Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Nusha1982, биллинг реальный и на норде, и на саксе. А нордстром действительно отменил заказы, которые направляла в Делавер. Но Делавер я и раньше указывала.... Видимо, лотерея)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Надо декларировать бокс на отправку, а я боюсь... Ситуация в стране накаляется, все хуже и хуже.
Девочки из Украины - вы продолжаете отправлять посылки или притормозили это дело?
Думаю что лучше - притормозить отправку и попасть на пеню. Или таки рискнуть отправить...:ah:
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Буквально вчера звонила в ПУМБ - там ни про какие ограничения не слышали, ни от НБУ, ни от руководства. Если буду сегодня что-то выкупать - то ещё раз перезвоню и уточню.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Спрошу по другому.кто то оплачивал аеро гривне вой картой?я оплатила сегодня,банк прислал смску -оплата аеро постлал такая то сумма.а магазин ордер не прислал.мне кажется или аеро вообще не увидел моего заказа?а банк просто заблокировал сумму,которая была в корзине?хотелось бы услышать,может у кого то была похожая ситуация?а то сегодня последний день акции
 

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
Друзья, подскажите кто отправлял мини камеру заднего хода для автомобиля, или для домашнего пользования. Про закамуфлированные слыхал, и то, что случилось с теми, кто отправлял. Вот так выглядит:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
g_rassvet, ЧП - 29 листопада.
Але знижки в магазинах можуть починатися раніше - навіть з понеділка. Залежить від магазину...
 
  • Like
Реакции: Yuli@ и g_rassvet

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
g_rassvet, якщо трек мінявся - то далі його треба відслідковувати на сайті USPS (якщо я правильно розумію ситуацію). Новий трек має 22 символи? Трекається на USPS? Можливо, пакет застряг на якомусь етапі в USPS - тоді варто дати їм запит, щоб перевірили статус.
Цифр 26. Трекается на USPS, как доставлен 17-го числа.
что мне делать?
Date & Time

October 17, 2013 , 10:53 am Delivered ELIZABETH, NJ 07201

October 17, 2013 , 8:59 am Sorting Complete ELIZABETH, NJ 07208

October 17, 2013 , 5:49 am Arrival at Post Office ELIZABETH, NJ 07208

October 15, 2013 Electronic Shipping Info Received

g_rassvet добавил 24.10.2013 в 12:58
Доставлен ваш заказ не в почтовое отделение, а работником почтового отделения - delivered by Local Post Office. А доставлено видимо на склад Мист. :)
Я внесла оба трека в аккаунт и оба не доставлены на данный момент. А уже прошла неделя.
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
А всем приват банк сделал обещанный перерасчет? мне пришла смс о возврате на сумму 218 грн. Но это за две операции проведенные 31.12
Сейчас проверяю выписки и полно вот таких списаний:
07.12.2014 ПОКУПКА ТОВАРА/ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ 1*112.33*ГРН -1*219.22*ГРН
14.12.2014 ПОКУПКА ТОВАРА/ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ 790.41*ГРН -1*028.95*ГРН
Или перерасчет касался только операций с 30.12 по 03.01? А что с этим делать?
 
  • Like
Реакции: Дейдре и vway

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LTD - не подделка
Да ну?) клац

Щас гитары штампуют только так, подделок овердохера, на тот же гибсон, ибанез, есп


Заказать экспертизу? а не дорого ли это таможеннику обойдется? чтобы так каждую гитару проверять?)
Если Вы так уверенны, что все будет Ок, то зачем пришли сюда с вопросами.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, кто-то предлагал купон Джимбори, если у кого-то еще есть, я бы с радостью приняла :)
спасибо
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ситуация с ОЛД НЕВИ грустная, потому что в первую очередь не понятно отношение к проблеме со стороны магазина. Почему сотрудник может неправильно упаковать, положить не тот размер, случайно держа ножик сделать 5 дырок в разных местах. И это вопрос клиента. Почему не принимают меры по улучшения качества.... так как все хуже и хуже...
Учитывая, что мы не живем в США, с вопросами не того размера и цвета я никогда не обращалась к ним. Здесь же другое! Я же не распаковала посылку, порезала жилет и решила денег себе вернуть. Наоборот размер и цвет были верными и все прекрасно подошло) Ощущение, что сотрудник снял стресс, упаковывая мой заказ))) значит экономят на адекватных сотрудниках.
Фото не достаточно им для подтверждения.
Удивляет, что цена вопроса 30 дол - это цена репутации? странно... Но клиентов у них много и каждый день все больше))

Политика работы схожа с Приватом((( Это политика менеджмента именно этой компании - работаем плохо, но куда вы денетесь!

да, а кодик на 10% они сразу прислали еще до ответа своего)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Мальчики-девочки, кто с гривневой покупает, по курсу ж снимает? +0,5% не вылазит нигде? У меня 2 оплаты и снимает пока четко без пенсионного.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
значит я перепутала про 100 дол, прошу прощения...
ну, надеемся и верим в лучшее. По пополнению моментальному дол. карты Приват самый лучший, конечно. ОТР тоже можно пополнять 24 часа в сутки долларами через банкомат, но деньги приходят только в банковский день, т.е. с 9 утра и до 16 вечера (вроде так, точное время утра вот не помню). На выходные, естественно, ничего не пополняется, неудобно.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Всем привет!
Давненько не читал о Мисте, примерно 2-3 месяца, можете вкратце изложить важные изменения, если они были, в работе с Мист и таможней?
Из последнего подобного было увеличение бесплатного срока хранения треков на складе до 20 дней.
Таможенный лимит изменили?

И вопрос по поводу ввоза бензопил и др. техники, работающей на ДВС.
Есть ли какие-то нюансы?
В тырнете нашел такую инфу, но она старая:

Смотреть далее
Спасибо!
____
 

majoralex

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
1
0
0
Kharkiv
Ребята, подскажите пожалуйста, такая ситуация - отправляю 2 посылки на разные адреса и получателей, стоимость до 250 уе каждая, содержимое в рамках закона, в мессагах такое сообщение

"Добрий день.
Звертаємо Вашу увагу, на те, що у даній відправці є кілька Ваших посилок.
Нагадуємо, що сумарна вартість товару для одного отримувача не повинна перевищувати 300 євро, а вага - 50 кг.
При перевищенні цих обмежень, пропонуємо Вам скористатися послугою оплати розмитнення – 10% від повної вартості товару, щоб ваші посилки були доручені без затримки та додаткових нарахувань.
Дякуємо."

Позвонил в офис - Леся сказала, что все хорошо пусть идет, но я перестраховался и попросил не отправлять вместе, одну посылку приостановили.

как быть в дальнейшем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.