Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Получила вчера чек от 11.11.2013г. первый раз. Судя по вашей практике- долго шел.
Копила 1.5 года,
Искала через поиск инфо и не нашла,
девочки и мальчики, подскажите, где подписывать чек с обратной стороны?
Там где крестик?
Ставить подпись и прописью ФИО?

Спасибо не равнодушным :clapping:

Именно там))) Где крестик. Я всегда в скобках пишу ФИО, привычка...


Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить продукты питания?? Очень шоколад хороший интересует! Только так, чтоб без посредников, и чтоб на Мист слали.
Огромное спасибо наперед!
И - с праздником всех Андреев, Андреевных и мамочек Андрюш! Здоровья и тепла вам!:holiday::holiday::holiday:
 
  • Like
Реакции: Acura

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
і в мене питання не кешбекам, вислав мені ebates чека на 5 дол :), а коміся банку 3 дол. от і думаю, може написати що загубився, хай обнулять і додадуть до наступного чеку?
може підскажете як лист написати?

насколько я знаю, не додають
мне высылали повторно
 
  • Like
Реакции: Vlata

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
как они могут снять большую сумму, если счет идет не в долларе.
да очень просто, вон некст выставляет счет в гривне, а банк снимает в той же гривне, но большую сумму и рассказывает сказки о какой-то конвертации понятной только банку.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Mimka, не факт. Но, чтобы спать спокойно, у меня есть заготовленное письмо, в котором перед покупкой я спрашиваю "Hello! What mail do you ship with? Is it trackable? Thanks! ". Отвечают в 100% в течении суток, максимум 2-х и Вы точно знаете чего ожидать.
Удачи.
 
  • Like
Реакции: June06

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ребятки, Амазон отшипил 2 заказа службой LASERSHIP, это что за перевозчик и где его можно отследить? трек такой же, как у Федекса или ЮСПС. Хочу знать вес и дату прибытия.

Tiana011 добавил 23.11.2013 в 12:07
И как вносить в кабинет Миста трек от LASERSHIP?
 
Последнее редактирование:

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Девочки, спрошу еще тут, а то в теме не дождалась ответа, а уже муляет((
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть??? На чилдрене 10 июля сделала заказ, на эмейл Donotreply@childrensplace.com подверждение заказа не получила. На сегодня заказ не отгружен, день с карты списаны 12.07. По следующему заказу подтверждения заказа тоже не было, но его уже отгрузили. Вчера заказала, подтверждение получила. Что делать? Куда и что писать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Bur_ber, № контейнера 2301
Міст Америка 2014.07.02 Відправлено з США
 

knopka44

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
5
4
0
Харьков
Ну тогда это их косяк, что они не вложили туда нужные безтрековые. Хотя, раз Вы не написали, чтобы без них не отправлять - то Мист так и отмажется, мол, не было указаний, чтобы не отправлять.
И ещё одна отмазка - Мист просит подобные сообщения писать к боксу ДО нажатия кнопки отправления запроса. Вроде, если так делать, то сообщения сразу распечатываются вместе с заявкой на упаковку.

Спасибо огромное!!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Laris-sa, так я потому и удивлен треком - у нас обычно или сразу немецкий трек потом русский, или наш потом немецкий ,потом русский или просто только немецкий)
У нас в стране всё равно понедельник выходной, потом пару дней дурдом(как обычно после выхов или праздников) может к тому времени и появится у Вас инфо)
Если нет , дадите знать - попробуем инфо по другому раздобыть:rtfm:
Звонила вчера в Америку, говорила с Иваном. Причина возврата посылки-несоответствие содержимого и декларации. Сказал, что перепакуют и отправят опять. Я сказала ему, что получила далеко не одну посылку и практически в всех декларациях было указано "рабочая одежда б/у", чего я никогда не писала, и попросила впредь указывать мне в документах то, что пишу я, поскольку не хочу больше попадать в подобную ситуацию.
Через неделю звоню узнать новый трек.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Хорошо, я поспрашиваю сегодня
но у меня не в комиссии дело, а в том, выплатят ли в нынешней ситуации сумму по чеку. Вот думаю, может "потерять" его и потом через посредника выводить или не выводить вообще пока, а подождать лучших времен... не знаю
Через Приват24 мне очень удобно было обналичивать, очень
А чего не выплатят?
Придет покрытие в банк по чеку, они обязаны его выплатить.
Я свой отправила в Приватбанк, раньше тоже Авалем пользовалась, но все таки через Приват намного удобнее.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
бл....я
подскажите как быть (ситуация повторяется неоднократно)
прошу мист распаковать треки (выкинуть упаковку) в итоге получаю мусора на 2 кг из коробок
начинает бесить
и к трекам добавляю инфу распакуйте
и анг рус транслит
к боксу
до отправки бокса на упаковку

результата добился один раз :) и то умудрились потерять зарядку от ноута при упаковке

вообщем как быть ? из 50 $ за доставку 100% 25 отдам за мусор из коробок!

Спасибо
Насколько я в курсе компания Мист не предоставляет услуги по удалению коробок. Даже в голову не приходило просить удалить коробки.:)
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, Сакс Saks.com наши карты принимает? На мист шипят?
По поиску в разделе Meest не нашла

Покупала в в "SaksFifthAvenu" - это вроде одна компания, там есть возможность указания реального биллинга и карты берёт ( гривневая "Мастеркард" ).
Отправка только на Босмикс была, но думаю - это не принципиально.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Девченки, кто возил айфоны или мобильные телефоны, маякните, хочу в личке пару вопросов задать.
Заранее спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.