Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Привет всем! Как сейчас с отправками дела обстоят? У меня авиа отданы еще в прошл. среду и тишина.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, понятное дело, что это "мутки" банка.
У привата курс стоит в отделениях 16,53 (у нацбанка вообще, небось, валюту по 15,50 покупают), а нам конвертируют по 19,305. Представьте какая сверх прибыль - 277,50 грн на 100$.
А тут РР со своим курсом всю "малину" им перебивал.
У меня еще есть карты укрсиббанка и аваль, только мне кажется, что там такие же "умники" как в приват сидят и тоже будут примерно также конвертировать.

Мы живем не в правовом государстве и веры в то, что мы можем что-то доказать у меня практически нет.:(

а я таки напишу в нбу и приват жалобу. Пусть ответят официально. если бы кипишь поднять достойный и на телевидение что бы показали, то было бы хорошо. Чуток отток получат денег за такое.


кстати в инете начали появляться ответы магазинов. Типа они не понимают, что за проблема. получают ту сумму в гривнах на которую выставили счет....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edema и Nelita

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Sтранница, ну а вы общались с Владимиром?
мне насчитали 50, но я не платила их, типа пошли на встречу
ну и в конце концов от его можно отказаться или нет?
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Я вот из-за таких траблов перешла на Босмикс. Мне выгодней, плюс не надо из-за сроков нервничать. Да и отправляют намного быстрее даже в пиковые моменты. Из минусов - оплата пейпалом и комиссия на него
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
g_rassvet, 15 днів
Перша цифра, виглядає, - це кількість днів безплатного зберігання, які ще залишилися для пакету.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
Всем привет! А кто-то вчера или сегодня заказывал с VS, вы можете зайти в корзину или это только у меня пишет THIS PAGE IS NO LONGER AVAILABLE ?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ну вот олдневи я часто заказываю и как раз этой целью держу карту специально пустой. Всегда списывают из блока. Потому и удивилась. С ландсендом повторных блокировок не было, не знала что таким страдают.

Правильно, но иногда они блокируют 100 баксов. Потом на следующий день отшипили, например, на 50 дол - а 50 дол отпустили. Они не всегда так делают, но бывает. И если вот Вы не заметили, что они отпустили 50 дол, а купили на 6рм что-то (он то блок никогда не отпускает), то Олд потом, как будет шипить остальной заказ на 50 дол спишет все-равно и карта будет в овердрафте. Кстати, если его сразу погасить, то % не будет, я, по крайней мере, ни разу не замечала ну или суммы были незначительные.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ребятки, я немогу открыть ни один зарубежный магазин. мист тоже не работает:(
Но украинское сайты пашут без проблем! Это только у меня так?
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
всем доброго утра, никто вчера ночью после 23,00 не покупал с гривневой приват карты?
у меня вчера сняли оплату по курсу 14,53, кто-нибудь знает в чем дело, в чате ответил молодой человек сначала так, а потом так

03 Oct 00:26 Домославский Сергей
При проведении оплаты в интернете, в зависимости от валют, что участвуют в конвертации, курс может устанавливать как ПриватБанк - так и платежная система. конечный курс конвертации предоставляется Вам в смс сообщении при проведении оплаты.


......
Домославский Сергей
да, абсолютно верно. Потому можно полагать что это возможно был сбой, но точной информации пока нет.

03 Oct 00:47 Домославский Сергей
Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением.

03 Oct 00:47 Домославский Сергей
для подробной информации прошу обращаться в операционное время с 8.30 утра.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Samigan, что не получается гривневой оплатить? Прекрасно оплачиваю кредиткой гривневой Привата, причем при оплате услуг Миста не снимается комиссия за обналичивание (если оплата кредитными средствами). Очень удобно - оплатил и в льготный период закрыл минус.

подтверждаю, очень удобно.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Может пригодится кому-то: сейчас заявки на отправку печатают не утром в день отправки, а вечером. До 12 ночи по нашему времени. То что позже отправляем на упаковку уже идет со следующей отправкой.

у меня последние 2 отправки поданные в понедельник утром, все равно уезжают в пятницу:(
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Просто у нас более популярна Мастер-кард, в США Виза.

Изначально, Виза - это американская платежная система, МастерКард - европейская.
А у нас они обе одинаковые, но Приват пару лет назад что-то не поделил с Визой и сейчас выдает в основном Мастеры... Виза у них только виртаулка и осталась, по-моему)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Мои страдания с CostumeCraze продолжаются .Деньги снять не могут и со второй карты тоже. Биллинг не проходит штатовский, а на укр. пишут - не принимают-))
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Sтранница, за письма Владимир сказал не берут storage fee
 

LimiLee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
10
108
0
Одесса
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом покупокс Sephora, кто после Нового года что-то брал. Уже прочла, что на Мист в Делавер они слать не хотят, а на Нью-Джерси шлют. А по суммам есть ограничения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.