Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
честно, я даже не представляю как будут посылки облагаться, идущие на прямую в Украину?
Это сколько нужно будет таможне квитанций выписывать
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mimka, в общем - проблем нет.
Я точно не помню, какой бил я указываю - но нюансов ни разу не было (скорее всего, если можно ввести "родной", то я его и ввожу :), а вроде бы раз и Мистовский указывала - там каждый раз наново хочет данные - чесно вот не помню, но были бы проблемы - то помнила бы :)) - карты кушают, на Мист шлют.
Вот только у меня не хочет принимать обычную Визу (хоть остальные магазины её спокойно берут), а Мастеркардом проходит без проблем.

Снимают деньги они в момент отправки, блокировки не делают.

Обязательно нужно указывать свой клиентский номер - а то в последнее время они шлют не федексом, а какой-то непонятной службой, которая на территории США (они шлют с Новой Зеландии) меняет трек на УСПСовский. Так что, чтобы потом не переписываться с этой службой, и не выяснять новый трек - лучше сразу указать клиентский номер.
 
  • Like
Реакции: Mimka

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Брокер сказал, что у них есть договор с таможней, о том, что платежи долджны сразу идти к ним, а они с таможней сочтутся. Даже предложил кинуть его мне на мыло.
Я отказалась, мне от догоовора ни холодно, ни жарко. Сегодня отнесла 900 грн в банк(((
Вообще, я думаю, что те же брокеры и сам Росан заинтресованы в этих штрафах.
Если время доставки не критично, то наверное выгоднее отказаться от посылок, сделать возврат в США, а затем заказать по новой их с интервалом.
Я такое делала несколько раз, когда таможенные пошлины насчитывали.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, я предупреждала....
Спасибо. Я понял.
Главное, что ответили на мой вопрос. Значит не будете учить такому обращению. И это ПРАВИЛЬНО.
А посему получается, что на хамское обращение надо человека ставить на место. Ведь этому мы учим своих детей?
Спасибо ещё раз Вам.
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Скажіть будь ласка який морський контейнер вже пройшов митницю?
слідкую в цій темці http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=73471&page=15
але невіриться що тільки 2157 , а після нього більше ніякий((
в мене в 2163 не втрачаю надію, що прийде до Миколая.
буду вдячна за інфу
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Укрсоцбанк и Юникредитбанк
«Повідомляємо Вам, що з 20.01.2015р. в банку запроваджується новий механізм встановлення курсів конвертації за операціями по платіжним карткам у валюті, відмінній від валюти карткового рахунку. А саме, буде застосовуватися спеціальний окремий курс, який кожний робочий день визначатиметься банком та встановлюватись для двох валют долар США (USD) та євро (EUR). Курси конвертації для операцій з платіжними картками будуть встановлюватись, орієнтуючись на ринкові курси»

g_rassvet добавил 18.01.2015 в 17:19
Знающие люди, подскажите, я платила на зулилу через РР с карты приват. Теперь когда выбираю оплату РР зулилу меня не переадресовует на сайт РР, а сразу проходит оплата с карты привата.
Не знаете как поменять?
При том, что в палке в качестве основной уже стоит другая карта, не приват.
 
Последнее редактирование:

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
А подскажите, пожалуйста, на счёт магазина http://www.departmentofgoods.com. Украинские карты берёт? На мист шипит? Что в биллинге указывать? У кого какой опыт с этим магазином? А то одна вещица ну очень понравилась, но раньше с этим магазином дел не имела.
безпроблемний магазин, вказуєте білінг український, шип моста. і пепелом з українським білінгом і українськими карткам купляв
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
девочки,так как правильно,можно на несколько получателей?или нет?
так трактовка не поменялась, только лимит снизился. Одна депеша-один получатель - один отправитель, все как раньше.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ощущение, что сотрудник снял стресс, упаковывая мой заказ)))
Думаю, що співробітник, який пакував заказ, взагалі поняття не мав, що він пакує.
Вони ж вибирають вже з запакованих пакетів, орієнтуючись тільки на код на наклейці. Принаймні, десь я таке читала :)

Удивляет, что цена вопроса 30 дол - это цена репутации? странно...
Так - це досить дивно. Враховуючи, що вони можуть собі дозволити просто так зробити знижку на 20-30%, то відмова прийти до якогось компромісу в ситуації з браком (вартістю 30 доларів) - дійсно дивує.

Belliala добавил 25.11.2013 в 16:06
да, а кодик на 10% они сразу прислали еще до ответа своего)
Значить, тепер треба знов в них багато купувати, щоб кодом відбити ціну питання браку :ag:
Радує, що цей код діє у всіх 5 магазинах групи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka,что и странно.Положила сумму покупки, открыла для оплаты в интернет, установила лимит 2000$ и не проходит оплата.Это было 2 года назад. Сейчас была в ПБ. Сделали мне 2 карты мастеркард(в$ и грн) дебитовые.Называются- картка для виплат. Деньги на них кладутся под 0,5% и с них я могу в интернет-банке перекидывать на виртуалку Никогда дел с картами не имела, кроме виза-классик в $. Запуталась...
Просто у нас более популярна Мастер-кард, в США Виза. Я понятия не имею, какая между ними разница, привыкла, что должна быть Виза - Визу и в других банках открываю)))
А оплата могла не проходить из-за не отключенного свв кода (хотя он на виртуалке вроде сразу отключается). У меня так было с картой другого банка - пока не отключили, я не могла покупать магазины, где не надо было его вводить (6рм, амазон), я оплачивала посылки и покупала те магазины, где его надо было вводить
 

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
кто знает, какой службой shopbop.com доставляет к нам и как быстро?

Посылку на отправку магазин собирает очень быстро. Едет к нам где-то около 4 дней. Доставка службами UPS или DHL
 
  • Like
Реакции: Tiana011

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
Ребят! Мне нужна помощь. Кто может принять посылочку маленькую на отправку? Желательно Харьковчане. Там два купальника с ВС.
На 75$ она. Отзовитесь , плиз.
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Nairochka, так Мист же не указывает в декларации описание потреково - так или иначе будет общее описание для всего в посылке, и общая стоимость, соответственно... Посему, на таможне не должны бы видеть, какая единица сколько стоит...

спасибо за инфу..я честно говоря дуала, что ддекларация формируется из трэков, которые я описываю при добавлении посылки в кабинет.

Nairochka добавил 01-11-2014 в 12:04 PM
Кто знает, принимает ли магазин ferret.com укр карты. Украины, естественно, в списке нет, так как доставка только по америке. что в билле указывать? спасибо
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ура, инвойс пришел: 41,76 за 24 фунта. Море. Упаковка 8, доставка 10 (я в Киеве, рассчитывала на 15). 7 посылок. 4 пары обуви, 10 игрух с Маттела, Куртка, жилет, 2 пары очков солнцезащитных. И по доллару не насчитали за Делавер (3 посылки).

Новые тарифы вступают в силу с 16 декабря, думаю, Ваши по 1 уе добавили в упаковку. Деливери по Украине везде 10 уе, не 15.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Tiana011, в спецтемі по Геп (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68414) десь півроку тому (чи трохи більше) обговорювали такі ситуації - виглядає, що це в ОН не винятковий випадок :( Але я вже не памятаю, як там вирішували проблему - чи магазин вимагав повернення, чи просто повертав гроші...
По ОН зараз є окрема тема - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25513 - ще там спитайте, чи зараз знов повторюються такі неприємні ситуації.

Е-мейл: custserv@oldnavy.com
Тел: 1 800 653 6289 - пробуйте по цьому, він вказаний на сайті.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Lese4ka_1985

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
12
6
0
Украина
Скажите, это нормально, ввожу шипинг адрес новый склад Миста в Делавере, завожу как положено Newport, DE 19804, а потом смотрю автоматом исправляет на Wilmington
DE 19804-2428...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.