Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
здравствуйте! сорри за оффтоп, но помогите пожалуйста кто-нибудь, если можете: очень нужно выкупить вещь с зары.ком, но ессно наши карты они не принимают. заказывала уже через шопимпорт, но они сдирают столько, что не захочется и заказывать - стоимость заказа практически 100%, т.е.двойная переплата. и это с отправкой на склад миста, не прямая ко мне. так-то еще дороже, конечно же.

умоляю подскажите - как покупать с зары более дешево?? может кто предоставляет услуги выкупа СРАЗУ на мист, а не 10 пересылок туда-сюда на склады? и с двойной комиссией... пусть и под более высокий %, но блин, напрямую... или какие другие варианты - подскажите, а? буду ооочень благодарна...
 
Последнее редактирование:

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Хэллоу!
Будут ли у меня проблемы с авиа-пересылкой в Украину бокса с двумя часами общей стоимостью $400?
Спасибо!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Форумчане, сегодня приходил кому-то кодик на сиерру на -30-35, на весь товар? что бы шип был подешевле:ah:

у меня вот такое 99¢ Shipping on orders $75+ and An Extra 45% OFF 14,000+ Items!
UNN5103F, попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Anna83

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
и у меня так же :(
Частоту и объёмы пришлось сократить - но сам процесс выбора уже благотворно на нервы влияет...

Може, пока только этот банк чудит - почти государственный.
А другие таким делом нехорошим заниматься не будут.
Вот, по гривневым счетам пока только Приват запретил расплачиваться, остальные пока конвертируют и в ус не дуют...
Приват уже тоже пропускает гривневые оплаты. По крайней мере знакомая платила некст приватом, то оплата прошла, только за конвертацию +30% взяли.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Всем привет! Девченки, пожалуйста объясните мне, уже второй день голову *ломаю*))
вижу много объявлений на Викторию сикрет. Условия- без %, без шипа и без доплаты за вес. В чем выгода? я явно что то пропустила)))))
ну, положила в корзину товар, на сумму $258.50.
Итого

Merchandise Subtotal
$258.50
Shipping & Handling
$56.99
Special Offer: SP1439517
-$75.00
Sales Tax
$0.00
Order Total
$240.49
т.е. скидка 75дол. а шип в Украину 56,99дол. и что 18дол. заработка???:bu:
Еще должен быть откат с ибейтса, но это конечно не заработки. Все, кто так покупает - энтузиасты с большим количеством времени и нервов:ag:, но это мое мнение. Я не готова за 5 грн перебирать все эти посылки и дышать американской пылью и грязью дома). И, в основном, такие объявки у новичков, потом у всех появляется процент и оправданная цена за вес. Достаточно пару раз выложить деньги за косяки магазина или перевозчика да перебрать и перепаковать огромную коробень мелочевки - и сразу человек начинает ценить свое время, которое он может потратить на себя и семью. Да и мужья это все не больно жалуют:ag:.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Хорошо, я поспрашиваю сегодня
но у меня не в комиссии дело, а в том, выплатят ли в нынешней ситуации сумму по чеку. Вот думаю, может "потерять" его и потом через посредника выводить или не выводить вообще пока, а подождать лучших времен... не знаю
Через Приват24 мне очень удобно было обналичивать, очень
Я вот тоже решила именно в этот раз вывести через Приват. Чек сегодня получила, сумма не маленькая, собирала 9 мес.
А теперь и сама не знаю, что делать. На посредника выводить не хочется, хотела эти деньги на летний отдых потратить. Отдавать 10% в Аваль желания точно нет. А в Привате они зависнуть могут.
Еще один крайне неприятный момент, Приват не дает обналичить больше 5000 грн в сутки.
Пы.Сы. И еще хочу поплакаться. Вчера нужно было пополнить евровую карту на 610 евро, но так как Приват денег не дал полностью, пополнила только на 360 евро по курсу 13,95. Сегодня сняла вторую часть денег. Курс на сегодня 14,90.
Т.е. если бы ложила вчера, то было бы 250*13,95 = 3487,50. Но клала сегодня по 14,90 и вышло 3725 грн. Потеряла 237,50 грн на ровном месте. (Клиент перевел деньги вчера, естственно по курсу 13,95).
:ak::ak: :ak:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Привет! Получила посылку морскую - 4 набора для виски, три битых. У кого-то подобные ситуации были? Чем заканчивались?

доказать что-то сложно, могут сказать, что они такие пришли.
заказывать такие вещи всегда риск большой, ответственность только на вас
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Yuli@, да, в России относительно недавно позволили принимать платежи.
А в мы в Украине всё ещё ждём и надеемся, что тоже скоро расширят возможности :)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
фотографер, принимает без проблем, но у меня шип не 0 на заказы от 100дол. Проверьте, пожалуйста, точно у вас фри-шип на заказы от 100дол.. Если да, то пишите какая карта. Я просто побегу ее открывать :)))
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
підскажіть а є в когось досвід повернення з України в США, продавцю з ібея товар.
як процедуру правильно оформити на ібеї? чим дешевше відправти, мостом чи укрпоштою?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, через эту форму с ними контактировать? - http://www.dhl.com/en/contact_center/contact_globalmail.html

Там просто пишет, что это способ контакта для тех, кто много пересылает их службой...

Хотя, наверное, форма на американском сайте DHL GM cкорее подходит - http://www.dhl-usa.com/en/contact_center/contact_globalmail.html#contactus

Надежда, думаю никакой разницы нет, по любой ссылке можно написать и они ответят. Думаю, по второй лучше будет, так как это ссылка на США.
Я точно не помню в какой ссылке я им писала.

LIKA11 добавил 06.11.2014 в 19:58
Polinaria, НМ тоже не принимает. Обе попытки списания были неудачными.

Это указывает на то, что человек не в курсе, значит не из наших, шопоголиков. Мы то знаем какие магазины принимают наши карты :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Xopc, виглядає, що це той самий пакет. Просто з якоїсь причини змінили трек-номер. Причім, зауважте, не так вже й сильно змінили - частина 9374889949084200444 співпадає 1 в 1. Самі подумайте - яка ймовірність, щоб стільки цифр співпали в різних посилках :)
 
  • Like
Реакции: Xopc

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
здравствуйте! сорри за оффтом, но помогите пожалуйста кто-нибудь, если можете: очень нужно выкупить вещь с зары.ком, но ессно наши карты они не принимают. заказывала уже через шопимпорт, но они сдирают столько, что не захочется и заказывать - стоимость заказа практически 100%, т.е.двойная переплата. и это с отправкой на склад миста, не прямая ко мне. так-то еще дороже, конечно же.

умоляю подскажите - как покупать с зары более дешево?? может кто предоставляет услуги выкупа СРАЗУ на мист, а не 10 пересылок туда-сюда на склады? и с двойной комиссией... пусть и под более высокий %, но блин, напрямую... или какие другие варианты - подскажите, а? буду ооочень благодарна...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78819 сюда не ходили?
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем добрый день! Подскажите,задержали посылки на таможне,в каждой посылке лимит до 300евро,но брокер сказал,что их заинтересовало,то что отправляет один человек, что-то не припомню,чтобы были ограничения по отправке одним лицом?:ah:

может у кого были такие случаи?

доки отправила ,теперь жду приговор:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.