Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев

Lilichka_2013

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
12
1
0
Львов
И у меня с 5.12 Олдневи не светится, хотя по треку доставлен. Что делать? Люди ждут до Нового Года заказ из этой посылки.((
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Кто-нибудь сдавал чеки ебейтс на инкассо последнее время? Какие банки принимают. Раньше в Аваль сдавала, теперь не берут

приватбанк, вывод на карту или ликпей.

Светланка26 добавил 12.12.2013 в 13:32
Скажіть будь ласка який морський контейнер вже пройшов митницю?
слідкую в цій темці http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=73471&page=15
але невіриться що тільки 2157 , а після нього більше ніякий((
в мене в 2163 не втрачаю надію, що прийде до Миколая.
буду вдячна за інфу

у меня 65 и 67, жду по графику через 21 день от отплытия. Они обычно "косяками" заходят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lelichka83 и Мілка

Mortik

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
0
7
0
Киев
только что забрала выписку из универсал банка. Понять немогу.
сумма кинутая в гривнах через амазон такая же. сумма кинутая в долларах посчитана по курсу виза 16,35. за конвертацию ничего не взяли... Странно так...

У универсал банка курс конвертации гривны в бакс идет по международному курсу виза +3%. Последний месяц пользуюсь только ими и пока все идет по такой схеме.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Sтранница, да, конечно они в этом плане не правы. Я сказала, что мне может прийти рассылка какого-то семпла или еще что (и вообще я не знаю, что там), я за посылками слежу, отправляю вовремя - сказал. ок, за письма не берем плату за хранение.

fedovik, да я пользовалась Босмиксом и раньше, но не часто.
теперь в данной ситуации, буду покупать собирать уже на Босмиксе
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
о, а на этом месте поподробней, пожалуйста. У виртуалки приватовской есть овердрафт или это исключительный случай?
У любой карты есть овердрафт, насколько мне известно - это не от банка зависит, а от платежной системы (Виза, к примеру).
Случается так, что какой-то магазин заблокировал сумму за заказ - например 100 дол, отправка в течении месяца - иногда магазин через 2-3 дня после блока возвращает деньги на карту обратно. И вот если Вы потратили эти 100 дол на что-то другое, то магазин потом повторно блокирует и списывает деньги за свой заказ и тогда карта уходит в минус. Хотя некоторые магазины шлют предупреждения, что на карте нет средств.
У меня в овердрафте была карта от Айдили, Олда и Норда. Т.е. те магазины, которые сначала блокируют деньги, а потом возвращают их обратно. Но и предупреждения приходили, что денег нет, так и не поняла, отчего зависит)))
 
  • Like
Реакции: Auro

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
и еще вроде напечатано должно быть в в Урядовом Курьере для вступления...
Перевозчикам конечно архивыгодно)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Таурус,
Chest - обхват грудей
Waist - обхват талії
Hip - обхват стегон
Sleeve length - довжина рукава
Length - довжина виробу

Але часто вказують не обхват, а просто ширину виробу в ненатягнутому стані (в грудях, в талії, в бедрах) - тому по розмірах треба дивитися, що саме вказали...
 
  • Like
Реакции: Таурус

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Meest все же нашел мою утерянную посылку спустя 3 недели. Что порадовало - все это время, пока они искали, с меня не брали плату за хранение остальных моих посылок, дожидающихся полного комплекта до отправки.
а мою, увы так и не нашли... С 30го октябры на складе, по треку статус "доставлена", писали письма (Владимиру), спустя месяц ответили " Посилки с трек номером ***** на складе нет!Поскольку почта usps сортирует посылки у себя на складе и к нам привозят уже готовые отсортированные и оставляет и мы каждый день возвращаем чужие посылки ошибочно доставлены к нам в то же время не можем досчитатса своих мы не можем взять на себя ответственность за утерю етого товара." и все... умыли руки...
кроме того, когда уже писала здесь о эпопее с посылкой с "боьшим обьемным весом"(подарки детворе к НГ)-маленький остаток её только привезли вчера, но эпоппея длится...
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Всем здравствуйте!

Два моих морских бокса неожиданно (счета выставили с разницей в 6 дней) попали в один контейнер. Задекларированная стоимость $197 и $188.

Как лучше поступить в данной ситуации, чтобы не "попасть" на таможне?
Попросить Мист, чтобы они притормозили оформление одного бокса, или заплатить около $20 за брокерскую очистку?

Спасибо!
 

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
А что сегодня за отправка?

Ну авиаотправка, не одну ж мою посылку в контейнере отправят. Я вот что думаю, может кто подскажет. Мне отправляют инструмент, реальная стоимость сего чуда вываливается за 900 баксов, а я указал что это китайская хрень за 250. Сильно велик шанс что спалят фейковую цену?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.