Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Звоните на Мист, от сумы превышения платится пошлина - 32% в итоге примерно.
Но относительно телефонов есть прямое указание в Законе 9не помню точно статью), что разрешается ввоз не более 2х.

Почему не отпарвить на 3х разных получателей? Имхо, самый простой вариант, только застраховать не забудьте.

Mimka добавил 08.12.2013 в 16:47
Подскажите получила письмо от юспс, о том что не смогли доставить посылки. и как я правильно поняла просят уточнить либо заново доставить по адресу либо с отделения забрать? 5 таких уведомлений и все на адрес Делавери

We're writing about the order you placed on December 06, 2013 (Order# 103-1672594-5297042).
USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended.
You can ask USPS to redeliver the package or hold it for pickup at the local post office. To do this, please go to https://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number . If your package was shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box.

Я ничего не писала-не делала, на следующий день доставили сами.

ЗЫ: чек я тоже не получила ((( Видимо, эта партия куда-то запропастилась:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Christina_x

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Девочки, нужна общая электронная почта Миста, по телефону сказали что нужно писать на какой-то клайм мист юс. Кто знает как она правильно пишется?
Спс.

g_rassvet добавил 01-08-2014 в 03:54 PM
уже нашла
напишите мне, пожалуйста
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Vlad777, это уже за гранью, еще одно сообщение в подобном русле и все Ваши сообщения будут удаляться.
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Підскажіть де дивитись курс привату для карт при конвертації в долари?

на сайте приватбанка,справа ввнизу

08928a440aaf.jpg
 
  • Like
Реакции: Vlata

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Кабмин увеличил перечень товаров, которые ввозятся в Украину с обеспечением уплаты таможенных платежей, на 27 товаров

здесь

читаю и не пойму.. нас же тоже касается?
Думаю да, в особенности фармацевтическую продукцию, духи и косметические препараты
 

bennitt

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
0
4
0
Харьков
Ок, поставим вопрос иначе: в последнее время большой ли процент посылок, вскрытых на таможне?
У меня за последние два месяца пришло четыре авиа и одно море - все без красных скотчей.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ruelala и nordstrom уже не хотят слать ордера на адрес миста в НьюДжерси... магазины так и пишут-у вас указан адрес форварда,мы не отправляем.и что делать?.. ;(((((((


хо-хо :(
совсем недавно норд заказывала без проблем.
один сайт мне тоже отказал в эконом отправке на мист, только экспресс задорого :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лянка 06, сами не добавите - он ведь уже числится в системе.
Надо звонить - и в "голосовом режиме" решать проблему. Если надо будет - они сами вернут трек в кабинет.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
kosmeya, от цей пакет, про який я говорила, теж вже на складі - і я ніяк не повірю, що 1 маленька дитяча футболочка заважила 1 фунт :). Практично така сама паралельно йшла Федексом - там була вага 0.3, що явно більш реально.
Так що, швидше всього, УПС просто не вніс правильну вагу в систему.
Коли Міст спакує і переважить - то Ви явно побачите, що вага вся на місці :yes:
 
  • Like
Реакции: kosmeya

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
девочки а Uniqlo кто-то сам заказывал? или там глухо все?
Буквально на днях читала в ЖЖ, что этот магазин успешно принимает российские карты, может и с украинскими нет проблем. Хотя сама всегда считала, что они только амер. берут
наши карты не берет (из личного опыта)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
здравствуйте.
Пыталась заказать на НМ, но мою виртуальную приватовскую карту магазин не принял.
Сейчас в раздумьях,может открыть золотую карту Виза или Мастер,может у кого-то есть? Даст ли она доступ,чтобы расплачиваться на сайтах,которые не принимают наши виртуальные карты?В частности интересует НМ - американский.

есть магазины, которые не принимают голд карту, в отличии от простой виртуалки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.