Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ кто отказывался от посылок во Львове на росане? у меня с прошлого вторника никак не уедет. Хотя я по мылу заявление написала и в четверг их еще пнула по тел. таможни.
 

Ghost88

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
3
8
0
Сумы
Похоже лавочку c Палкой Приват прикрыл - списал как-бы по курсу 16,485...
НО!
По остатку на карте вышло списание по 18,995!
Хорошо что проверил на маленькой сумме:boast:

Кто-нибудь еще это подтвердит?
Честно говоря, не верится. Палка выставляет сумму в грн, и именно она должна сняться с гривневой карты.
Неделю назад платил - все ОК было.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
oksi:), у них все выходные там стоял курс 15,25, а по факту с карты списывали по 14,65 (курс в отделениях).
У кого сегодня операция пройдет - отпишитесь по какому курсу списали.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
gladiol, думаю, что нельзя.


Танчик-лапочк, спасибо огромное. Я даже не подозревала, что смена адреса в заблокированном аккаунте может помочь...
 

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Ну вот у меня по посылке получился перелимит, обычно стараюсь до 400 у.е., а тут 412 у.е. задержут посылку или пройдет? или как повезет может инвойсы вытащить? а вдруг все досматривать будут может оставить и не париться

Евгения Алекс добавил 01-20-2014 в 03:55 PM
Ответ нашла сама всем спасибо ( простите что не в тему )
 
Последнее редактирование:

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Тоже сегодня обжегся на курсе гривенной карты(.
Через 3-4 дней (на Вт), есть место(110$) в Авиа посылке .у меня мелочовки где-то на 5 фунтов.
Через 8-9 дней, есть место(60$) в Авиа посылке . Киев,КПИ, Лукьяновка. Готов к кооперации. у меня едут кроссовки где-то на 3-4фунта. Прошу писать в личку.

Сорри, если не так оформил.
 

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Напомните пожалуйста (2 года не заказывал у мист) посылка трекнулась по индексу конечному 07208, дальше никуда не шла, но вроде помню что это соседи мист 07201 и они возвращают на мист посылки (в кабинете мист высветилось *Получено*) - поправьте если я не прав...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Раніше було 30 - а зараз сам і 3 дні.
Ну десь місяць-півтора тому точно ще не було 3 дні - бо я десь через аж через 5-6 днів спромоглася вибити листа від Геп, після того, як вони заказ відправили.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Підкажіть, будь ласка, хто вже постійно вказує клієнтський номер Міста в адресі.
Зробила замовлення на Геп - вказала свій номер в полі Address 2 - там раніше було "Meest-America, Inc", а я хотіла дописати номер вкінці, щоб вийшло "Meest-America, Inc, ХХХХХХ" - а воно, зараза, замінило просто на номер, без Міст-Америка.

Тобто тепер адреса доставки виглядає як:
641 Dowd Ave
00ХХХХ
Elizabeth, NJ 07201-2116
(800) 288-9949

Тепер переживаю, чи пакунок дійде, чи будуть шукати, наприклад, квартиру з таким номером, і само собою - не знайдуть :(


До речі, на Амазоні, лишило "Meest-America, Inc", але номер довелося вписувати як Unit_00XXXX, з підкресленням, інакше викидувало нулі спереду :(
 

ArtMon

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
0
3
0
Львів
Доброе утречко всем
Подскажите кто-нибудь получал уже кэш-бэк на приватовскую карту? А то сегодня глянула в архив заявок написано "Выплата по чеку проведена" вчерашним числом а денег на карте так и нет :(

Я получала 2 недели назад. Вернули в субботу, денег до понедельника не было видно. Я написала в службу поддержки Привата - сказали ждать:(
В понедельник вечером уже увидела, что сумма на карте увеличилась и во вторник по выписке уже все было видно зачисление! Не переживайте :)
 
  • Like
Реакции: gladiol

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ребята, нужна macys gift card на 100дол.
на ебей смотрела, там номинал 200 и выше(((
Куплю или подскажите где еще можно купить кроме ебей.

а что они уже опять на мист шлют?

знающие люди,подскажите,можно ли попросить meest убрать обувную коробку при консолидации посылки?

нет
 

дончанка

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
53
35
0
донецк
девочки, может у кого то есть код на дисней рабочий, что то ни одна скидка у меня не идет( заранее спасибо!
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Что же теперь делать с боксами, которые в пути и зайдут на таможню после 1 апреля?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Oleg B

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
2
8
0
Киев
Meest

Meest увеличил цены?
Уважаемые клиенты,

в связи с изменением законодательства о новых ограничениях стоимости импортированных товаров без налогообложения, поступающих в международных почтовых отправлениях в Украину, и учитывая при этом потребности наших клиентов, компания снижает стоимость перевозки малогабаритных посылок в Украину кораблем и самолетом для клиентов.

Для клиентов, проживающих за пределами США, которые делают покупки в интернет магазинах и пользуются нашими услугами по доставке своих товаров, мы вводим следующие новые цены –



Калькулятор на нашем сайте показывает стоимость перевозки посылок из США в Украину от наших клиентов, проживающих в США.

Цены действительны с 3-го апреля, 2014.

С уважением,

Администрация

Meest -America, Inc
Было же 2.2 долл./кг морем и 6.4 долл./кг авиа...
Объясните, в чём прикол такого "учитывания при этом потребностей наших клиентов"?
P.S. Изменение с 300 ЕВРО на 150 ЕВРО очень подкосило мои планы, т.к. я планировал привезти себе запчастей на машину, большинство из которых неделимые предметы стоимостью в 300-350 долл. Что теперь делать?
Просьба помочь. Буду благодарен за советы в личку.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Барышни красивые- с системой упр. как обстоят сейчас дела...юзал кто на днях?

roberartois добавил 03.04.2014 в 22:41
упрощенная. И еще - кто то работал с карго? надоели эти посылочки
буду благодарен за информацию, возможно не только на словах.
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Так было всегда! списываются деньги по курсу на дату списания, а не блока.
Вы не правы, всегда сверяю суммы после отгрузки - снимало по курсу на день блока в привате до последнего времени.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
А к боксам Вы сообщения писали, чтобы включали безтрековые?
Без инициативы с Вашей стороны никто ничего искать и не будет. Более того, если Вы просто ждёте, и не напоминаете им о безтрековых, не включаете их в боксы, то ещё и плату за хранение заоблачную насчитают...

писала, но пока безрезультатно ((

Лянка 06 добавил 31.12.2013 в 16:26
Кстати, с Амазона точно безтрек? Они в почту не отправляют треки уже, иногда, если прод не Амазон - то пишут на почту, что терка нет, но товар отгружен, а в аккаунте потом появляется трек, перепроверьте.
да жду, куда деваться:(
перепроверяла, в некоторых в аккаунте треки появились, в некоторых так и не появилось
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.