Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
здравствуйте!
что-то траблы у меня с 6рм..хочу привязать новую карту-пишет ругательства.. как схитрить?
кстати,у всех на Нью Джерси налог стали считать? форева21 и 6рм точно... :(
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:big_smiles_67:
Запах елки с мороза, неповторимый аромат абхазских мандаринов из детства и шепот шампанского под бой курантов…
Кто взвешивал тоны пепла, съеденного после загаданного желания в новогоднюю ночь?
А сами желания! Сколько же весят наши желания и чем можно измерить их? Улыбками или поцелуями? Деньгами? Мечтами?
Приятно, когда есть мечта!
И начинает она сбываться ровно в тот момент, когда мы ставим на стол бокал чудесного шампанского…

Смотреть далее
Laie_2.gif
[NOTE]
Чем угодить Лошадке в Новый год? Чем удивить своих близких и порадовать гостей?


Что приготовить необычного и вкусного?

Наверняка у вас есть ответ!

Чтобы не умереть в тазике оливье, поделитесь своими коронными рецептами и традициями под стук копыт приближающегося Года лошади!
Слышите раскатистое «иго-го»? Это Она скачет к вам![/NOTE]
:ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: tanica

Anna83

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Насобирал несколько покупок в мисте, завтра последний день бесплатного хранения. Все успевало доехать, а сегодня утром оказалось что одна посылка, доставленная и Китая 18 числа в NY сегодня трекнулась в СА (((( вот думаю как поступить? забить на нее удалив из кабинета Миста или ждать исправления ошибки USPS? Посыль недорогая, оплата хренения остальных послылок на Мисте выйдет дороже. Скриншот на путешествие посылки http://clip2net.com/s/602qk8

кидайте все вместе на отправку. Просто с боксом начнут работать только когда все посылки будут на складе. После отправки бокса в работу хранение не считают.
 
  • Like
Реакции: Игорь_Харьков

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Доброе утро. Девочки,подскажите,пожалуйста по Диснею. Истек срок действия карты. Добавляю новую,запрос на сумму идет,но ордер они мне не создают. Пишут - не можем верифицировать. Пишу им - в ответ - назовите номер ордера,чтоб разобраться. А его -то нет. Не могу заказ сделать. Уже аккаунт новый создала и все тоже-(((
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Ребята, а у кого-нибудь есть неотсканированные посылки на складе миста от 9 декабря? По трекалке перевозчика пакет доставлен, а в кабинете до сих пор не позеленел. Что-то начинаю волноваться..
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Лёша, поживем - увидим. Быстро только кошки родятся. А процессы, которые запустились будут идти очень долго. От смены верхушки до изменения мировоззрения рядовых таможенников несколько месяцев должно пройти в идеале. При этом мне кажется, что мировоззрение рядовых таможенников в принципе неизменно (горбатого могила исправит)..
Ошибок уже сделано много и будет еще больше. Важно, чтобы изменился вектор движения.

Перевозчикам не хило подфартило :) Хочется верить, что это повлечет уменьшение тарифов (на упаковку, минимального веса и т.п.)
 
  • Like
Реакции: Edema и Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Принимает ли http://www.step2.com наши, украинские карты и шлет ли на адрес миста?

Конкретно с этого сайта не покупала, но продукцию этой марки (детский летний игровой центр) вот с этого сайта https://www.ecmdstore.com. Соответственно укр. карту без проблем взяли, на мист отшипили и очень отзывчивый кастомер сервис у них. Так что магазин этот очень рекомендую. У них то, что мне было нужно даже со всеми налогами и прочими расходами было дешевле, чем на всех остальных сайтах. Как я поняла, то они продают всё, что у них в ассортименте, делая заказы непосредственно у заводов-изготовителей.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Привет! Получила посылку морскую - 4 набора для виски, три битых. У кого-то подобные ситуации были? Чем заканчивались?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, чьи посылки по Европе (дчл почта) терялись ? моя уехала из германии вместо Украины в Венгрию. Магазин подал в розыск меняет ли другая страна трек ???
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
есть приглашение на годовую бесплатную доставку за 49 дол на зулилай. приглашаю)))
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Программа отлично работает самостоятельно, ни в какой саппорт писать не нужно. После того, как вы сделаете заказы в сумме на 400 (или 450 долл, не помню точно), вы получите письмо на почту о том, что вы накопили баллов на бонусный сертификат, который вам пришлют через 45 дней после получения данного письма. :dersive:

Дело в том, что я уже заказала в общей сумме более, чем на 600 долл., но ни письма, ни сертификата я так и не получила. Поэтому и волнуюсь всё ли в порядке. И никак не могу понять, где же можно посмотреть своё текущее состояние баллов.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
HardSign, он не содержит спирта или чего-нибудь в этом роде (то есть, не воспламеняющийся) - так что можно и авиа. Но он реально тяжёлый - дорого получится самолётом отправлять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.