Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Christina_x,
firano4ka,
у меня вообще не отображается ни одна выписка!
СМС о зачислении денег тоже приходиться ждать по несколько часов.

И самое главное, дозвониться им не могу, сбрасывается связь и обещают перезвонить
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Спасибо, я открыла виртуалку в гривне, прошла :) Она в течении 1 часа сейчас открывается
А через сколько от заказа шипят? У меня там не много.

Очень-очень быстро шипят. Как правило, на след. или через день после выкупа. Доставляют мега быстро, все мои заказы привозил под двери курьер из DHL. Обычно если выкупаю в субботу-воскресенье, то примерно в среду посылка уже у меня.
 
  • Like
Реакции: Mimka и LIKA11

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Снова украли товар

Получила сегодня посылку, а там не хватает одного платья клиентки за 65 долл ((( Коробка была целая, нигде не вскрывалась. Недостачу я увидела, естественно, уже вечером, когда открыла посылку. Написала Владимиру, платье шло отдельным треком ЮПС, с Миста на почту приходило письмо о том, что посылка благополучно доставлена к ним на склад из магазина, нигде затеряться не должна была... Я так понимаю, что теперь ждать придется пару месяцев до того, как что-то решится, да? И есть ли вообще шансы получить какую-то компенсацию, если посылка не была застрахована?

Я летом получила две посылки со следами вскрытия. акт при курьере не составила. Не хватало товара на 100 дол. Написала жалобу Валентине в средине июля. Прошло уже почти 3 месяца - никто ничего не компенсировал и никакого ответа я не получила(((

И сегодня снова пропажа. Посыль вскрывалась на таможне, но судя по присутствию еще одного, третьего скотча, то ее вскрыли еще до таможни.
В летних посылках не хватало 2-ух мужских шорт и штанов Levis.
В сегодняшней посылке не хватает 2-ух мужских футболок, спортивных штанов (тоже мужских) и опять-таки мужской ветровки. Сейчас не хватает товара на 60 дол.
Веры в то, что что-то компенсируют практически нет :(
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Ситуация с ОЛД НЕВИ грустная, потому что в первую очередь не понятно отношение к проблеме со стороны магазина. Почему сотрудник может неправильно упаковать, положить не тот размер, случайно держа ножик сделать 5 дырок в разных местах. И это вопрос клиента. Почему не принимают меры по улучшения качества.... так как все хуже и хуже...
Учитывая, что мы не живем в США, с вопросами не того размера и цвета я никогда не обращалась к ним. Здесь же другое! Я же не распаковала посылку, порезала жилет и решила денег себе вернуть. Наоборот размер и цвет были верными и все прекрасно подошло) Ощущение, что сотрудник снял стресс, упаковывая мой заказ))) значит экономят на адекватных сотрудниках.
Фото не достаточно им для подтверждения.
Удивляет, что цена вопроса 30 дол - это цена репутации? странно... Но клиентов у них много и каждый день все больше))

Политика работы схожа с Приватом((( Это политика менеджмента именно этой компании - работаем плохо, но куда вы денетесь!

да, а кодик на 10% они сразу прислали еще до ответа своего)

Вы перед покупкой читали условия магазина?
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Ребятки, я немогу открыть ни один зарубежный магазин. мист тоже не работает:(
Но украинское сайты пашут без проблем! Это только у меня так?
наверное. у меня и мист (в кабинет захожу), и магазины открываются
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
У меня не много времени на это уходит, все же масштабы не большие. И мой личный вывод - если сам шопоголик и интернет покупки доставляют удовольствие, то при небольших объемах заказы другим людям могут быть не напряжны и выгодны.

7910 добавил 23.01.2014 в 17:26
Но, конечно, больше заработка по продажам брендов с 6pm, ideeli и прочих. Особенно если известные бренды покупать/продавать, можно сотни $ на одной продаже накрутить, падки у нас люди на бренды, сметают всякие прады и шанели мигом, не глядя, без примерки :)
понты, понты...
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
И второй вопрос: как у продавцов на Амазоне выклянчить трек?
Я всегда писала письмо продавцу прямо через заказ, чтобы дали трек, иногда срабатывало. Кстати, сейчас амазон запретил отправлять безтреками, и все проды обязаны предоставлять номера.
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Покупаю доллары в кассе виртуально и кладу их на карту.
те.е через кассу кладете гривну на виртуальный долларовый счет, верно?

а с карты на карту перебросить нельзя? такое у них в интернет-банкинге не предусмотрено?
 

Tanuyshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
14
0
0
Украина
Вопрос по Олд неви.
Сумма заказа была 83,86. С учетом Promos итоговая сумма 61,72
Олд неви отослал мой заказ тремя треками. Насколько я могу судить по предоставленной мне информации, цены указаны без учета Promos, т.е. Promos отнимался от общей суммы.
Не знаю, понятно ли я объяснила :) Как мне декларировать? если декларировать без учета скидки, то я выхожу за таможенные лимиты :-(
 

Анна МУ

Новичок
Шопоголик
Я нормально захожу в Хроме:yes3:
Попробуйте в другом браузере, почистите куки - может поможет)

А вот вчера приехала куча посылок на Мист, но ничего не светится зеленым(((

Я прбовала даже с другого компьютера и все равно пишет, что срок действия сертификата истек
 

JustGod34

Новичок
Шопоголик
11.09.2014
0
1
0
Kiev
ну а вы свою валюту продадите за 16.5 в привате,
или по 19.5 на базаре?
не надо врать самому себе :yes3:
Судя по данным НБУ, средний курс на межбанке как раз ближе к ~16.


На майдане же стояли за свободу, против коррупции )))
Это очень похоже на коррупцию, которую Яценюк уже 'полностью победил на высшем уровне'. Поэтому я бы не ожидал каки-то последствий от НБУ или СБУ )))

Из-за бешеных наценок появился у Привата конкурент в виде PayPal, и они его сразу душат. Если эту фишку делают и другие банки, то это вообще преступный сговор.

Жаловаться, реально, нету смысла. Ну, и не надо забывать кому пренадлежат наши каналы.
 

Анна МУ

Новичок
Шопоголик
У кого за сколько дней посылки проходят таможню? у меня костюм ребенку на утренник едет, а посылка только вчера вылетела, боюсь что не доедет, осталась только неделя

Анна МУ добавил 15.12.2013 в 01:44
а для чего знать номер контейнера, что это дает? если в личном кабинете есть вся инфо о том где посылка
 
Последнее редактирование:

galych

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
2
8
0
Киев, Украина
Моему возмущению нет предела:aq:. Приват показывает курс по картам 21,2766, а списал деньги с карты по 21,4132. Что хочу то и ворочу:bu:
В мене те саме!:bu: Протягом дня купувала, списувало по 21,41 !!!!
А от щойно купила Walmart списало вже по 21,276.....можливо це встановлюється курс на наступний день? (після 16,00)
і що робити? Писати в чат приват24 що протягом дня за невірними курсами проходили оплати? допоможе чи не псувати собі нервів?


Написала в чат ПРИВАТ24. Сформували заявку, і сказали що після її розгляду грн які списані по невірному курсу, повернуть назад. Так що надія є))))))))):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nelita

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ultradroid, уточните плс - если Вы проживаете в Ташкенте - каким боком Вас касается почта России???
Вы можете спокойно оплатить своей картой и получить напрямую, я не совсем понимаю в чём собственно проблема?:)
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Украинская таможня начала останавливать посылки на меня.
Все подряд, из каждого контейнера.
Кто-то сталкивался с таким? Сейчас или раньше?
Кто сталкивался прошу ответить в ветке или в личку.
Ни о чём ,без обид - на 99% очередная буря в стакане воды)
Конкретно - сколько посылок в каждом контейнере - получатели\отправители - вложение декларированное и реальное - с какого момента и сколько задержанных - действия Ваши (конкретные).
Если две три коробки подряд остановили - да еще не без оснований - это просто повод кое что скорректировать )
Если в посылке телефоны или техника - то ничего удивительного, их всегда досматривали, за редким исключением.
Не могу это подтвердить) Чаще - да, но даааалеко не все)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
GALA 26, у меня виза укрсиббанка, мне нравится. Там есть пакет "все включено", дают 3 мастеркард в 3-х валютах и можно бесплатно открыть визу к этому же счету.
 
  • Like
Реакции: GALA 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.