Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Спасибо за ответы.
Может все быстренько уладится, так и не начавшись...

Alliisha добавил 01.03.2014 в 23:10
А деньги с карт снимаете ? Я имею ввиду полностью...
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Belliala щось я не хочу пов"язувати ситуацію в країні з "покращенням" Привату...

Звонила в Приват, по телефону сказали, что "ограничение связано с ситуацией в стране", а в чате ответили "В данный момент нет возможности провести операцию с валютой в Приват24. Ограничение установлено по приказу руководства банка. "

В прошлом году 500 долл лимит в сутки был некоторое время
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
nuclearflower, Вы бы конкретней сказали чего надо - может и нашли бы кого нибудь)
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Подскажите получила письмо от юспс, о том что не смогли доставить посылки. и как я правильно поняла просят уточнить либо заново доставить по адресу либо с отделения забрать? 5 таких уведомлений и все на адрес Делавери

We're writing about the order you placed on December 06, 2013 (Order# 103-1672594-5297042).
USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended.
You can ask USPS to redeliver the package or hold it for pickup at the local post office. To do this, please go to https://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number . If your package was shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Подскажите по Диснею - он долго собирает заказ?
Я просто первый раз оформила, 14 числа еще - не отгрузили еще.
В аккаунте такая надпись:
Placed: 01/14/2014
Order Status: Active
Sorry. We are currently unable to obtain your order status from our warehouse. The information below shows the details of your order as of 01/18/2014 01:45 and may not include recent updates. Please check again later, or contact Guest Services for assistance.


Все нормально? Мне просто ждать, пока отшипят? Если что - заказ вообще не большой, 6 позиций всего.

у меня там было несколько заказов и всегда отгружали в течение 5-7 дней
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Лёша, на таможню Украины распространяются исключительно нормы законодательства Украины.
Если не будет дополнительных разъяснений Гостаможслужбы или переходных инструкций, то с 1го апреля таможня ОБЯЗАНА применять лимит в 150 евро.
И это абсолютно не зависит от того как оформлена посылка перевозчиком :(

Разве что неформально договорятся не трогать посылки, отправленные в период действия старого законодательства.

вот тут еще придет на помощь закон зворотньої сіли не має - це право гарантовано конституцsєю Украини.
Тоесть отправлено типо все по закону, а изменения - подстава просто и ухудшение условий.
В общем тот кто первый попадет - тому и рассказывать нам как он бодался с таможней. А лучше им официальный запрос дать на сайте.
 

igorx130

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
14
1
0
м
Скажите а можно отправлять витамины и БАДы морем?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Щось вони досить дорогі виходять. Краще вже в Україні взяти

да. айфоны уже выгодно у нас покупать.

firano4ka, только американские карты берет

Ziaja добавил 19.09.2013 в 14:27
кто знает, какой службой shopbop.com доставляет к нам и как быстро?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: firano4ka и Svitlana17

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Доброе утро! Подскажите плиз FedEx пишет статус Delivery exception и 10:08 am
Delivery exception
ELIZABETH, NJ
Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery.

мне надо что-то делать? звонить в Миист или что-то еще? или ждать просто?
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Емм люди а в мене одної в кабунеті пусто?
заходжу в my.meest.us, а там нічого немає(((( і не можу додати пакунок.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ЗЫ: гривневой я не рискну платить. Деньги же блокируются и списываются спустя несколько дней. А если доллар прыгнет? Олд вообще полюбил блокировать, отпускать и потом снимать. Или 2 раза блокировать.

это да.. заипали они двойными блокировками

Можна розблоковувати по запиту по і-мейлу - але треба підтвердження від магазину, що вони не будуть знімати.
зашибись как удобно

Ziaja добавил 05.12.2013 в 00:53
До речі, хто пам"ятає - минулого року було вже в Привата обмеження про покупку лише 100 дол в день. Коли це було? Часом не в цю ж пору? Чи восени? Юо щось я не хочу пов"язувати ситуацію в країні з "покращенням" Привату...

в сутки 500 дол в сутки
 
Последнее редактирование:

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Скромница, давно.
Дело случая.
Они видят одного отправителя, а если получатели по одному адресу живут, то так и говорят"понятно, что это один человек"
Так что лучше менять отправителя, или как минимум писать на кардинально разных получателей
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
подтверждаю, новые транзакции списует через пейпал по курсу ~20.
приходит на снятие, допустим 170 грн. А сумма в 'валюте карты' 215грн.
Карта гривневая... Думаю, если сделаю Money back, они ещё отожмут :ai:

JustGod34 добавил 31.12.2014 в 08:05
Ответ от привата:
'данное нововведения было принято во всех банках Украины , так как операция происходит в национальной Валюте по Украине , а с зарубежных сайтов приходят платежи , через международную Валюту доллар'
ЛОЛ, нету слов.. беспредел.
Пойду потрачу оставшиеся гривни на барахло в розетке. Гривни уже оказывается разные бывают, и мои, судя по всему не самого лучшего качества )))

Перед оплатой посмотрите на сумму высвечиваюмую Палкой - закиньте на карту ровно столько денег - сделайте проплату
У меня во всяком случае в понедельник прошло - и сняло по официальному курсу а перед этим ушло по рыночному так на карте было денег с лихвой и Примат не смог устоять перед искушением :)
А вообще-то в выписке после снятия по курсу в почти 20-ть значится остаток но на карте по факту 0 :)
С Новым Годом!
 
  • Like
Реакции: klim722

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Сейчас я один смеюсь или вся ветка вместе со мной ?
простите меня все посетители ветки - я больше не буду, я случайно встрял,в эту эпическую беседу я думал транспортный налог - это предел , уж больно резануло слух, а "оно о как" (с)
Неужели Вы не пересмотрели ещё раз мои сообщения? Пересмотрите. Вам ведь нечего делать.
Лучше "спрячьтесь" и не пишите глупость.
Встряли в общение - сами ведь встряли.
Даже то что Вы скопировали показывает, что всё правильно у меня указано. Или логика Вам не свойственна? :ag:

Vlad777 добавил 17.11.2013 в 02:59

Покупатель с Нью Джерси. Почему нет налога ( "транспортного" или "косвенного" или налога с продаж - называть как душа пожелает) ?
Мне ответ известен. Хотелось бы прочесть ответ от Вас.
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, клиентка дала две ссылки на амазон, я закинула товары в корзину и мало того, что вижу в корзине надпись For Lyubov's Wish List (ее Любовь зовут), так еще и когда перехожу дальше, к шиппинг адресу, то пишет
Some Amazon customers have allowed us to share their shipping addresses with third-party merchants so all orders from their Wish List and gift registries can be fulfilled. If you are purchasing a third-party item off the Wish List or gift registry of a customer who has not given us this permission, you may need to provide us with their shipping address yourself.
Кто знает что это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.