Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
подскажите пожалуйста можно ли ввозить такой товар? http://www.amazon.com/Salicylic-Der...F8&qid=1417719424&sr=8-1&keywords=Zema+lotion

напишите косметический препарат или лосьон ( это же не ложь) и везите. Там же не 100% кислота.

Светланка26 добавил 05.12.2014 в 12:50
Не знаю как бороться с єтим
Мне клиентка подсказала: открываете приватовский валютный счет, он бесплатный, на него через приват24 покупаете доллар, потом переводите на свою долларовую карту, какая у Вас есть тоже привате и пользуетесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лянка 06

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Недавно при росте курса специально отследила:
курс был 14 - 14,6. Было много покупок в эти дни (знали же, что вырастет)
через несколько дней курс 17 - 16,5. Так вот магазин списывает сумму из блока, когда отшипит товар. Все отшипили, когда курс уже был за 16. Но сумма на карте не изменилась - магазин просто подтвердил блок. А вот Дисней сделал повторный запрос денег и отпустил первый блок, в итоге на карте -200 грн.
у меня приблизительно та же песня. 7-8 покупок в разные дни, потом гэп и 6пм списывали частями, в итоге -300 грн. на карте. Разобраться когда и по какому курсу сколько снимали - невозможно, так как курс менялся несколько раз на дню((( короче, я тоже ищу альтернативу с какими-то понятными условиями обслуживания и проведения операций.... пока результат нулевой.
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
вот и мне посылку весом всего 11 фунтов посчитали как объемный вес насчитали как 20 фунтов, я в шоке просто, обычная женская одежда, ни курток ни обуви нет. Получается за доставку весом 5 кг я плачу 3800р, чз федекс дешевле было бы. Это моя последняя послыка чз МИст.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, где ещё можно поискать такие http://www.6pm.com/ugg-cosima-tall-chocolate?zlfid=72
вчера были 135 дол, а сегодня уже 185,99 дол ((((((
Я ношу такие уже второй сезон. Выглядят замечательно. Но позволю себе дать Вам совет: не берите, носить их невозможно. Во-первых, подошва, которая абсолютно не гнется, а значит, на любой неидеально ровной поверхности Вы совершенно неустойчивы, Во-вторых, носок подошвы срезан, и Вам приходится балансировать, постоянно отклоняясь назад, иначе рискуете упасть вперед. В-третьих, немыслимо скользкие, на мокрой плитке (у нас большинство тротуаров покрыты плиткой), Вы все равно что на льду, а если еще небольшой уклон вниз...
Это не только мое мнение. У подруги схожая модель, только с меньшим каблуком. Она в них с ребенком не гуляет, боится упасть. Только с мужем под руку.
Решать Вам, конечно.
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
подскажите. можно ли сделать самостоятельно покупку с зары американской http://www.zara.com/us/ Украины в списке естественно нет. может можно МИСТовский указать биллинг и шиппинг? спасибо
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ololoff, швидше відправити Укрпоштою. Номер з чеку Укрпошти трекається на сайті USPS
На ebay продавець повинен змінити статус замовлення, тобто погодитись з поверненням. Більш докладно Вам можуть пояснити у темі по ebay
 
  • Like
Реакции: Ololoff

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, нужна общая электронная почта Миста, по телефону сказали что нужно писать на какой-то клайм мист юс. Кто знает как она правильно пишется?
Спс.

g_rassvet добавил 01-08-2014 в 03:54 PM
уже нашла
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
карта ушла в минус в прошлый понедельник. Завтра будет ровно неделя...

В выписке будут отображаться приходные операции от олда? На разницу между первым блоком и первой отгрузкой?

Завтра в 12 выписка обновится и буду писать простыни. У меня несколько заказов и в каждом по несколько отгрузок. Каждая футболка отдельным пакетом пошла :(

Дейдре добавил 03.11.2014 в 01:19
я списания через оператора тоже проверила. Олд не списывал дважды.
А баланс уменьшился...
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, Я понимаю Ваше волнение. Вот в качестве примера как моё отправление тусит в городе DULLES штата Вашингтон:

у меня одна посылка так и осталась в таком статусе, так и не поняла доставлена она или нет. В магазин по определенным причинам не могу написать.

Обычно оно как-то быстрее двигалось.
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Svetliachok, я пока никак не отправляю. Подожду пока, все ранее заказанные приедут. А потом буду смотреть, что делать с зарубежным шопингом.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки.
Скажите, кто-то пользуется бандлер для приема заказов. это платный или бесппатный сервис?
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Ребятки, кто-то делал заказы с сайта http://www.shop.puma.com?
есть какая-то возможность оплатить нашей картой и отправить на мист???
п.с: у меня при чек-ауте пишет, что оплата данной картой невозможна, обратитесь в банк(карта интернет виза привата)
заранее спасибо за ответ
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
У меня попадалова тоже случались и не раз. Вот я даже в этой теме сейчас потому, что мист посылку потеряли, гады.
И посылки теряются и не докладывали, и не что заказывал приходило, куда же без проблем. Но мне кажется все равно выгодно. Наши перекупщики так зажрались, делают такие накрутки, что даже с учетом рисков и потерь из-за границы заказывать выгоднее. От наших цен на косметику, одежду и даже мелочевку китайскую можно офигеть, в 5 раз накручивают. Когда видишь в магазине за 200 грн то, что вчера видел в мониторе за 4$, то понимаешь, что даже при риске потерь половины посылок все равно выгодно.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Всем спасибо, я потом уже тоже реальный магазин нашла)
Тоже склонялась к тому, что среди такого количества продаж допустим 1% негатива, но решила посоветоваться)
Просто в реальном магазине цена выше немного, на Амазон тоже, смутило это.
 

JustGod34

Новичок
Шопоголик
11.09.2014
0
1
0
Kiev
JustGod34, любой возврат в США выгоднее отправлять укрпочтой. По процедуре так, как вы написали :)


спасибо, ещё вопрос:
Допустим на амазоне можно вернуть в течении месяца (точно не помню).
Я оформляю возврат на 20 день. Он доплывёт в америку через месяц.
Они его примут?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А если написать жалобу в НБУ о мошенничестве? Так как я совершенно не понимаю сути. Хотя и банковский стаж солидный у меня...
Получается что платежная система дает запрос на снятие определенной суммы в гривнах. Карта в гривнах. Откуда конвертации?

Вот это новость! :ai:
Совсем офигели:ai: Это только у нас такое возможно, гребаный Приват, у меня прям слов нет цензурных.
Я бы написала жалобу, но как? В письменном виде, на почту или куда-то еще?
Может еще в ГПУ?

ЗЫ: хотя мне кажется, там все сговорились и делают нам такие вот "покращення"
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Девочки! Может поднимался уже вопрос, я не нашла. С сайта H&M.com можно на Мист заказать? Я вчера попробовала, мою Приватовскую карту забраковал.

нет не принимает он наши карты, только амер-е((((
 
  • Like
Реакции: LediX
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.