Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
По Вашему они должны нести дополнительные расходы и заниматься благотворительностью?
Вопрос, как Вы понимаете, риторический.
Если в отдельных случаях магазины и идут навстречу нам, то это приятная неожиданность, но никак не их обязанность.
Я не совсем с Вами согласна. Причем здесь благотворительность к возврату за брак.
Вещь, так или иначе они выбросят. Они не смогут ее подлатать или зашить или продать.
Товар уйдет в мусор, вопрос лишь в том, кто это сделает - магазин или покупатель.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Форумчане, кто-то тут брал робот пылесос?
Меня интригует вопрос с напряжением. Полукается что пылесос надо зарядить. Зарядное идет только на 110 вольт? Или 100-240???
я покупала уже с адаптированным блоком питания, да и на ебее полно продают, щаз поищу ссыль.

фотографер добавил 21.12.2013 в 22:03
воть прод
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
2
2
0
Львов
Mimka, Марина, спасибо, но код не дает фри шип, я хочу и скидку и минималку по доставке.
Как вариант XRB8251D (до 10 октября) - extra 35% off, хоть и нет фришипа, но лишние 5% к скидке могут частично покрыть расходы. Не знаю, конечно, подойдёт ли ок Вашей позиции.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, мальчики, приват24 у всех вчера-сегодня нормально работал?? Мне два перевода через приват24 не дошли со вчерашнего дня до сих пор, в техподдержке сказали, что аж в понедельник :ai: Это только мне так повезло?
 

md-3900

Заблокирован
08.03.2011
0
22
0
MDA
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мне отправили посылку компанией meest. Есть вот такая бумага:
Не могу разобраться какой номер для отслеживания, что ни ввожу на сайте пишет такого нет. Хотя отправлено уже две недели как..

Nomer 3413376. Ea obi4no ati nomera otslejivaiu na http://meest.net/tracking.asp

Posilki iz Californii idut s 7 zna4nimi nomerami.
 
  • Like
Реакции: Vladfromua

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Лянка 06, у них бывают такие обострения. Через пару недель могут начать пропускать заказы, потом снова отменять. Непредсказуемые они. Не люблю этот сайт :(
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

stonehange

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
0
0
0
Shepetovka
я вычитал ещё что личные вещи не подлежат растаможке, а согласно закона (Украины) к личным вещам можно отнести и мобильный телефон, и небольшой телевизор, и спорт инвентарь.

кто-то проверял работает ли? реально ли потом без пошлин можно провезти, скажем, айфон 6й? можно доказать это брокерам или таможенникам?
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
А в том примере и показывается,что это налог не специально от продавца Джиллетт для покупателя с штата Нью Джерси - а для всех. Неужели не понятна разница? Хотя вам наверное может и не понятна.
Так для покупателя с Делавера там ничего и не покажет. А пример приведён как покупатель с Нью Джерси. Вы ведь видите это - но умышленно не делаете акцент на этом. Или всё таки не видите?
Сейчас я один смеюсь или вся ветка вместе со мной ?
простите меня все посетители ветки - я больше не буду, я случайно встрял,в эту эпическую беседу я думал транспортный налог - это предел , уж больно резануло слух, а "оно о как" (с) :ag::ag::ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Доброго ранку!
Дівчата-хлопці, підкажіть, чи хтось купляв речі з http://www.asicsamerica.com/ - чи надійний магазин?
Вони пишуть, що можна зробити заказ по телефону, якщо хочеш слати по США і розплачуватися неамериканською карткою - але це мене і насторожує, бо зазвичай брендові магазини такого не дозволяють...
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Посоветуйте как быть. Долго не зеленела посылка фидекс. Сегодня позвонил: ту посылку, что надо не нашли, но сказали, что на мою фамилию есть две посылки. Посмотрели нету ли больше таких фамилий и добавили в кабинет. Это какие-то старые мои посылки и им уже по 170 дней. Сказали сделать так: добавить их к обычному боксу и попросить сделать скидку на их хранение, сказать, что мол дали неверный трек или что-то выдумать.. Девочка сказала, что могут сделать очень большую скидку, но нужно обязательно добавлять в бокс, чтобы они могли пойти к начальству и попросить о скидке. Эти посылки стоят долларов 40. Может у кого были подобные ситуации. Есть ли шанс что скидка будет меньше этой суммы? Или игра не стоит свеч и мне их просто лучше выкинуть из кабинета?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
[/SPISOK]
Да, есть. Бокс сформировать невозможно, дни бесплатного хранения заканчиваются. По ходу у них завал на складе, но решить что-то с этим не хотят или не могут.

Как раз этим они и занимаются - не справляются, потому что много клиентов, много посылок, склад забит. Вот и ввели сроки хранения и плату за просрочку, повысили стоимость консолидации.
Жду, что еще придумают, интересно даже)))

ЗЫ: еще подумалось, что в связи с вводом номеров часть клиентов подзабила на треки, а клиентский номер то все-равно вводится вручную, не сканируется. Вот и увеличился срок обработки принятых посылок.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Именно там))) Где крестик. Я всегда в скобках пишу ФИО, привычка...

где можно купить продукты питания?? Очень шоколад хороший интересует!

Спасибо вам за ответ.

По поводу шоколада, лично я не в восторге от американского шоколада, пробовала разные виды Херши их популярнейший- никакой.
Конечно тоже интересно, может есть и лучше шоколад у них.
Как по мне то лучше бельгийского и швейцарского шоколада нет в мире.

Купила еще на днях Херши сухой какао для кейков- попробум качество.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
в привате уже курс - 20 грн
сомневаюсь что банк средней руки будет благотворительнстью заниматься

была сегодня в банке. Выписку не успела сделать так как карта бывшего сотрудника и она для выписки заблокирована (дабы з/п не видел никто...). Пока разблокировали я была дома уже. НО. по телефону сказали суммы которые прошли. итого: амазон в гривне прошел как указано в инвойсе. дол платежки не смогли точно посчитать, так как дите плакало и там их было несколько (амазон и пайпал и суммы похожие), но судя по всему пройдут таки по курсу виза+3%. Но точно по ним не смогли сказать так как они еще были в блоке.

Но сотрудники сказали, что тоже готовятся к дополнительным курсам по картам....
Если кому интересно то в понедельник пойду за выпиской уже со списаниями и смогу сказать точнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.