
Получателя или адрес Вы вряд ли измените - насколько я знаю, это должен менять отправитель - в Вашем случае Некст - а они такого не делают.
 
  • Like
Реакции: LenaKiev

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Алинча, теперь ничего писать не надо. Выбираете и выпадающего списка, если чего-то в списке нет, выбираете близкое значение.
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Если эти посылки ещё и идут на разные адреса, то у таможни вообще нет к чему придраться (где-то у таможни даже разъяснение было, что если на посылках обозначены разные адреса, то они не подпадают под пошлину, даже если отправлены одним отправителем). Так что, в разговоре с брокерами делайте упор на то, что это РАЗНЫЕ получатели в абсолютно законном понятии.

Состоялся разговор с брокером Владимиром из Росан.
Выставили счет на оплату пошлины на счет СП РОСАН (???? ребята, а разве не самой таможне в казну платить надо?). Прислали на почту.
Владимир объясняет задержку тем что:
1. весь товар куплен МНОЮ. А следовательно является моим, поэтому эти посылки объединили, поэтому я должна платить пошлину за перелимит 150 евро.
2. раз все это купила я, то я должна предоставить доверенность заверенную нотариусом между мной и тому кому я это отправляю. иначе статья 265 пункт 6 и протокол
3. отправителем является человек находящийся в Украине, или предъявляйте визу, что я тогда была в США или статья485, недостоверные данные в декларации и протокол.
4. а чтобы вам "сделать лучше" и не составлять протокол, я вам оформлю по статье 234, как-будто это все ваши посылки.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

CheckIt

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
28
0
Ukraine
Мальчишки и девчонки, а также их родители!
В голосовании Лучший хелпер 2015 - ежегодный конкурс есть возможность проголосовать за неизменного хелпера темы - Belliala
Хочется, чтобы труд этого человека не остался неоцененным. Не в обиду другим помогающим.