Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Только что разговаривала с таможенником с Моста. Так он сказал, что все посылки будут досматривать с 1 апреля по новому законодательству, несмотря на то, когда их отправили, что весьма печально в нашей ситуации.

Насколько я понимаю, раз в Мисте есть услуга "за 10% мы за все договоримся", то конечно, Мисту даже очень удобно, что поблажек не будет. Считаю, что эту информацию надо узнавать уж никак не у таможенника Миста.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
K@s, быстро,звоните просто сами сразу,скажут сумму,которую оплатить,я оплатилапослеобеда ближе к вечеру через приват24 и на след утро посылку отпустили
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
marishik)), рассылка приходит и из магазинов, где давно заблочены акки - это не показатель)
Но я не думаю, что прикрыли лавочку, почистить кукисы попробуйте, на этой неделе тоже самое с шанель было, жаловалась клиентка - полечилось чисткой кукисов)
 
  • Like
Реакции: marishik))

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
ПОдскажите пожалуйста гуру, кто покупал с амазона и слал на мист, амазон трек предоставляет, чтобы потом его указать при оформлении бокса в кабинете миста?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ребятки, а можете уточнить где можноп рочитать о - закон зворотньої сили не має. надо с таможней завтра базарить. Надо точно на что-то сослаться. немогу нигде найти:( Помню тут обсуждали. в конституции тоже не нашла...

нарыла таки. уже не надо...
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Ребятки, подскажите, что делать?
Мою посыль из США развернула Российская таможня.
Передавалась посылка с транзитного склада в Германии, по сути должна быть возвращена туда же.
Міст Америка 2014.03.07 Відправлено з США
ММПО 2014.03.28 09:21:37 прийнято HUB Україна
ММПО 2014.04.01 09:43:05 Отгружено транзит
RUS-POST 2014.04.04 Приём
RUS-POST 2014.04.09 Экспорт
RUS-POST 2014.04.16 16:04:00 Обработка
RUS-POST 2014.04.19 08:52:00 Импорт
RUS-POST 2014.04.21 15:18:00 Передано таможне
RUS-POST 2014.04.21 15:19:00 Таможенное оформление завершен

Звонила несколько раз в США, говорят посылка на склад в Германии не поступила. Есть ли какие то сроки по передаче отправлений, она больше месяца непонятно где? и Когда можно подавать на страховое возмещение, если не найдется?
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, мне счет выставили за доставку опять по 5,29 за фунт, когда на сайте 1,89 за фунт для России при отправке морем. Мне каждый раз придется вести с мистом переписку с просьбой переделать счет? Это обычная практика? Уже раз такое было-переделали, потом некоторое время нормально выставляли, теперь опять....

Вы через калькулятор считали? Если да, то он неправильно считает, поскольку для России разная цена для разных регионов, вот таблица:
http://www.meest.us/poslugi/dostavka_posilok/rosiya.html

Mimka добавил 23.09.2013 в 13:09
На 6рм какие-то обновления, вместо привычного Received в статусе Pending и письмо-подтверждение немного другое приходит.
 
Последнее редактирование:

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
объясните. кто знает...пытаюсь выкупить из магазина www.jimmyjazz.com украина есть в списке..заказ не проходит пишут
Checkout errors:
Unable to complete UDI Request
XML Parse Error Line 58, Character 85: A name was started with an invalid character.
что это означает? спасибо
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ziaja, нет не нужно, просто высылайте девушке свой email и она вам вышлет приглашение, пройдете по ссылке, оплатите 49 дол и все, потом у вас появиться возможность пригласить 3-х человек таким же способом и за те же деньги они смогут купить себе фри шип на год
 

tolyanich

Новичок
Шопоголик
Всем привет, не подскажете, есть ли в этом форуме "ветка" для совместной доставки посылок из meest.us ?
 
Последнее редактирование модератором:

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
А я вот расскажу проблему с мистом которая у меня произошла,интересно послушать комментарии.В общем в августе я покупала товары у человека из США,у него был свой кабинет в мисте и он писал меня получаетелем и 1 раз я получила заказанное,а на 2 й посылке все закончилось только в процессе переговоров,человек пропал,в общем зарегила я в октябре свой кабинет и стала сама получать свои покупки,все было нормально,получила более 20 посылок,и вот недавно,сформировала бокс на отправку,а черед пару дней мне приходит письмо что я они не могут отправить товар пока не будет погашена задолженность 249долл с копейками,я конечно в шоке,ни о каких задолженностях ни слуху ни духу,все под учетомя.плачу вовремя,стали разбираться с Лесей в скайпе,она говорит что мне была отправлена посылка (в августе и из другого кабинета) но посылка обнаружилась вот недавно,а проценты за нее накапали,и пока я не оплачу то мои товары мне не вернут!! Вопрос! в чем моя вина что человек когда то оказывается мне отправил товар на украину,забыл об этом сообщить.я ни сном ни духом.а в конце года в мисте переучет и эта посылка нашлась,я даже не знаю что там,с тем продавцом связи нет и в свой кабинет с сентября он не заходил! Получается можно отправить любой ненужный товар со своего левого какого то кабинета,другому человеку который пользуется услугами миста,указать вымышленный телефон,и будет просрочка по отправке, и рано или поздно человек на которого отправили тоже столкнется с блокировкой отправки своих заказов купленный за свои деньги,просто потому что кому то может так захочется насолить?? Что посоветуете делать в моей ситуации? как решить вопрос,отправлять мои товары Леся никак не хочет.куда еще жаловаться?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки привет.

Подскажите, по треку УСПС посылка еще 29 числа была Picked Up by Shipping Partner И все. Где мне искать этого шипинг партнера,трек номер? Может кто знает.

И еще вопросик,уже больше недели возврат прибыл в 6пм,денег на карте нет.Они их сами возвращают или надо писать?

Заранее спасибо)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
khrystyna, откройте Порівняльна таблиця 27.03.2014, там есть РОЗДІЛ V. ПОДАТОК НА ДОДАНУ ВАРТІСТЬ
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
А вдруг у кого-нибудь завалялась какая-нибудь скидка или купон от Викториас Сикрет? Поделитесь, пожалуйста! Могу взамен отдать купон от Джимбори. Очень-очень нужно на сегодня :)
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Доброго времени суток. Прошу совета бывалых. Хочу приобрести велосипед. Занимается ли мист подобными отправками? Как расчитывается вес? Сколько приблизительно стоило Вам? В общем все ньюансы... Или ткните носом где уже обсуждалось. Спасибо.
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
посылки нормально сейчас у всех таможню проходят? а то я с этими волнениями начинаю "паниковать" :bu: одна посылка уже дней 10 очікує поступлення во Львове. и еще 2 посылки идут :rtfm:

у вас хоть до таможни добрались посылки,
а мои вообще фиг знает где болтаються уже месяц :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.