Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки,кто-то пробовал оплатить вику через РР?
Пополнила гривневую уксиббанка. Попробовала оплатить через РР с конвертацией РР.
We weren't able to process your order using PayPal. Please choose another form of payment to continue your order.
Вот и ломаю голову, то ли вика перестала работать с РР, то ли укрсиббанк, такой же "умный", как приват.

g_rassvet добавил 06.01.2015 в 14:01
Прошла операция покупки 50 долларов на валютную интернет (!!!) карту.
курс 19.4016
Как по мне, так по такому курсу не стоит покупать. Но возможность уже есть :)

На обычную (не интернет карту) валюту не давало час назад купить.

Полностью согласна с Вами. На черным рынке курс ниже.
 
Последнее редактирование:

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
на сайті привату 15.25 операції по картам. чи це вчорашній?
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Форумчане, подскажите пожалуйста как выкупить Некст - Украина? Гривневую карту не принимает, долларовую интернет - карту тоже не берет
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Именно там))) Где крестик. Я всегда в скобках пишу ФИО, привычка...


Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить продукты питания?? Очень шоколад хороший интересует! Только так, чтоб без посредников, и чтоб на Мист слали.
Огромное спасибо наперед!
И - с праздником всех Андреев, Андреевных и мамочек Андрюш! Здоровья и тепла вам!:holiday::holiday::holiday:

Я покупала на немецком сайте http://www.worldofsweets.de/ слала на нем. мист, есть и доставка в Укр. но не дешевая по-моему, карты наши принимаю без проблем
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Друзья!
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть товары для бокса, чтобы на Мист отшипили.

И если есть знатоки, пожалуйста, подскажите, кроссовки для бокса и рестлинга - это одно и то же, или рестлинговские для бокса не подойдут?

Спасибо
Titleboxing.com
Titlemma.com
Я заказывала с этих сайтов. На мист шипят, наши карты принимают.

Насчет рестлинговских и боксерских. Мой муж для бокса заказывает такие, чтобы подошва была одна цельная, а не с двух кусков. Но на вкус и цвет... Почитайте форумы боксерские
 
  • Like
Реакции: no nick и Montmorency

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Господа, я, конечно, на 100% утверждать не буду, но
Мист емнип не "експрес-перевізник", а вполне себе "поштовий оператор". :rtfm:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Лёша, не хочу разводить полемику, но мы тут три месяца на майдане стояли, чтобы теория с практикой совпали :)
Посмотрим. Я вполне ожидала эту ситуацию - это неизбежная плата за европейское направление развития. И все равно шок :( Очень уж быстро.

Дейдре добавил 28.03.2014 в 19:45
Очень даже применима ,поскольку на момент отправки, субъект не мог знать о принятых изменениях
С точки зрения закона, моментом правонарушения является момент прохождения товаром таможни, а не момент его отправки. Это я, как юрист, полемизирую :)))

Опять таки, повторюсь, существует разумность таможни и неформальные рычаги у перевозчиков.
Нам вроде как достойных начальников таможенной службы поставили, которые не могут не понимать ситуации. Потому рассчитываю на негласное окно в неделю-полторы. Что будет с морскими посылками - не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, кто-то предлагал приглашение на покупку годового фри шиппа на Zulily. мне интересно, отзовитесь, плиз
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26, мені теж приходять купони на амазон, але ж замовляють будь-що а не тільки те на що акція

Ну вот когда купон под минус 20% приходит, можно и сбор без комиссии сделать)))), но не под минус 20%.

Светланка26 добавил 23.01.2014 в 17:19
дни незаметно пролетают....
Точно)
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ребятки с какого числа вводится налог на покупку валюты или закон уже действует?
Спасибо!:ax:
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
фотографер, спасибо!
Пыталась выкупить месяц назад обычной картой Виза, ничего не получилось((
Теперь буду пробовать виртуалку
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
amira7, я как то пробовала, мне отменили заказ. Но сейчас вроде все нормально, вот тема по чилдрену http://shophelp.ru/forum/showthread....49#post4610249
Там пишут, что наши карты берет и на форвардеров шлет.

ну русских почему-то не было таких проблем с картами. как у нас
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Лёша, в США может и не запросят, а на форуме писали о том что брокеру давали логин + пароль для подтверждения стоимости (можно сделать одноразовый и сменить через пару часов). Также у меня лично брокеры просили выписки, заверенные печатью банка.

Как у юриста, у меня в анамнезе пара проигранных судов по завышению таможенной стоимости таможней (стоимость таможня определяла по своей базе). Правда по юрлицам. В наличии были инвойсы, договора, банковские выписки, єкспертизы и еще пара десятков документов. Действия таможни были неправомерными, предприятия мощно отстаивали свои интересы и суд принял решение в пользу таможни :(
Потому то, что вы правы по закону и отстаиваете свои права, совсем не означает, что вас не оштрафуют :(

При этом отстаивать все равно надо :) Иногда таможня отступает, если видит грамотный отпор.
 
  • Like
Реакции: Belliala

онлайн

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
0
3
0
Украина
У кого карта не в привате, по какому курсу сейчас доллар? Думаю открыть еще карту, кроме Привата.Что-то у него участились сложности. Интересует в первую очередь ВТБ
Аваль списывает по курсу платежной системы или курс плат.системы +1% (зависит от пакета). Работают четко, физлиц хорошо обслуживают. Почти круглосуточная поддержка (почти - потому что по некоторым вопросам круглосуточно, а по некоторым только до 22.00)
 
  • Like
Реакции: Скромница

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Не подумайте, я не сепаратистка.
Но приват реально ДОСТАЛ!!!
Но звонила только что в Сбербанк России, там сказали, что у них списания проходят по коммерческому курсу банка + 1%.
На сегодня этот курс 16,47!!!
Единственный минус, так это то, что во время проведения операции они блокируют по курсу банка + 12%. Запас в 12% они делают для курсовых коллебаний. Потому что списание будет через несколько дней и неизвестно какой будет курс.

g_rassvet добавил 15.01.2015 в 16:10
В Авале курс немного ниже. У них тоже отдельный курс для карт. На сегодня 18,80+1% конвертация.
http://www.aval.ua/ru/personal/everyday/exchange/exchange/conversion/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таурус

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
коллеги, а Босмикс берет плату за хранение посылок? Куда можно неспешно отправлять, чтобы понемногу собирать посылку, без платы за хранение, ну или чтобы побольше срок чем на Мисте.
Босмикс не берёт плату за хранение
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
А подскажите, пожалуйста, на счёт магазина http://www.departmentofgoods.com. Украинские карты берёт? На мист шипит? Что в биллинге указывать? У кого какой опыт с этим магазином? А то одна вещица ну очень понравилась, но раньше с этим магазином дел не имела.

Карты наши берет, шип миста, билл украинский, покупала виртуалкой привата.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
У кого какой последний номер морской посылки трекнулся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.