Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Почему фейки?)
Это довольно известный и популярный здесь магазин, особенно у чёрных)
 
  • Like
Реакции: sugar free

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Все равно интересно за что 1$. За то что скотчем по коробке прошлись? Заказывал ботинки с ebay.
Все правильно,
"упаковка одной коробки весом до 4.5 кг (10lbs) –$1"
Мист же озвучил свои тарифы
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Доброй ночи!
Ребята, на вторник кто-то может взять пакет на 4 фунта в авиаотправку (Картерс, 80 дол)?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
посылки нормально сейчас у всех таможню проходят? а то я с этими волнениями начинаю "паниковать" :bu: одна посылка уже дней 10 очікує поступлення во Львове. и еще 2 посылки идут :rtfm:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у меня будет курс продажи банка, а не тот, что на Амазоне
Я оплачую гривневою - спочатку виставляю, що карта в гривні, а на чекауті міняю, щоб було "Оплатити в USD" - тоді буде курс продажу банку. Тобто так, як Ви і описали :)
 
  • Like
Реакции: Mimka

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Когда человек без понятия - это полбеды, каждый может заблуждаться так, как ему заблагорассудится, но когда человек без понятия активно вещает ,даёт заведомо неправильную информацию и при этом еще пытается даже как то это обосновать - это даже не смешно, это грустно.
Хоть в популярной форме, хоть на читаемом английском, хоть на русском - выглядит это одинаково - есть понятие такое - налог, которым облагаются определенные группы товаров в тех или иных штатах и сумма этого налога в каждом штате разная (в тех, где она есть).
А " обычный транспортный налог" - это плод больного воображения, не больше.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Всех с Новым годом!!!
Подскажите пожалуйста, не могу зарегистрироваться на Walmart - почему- то не проходит индекс и телефон. Как их правильно писать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
операторы прыскали со смеху, типа, что это у ВАс))))
В мене там були 2 говорящі чайні набори - обидва включені. Складалося враження осмисленого діалогу всередині посилки - Налити Вам чаю - Так, будь ласка - О, який смачний чай - Візьми собі смачне тістечко :ag:
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня по сайту Форевер вопрос - вот уже второй заказ он у меня хочет повторно заблокировать деньги
Т.е. отправляет частями, при оформлении блокирует всю сумму за заказ и спустя 1-2 дня хочет снова снять часть суммы
Карта Приват - мне разблокировать первую сумму и дать им возможность снять повторно деньги? Или ничего не делать и он все-равно отшипит? Просто настойчиво пару раз в день приходят смс о попытке блокировки, до этого с другими сайтами, любителями двойных блокировок так не было - попытка блока, отказ и все, они меня больше не беспокоят, снимают все с первого блока.
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Кто-нибудь знает почему посылки до Эдисона дошли, а дальше не двигаются и только посл. сообщение Delivered On:
Monday, 12/16/2013 at 12:05 P.M.
Left At:
Dock
Signed By:
DEL TO DOCK
Это нормально?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А Ви коли-небудь пробували туди звертатися з жалобами?
Наскільки бачу, це абсолютно окремо зареєстрована юридична особа, яка по нашим законам не несе відповідальності за афілейовані компанії (батьківські, сестринські, дочірні)... Так що, чесно кажучи, сумніваюся, що від звернення до вказаного ТОВ буде хоч якась мінімальна користь...

Або, якщо я правильно розумію політику перепродажів Геп - то українська компанія купила право на користування назвою і продаж товарів Геп (франчайзинг - здається, це так називається). В такому випадку вони навіть не вважаються дочірньою компанією.

Надя права. Укр. GAP как максимум франчайзинг, поэтому жалобы к американскому Old Navy они ни принимать, ни рассматривать не обязаны. Жаль чеков сейчас найти не могу, на чеках ведь пишут название предприятия. При чём, на бирках встречается надпись GAP Europe.
Для успокоения души можете спросить их на фейсбуке
 
  • Like
Реакции: Belliala

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
yuriy75, шо то было? )))Мы тут в курсе про Экспресс, но как по мне,они дороже миста, у них дорогая страховка и непонятная процедура по поиску утерянных треков и посылок.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
заказ с 6рм уже третий день висит в статусе Received, оплата 0. У меня с интернет-карты деньги списаны в тот же день. Что бы это означало??? обычно у них быстро отгружают

У меня так было чуть больше недели тому назад. Написала им в службу поддержки. Через сутки ответили и появились треки. Проверила их, оказалось, что ехать посылкам до миста оставалось меньше суток.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06 и LIKA11

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Светланка26, мені теж приходять купони на амазон, але ж замовляють будь-що а не тільки те на що акція
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
У меня случилось то, что я предвидела ввиду ввода платы за хранение и предновогоднего аврала на Мисте. У меня в кабинете висит порядка 25 безтрековых посылок с Амазона - мелочёвка на презенты к НГ. Регулярно при каждой авиа отправке ( преиодичность 7-14 дней) добавляла их в бокс, пока это было возможным. Как это стало невозможно, в сообщении к боксу по совету корифеев вписывала все безтрековые посылки опять же в каждую авиапосылку.
Во вторник получила инвойс - 34 дол за хранение. Позвонила Лесе, она сказала написать сообщение к этому боксу.
Вот моя переписка:

Tetjana Kravchenko [01/21/2014 10:39:31]
Прошу отменить плату за хранение безтрековых посылок в сумме 34 дол., поскольку в сообщениях к боксам №046885643 от 6 января и №200753712 от 17 января я просила добавить все безтрековые посылки. В бокс №200662866 от 23 декабря, я также добавляла все имеющиеся в кабинете безтрековые посылки.В телефонном разговоре Виталий говорил, что ввиду предновогодней загрузки безтрековые посылки искать никто не будет. Судя по суммам инвойса и плате за хранение безтрековые посылки находятся )) Ввиду того, что посылки "хранились" не по моей "невнимательности", плату за хранение прошу отменить. Надеюсь на понимание. Спасибо ))

Lesya Tenderyak [01/22/2014 12:14:07]
Read
Здравствуйте.
Мы пересмотрели ваше сообщение и готовы сделать вам скидку на хранение товара на нашем складе.
Просим подавать заявки на упаковку всех последующих посылок вовремя,
придержываясь 15-дневного бесплатного срока хранения.
Отсутствие у вас трек-номера для отслеживания груза с вины продавца не являэтся причиной для ненасчитывания вам оплаты за хранение товара.
Ви можете подать жалобу продавцу о возмещении убитков
Спасибо за сотрудничество.

Tetjana Kravchenko [01/22/2014 12:44:38]
Спасибо, но я добавляла все посылки в боксы ещё 23 декабря и сообщениями к боксам ко всем последующим посылкам авиа ( все сообщения видны в отчетах). Соответственно сроки платы за хранение "вписываются" в обозначенные сроки отправки и заявки на их тправку. И если тогда посылки не были найдены (к тому же я рассчитывала получить их на презенты к Новому году), теперь я должна платить за хранение? Учитывая, то что в моем кабинете "висит" ещё порядка 20 безтрековых посылок, которые я с каждой отправкой прошу добавить в бокс, по мере их нахождения мне постоянно будет насчитана плата за хранение? Леся, прошу перепроверить мои сообщения к боксам №046885643 от 6 января и №200753712 от 17 января. Спасибо

Lesya Tenderyak [01/23/2014 07:39:23]
Read
Ваши посилки поступили к нам с тр№№, а продавци Вам их не предоставили, Ви можете подать жалобу продавцу о возмещении убитков

(((
судя по последнему ответу, плату за хранение надо платить только из-за отсутвия номеров трека. И речь о своевременности внесения в бокс не идёт, т.к.я всё время их вносила в боксы.

Ввиду того, что такой безтрековой мелочёвки в кабинете ещё много, а её пока так и не отправили, мне ещё много насчитают за хранение. Платить такие суммы за "копеечные" презенты к НГ, которые уже и неактуальны, малоинтересно. Мне дешевле вообще от них отказаться. Как это возможно сделать?

И второй вопрос: как у продавцов на Амазоне выклянчить трек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.