Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Шоперы, подскажите, драгстор выслал мне заказ не на тот адрес, у меня в заказе был мистовский, они отправили на какую-то почту-склад. Я им сразу же написала, что адрес другой, пришло письмо на почту, что вот ваш новый трек, все пришло на склад. Были две посылки в кабинете, но я как-то не обратила внимание, решила что магазин разбил на две посылки. Сейчас получаю посыль от курьера, а там внутри мой двойной заказ. Зашла в кабинет магазина и действительно мой заказ отправлен дважды, напротив одного стоит общая стоимость, а напротив второго нули. Вопрос: писать в службу поддержки о получении двойного заказа и вообще как быть в этой ситуации? Очень рассчитываю на ваши мнения.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
т.е. расплачиваясь валютной картой, банк все равно будет конвертировать?
Думаю, это не относится к расчетам по валютным картам, но снять деньги с валютной карты можно будет только в гривне. Ну и покупать $ придется на черном рынке, так как банки не будут продавать валюту.
Теперь даже переводы из-за границы в $, придется получать в гривне (банк будет конвертировать).
 
  • Like
Реакции: Edema

ArtMon

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
0
3
0
Львів
САМОЗАБІР

Щось до мене не доходить, САМОЗАБІР з Росана (на Зеленій, (хто забирає, той в курсі) по суті з таможні) вже що 10дол.:aq:??
Те що рахунок по вазі порахували за 8 паундів (реальних), а не за 10 (мінімальних) - бухгалтерія розгледіла і швиденько виправила, а що з самозабором, хтось в курсі? Бухгалтер виставила 10$:rtfm:
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Вопрос знающим. У меня впервые Forever21 решил вместо суммы заказа 27 долларов списать 36 долларов. Пишу им второй день, от магазина вообще нет реакции. Стоит ли звонить, или у них такая практика стала популярной?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Всем привет!
Давненько не читал о Мисте, примерно 2-3 месяца, можете вкратце изложить важные изменения, если они были, в работе с Мист и таможней?
Из последнего подобного было увеличение бесплатного срока хранения треков на складе до 20 дней.
Таможенный лимит изменили?


Спасибо!

Нет особых изменений, лимит пока старый и в проектах нового пока не видать. Техника, как обычно, под прицелом.
За бензопилу уточните на самом мисте, быстрее будет.
 
  • Like
Реакции: Cez

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Вот и смысл? :)
Инфа о Мисте и вообще о посредниках есть в свободном доступе - бери и читай - так нет, надо выбрать извращённый путь :ag:


Смотреть далее
ну инфы много, но не все перевозчики так выгодны, как может показаться на первый взгляд.
что бы я теперь не делала, оно мне пишет For Lyubov's Wish List
Не понимаю, как мне от этого избавиться. Вот ее ссылка.
http://www.amazon.com/dp/B00GOK9C2C...lid=19OOH3DPFZJ82&coliid=I3O0KO55JE4K34&psc=1
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Cham, и по опыту своему могу сказать, если очень серьезный вопрос у вас, звоните в Днипро со стацион.телефона, иначе долго ждать придется решения.Они неплохие ребята, но сервис у них , как в тумане . Ничего не видно, непонятно, но товар приплывает без потерь.-)
 
  • Like
Реакции: Cham

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
  • Like
Реакции: Скромница

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
я, наверное, что - то пропустила: в бокс закинула безтрековые посылки, они с статусе "ожидаются", все трековые уже получены. Отослать запрос на отправку бокса не получается ,т.к. безтрековые ожидаются. Как их теперь показывать???
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
маленький офф топ, по головной боли с приватом. Тем, кто оплачивал гривневой картой покупки за бугром - советую проверить свой баланс. С меня приват насшибал 303 грн. (наверное курсовой разницы ( момент блокировки-дата транзакции) и загнал карту для выплат в минус на 303 грн. через три дня после последней покупки... Разобраться кто-что и как не возможно. в выписке одно, в ихней базе - другое(((( операторы, операционисты, чат-онлайн сначала зависают на ооооочень долгое время, а потом отвечают:"смотрите доступный баланс". В то, что "доступный баланс" показывает какую-то ересь они не верят. :((( печалька, завтра покорно занесу 303 грн. привату, а дальше в случае покупки буду как прохаванные импортеры закладывать курс на три дня вперед.
 

Искатель12

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
0
1
0
Киев
А вот это - неправда, каждая посылка идет с наклейкой с именем получателя в Украине, отправителя там вообще нет, только в инвойсах видно, кто покупал, и в сопроводительных документах может быть написано имя отправителя.

Утверждают что на таможню посылки приходят без наклеек с именем получателя. Только номера посылок.
А получателей якобы клеют на Украине уже после таможни.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Ребятки, кто через Босмикс шлет, там есть плата за входящую посылку, или только за консолидацию?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
только что попробывала, - не идет платеж...
какой пробовали?

Ziaja добавил 05.12.2013 в 00:23
у меня гривневой получилось оплатить мист доставку
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
а там дешевле выходит?
вы, кстати, через что скрываете. а то я последний раз никак не могла его купить.

через платный прокси покупаю...
если глючит сайт, то приходится звонить и делать заказ по телефону.
Там была очень хорошая цена 59,99дол-20%
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
babymallonline

Девочки, помогите. Сделала заказ на babymallonline, оплатила карт ой Приват Мастер кард, на следу. день мне прислали письмо:
"We have placed your order on hold. Your credit card cannot be verified by us due to address verification issues. This is mostly caused by international cards being used, billing address on your order does not match your credit card details, or out of country shipping addresses.

We apologize for any inconvenience. We understand that this is extreme however we do receive countless fraudulent orders daily and have to protect our customers and ourselves. We have refunded your credit card in full.

If you would like to continue with or replace your order please pay through www.PayPal.com. By logging into your PayPal account or signing up for a new account, please submit payment through PayPal to payments@babyvision.com. Once you have done this, please email us your Paypal Payment ID & Order number so we can check our bank records and make sure all your information matches; (email, name, and shipping address must be confirmed). If the order is cleared we will then release the order and we can ship out as soon as possible for you.

You do not need to place a new order, or if you feel more comfortable you can do so. Please let us know if you have any more questions or concerns. "

Я пытаюсь оплатить через их емейл через палку, но мне пишет что Эмитент вашей карты отклонен... :bu::bu::bu::bu:
как оплатить в этом магазине??????????????????????????

да звонила им... сказади платите через Палку
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки-мальчики - вопрос по Амазону...
Пару дней назад оформила там заказ. Но сегодня курс евро сильно упал, засим решила отменить пару мелочей, дабы уложиться в лимит. Но заказ уже был в статусе Pending Shipment (то есть, деньги на карте уже заблокировали). Отменить - отменили, но заказ вернулся в статус Not Shipped Yet.
Вопрос - теперь опять по новой будут блокировать сумму? Или всё-таки довольствуются уже существующим блоком? Заказ (номер, дата) остался тот же, только пару вещей из него я выбросила. Может, кто-то уже попадал в похожую ситуацию?

Вообще, Амазон мне только однажды сделал двойную блокировку - но тогда у них там на сайте какие-то тех.проблемы были...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.