Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Всем привет! Пришла посылка моя на склад в Делавере, получена кем-то по имени HYN. Было это 21 марта и вот до сих пор не просканирована. Писала жалобу, ответила Зоряна, что это не их сотрудник и все претензии к UPS. Мол, в Делавере работает только Романенчук. При этом другие мои посылки получены HYN, HYK и другими вариациями на тему - и все просканированы. Зоряна на это ответила, что может это какой-то водитель или сосед. Забавно, что они не знают, кто получает посылки на их складе. То есть Мист вроде как ни при чем, но и перевозчик-то не виноват - посылка доставлена. В общем-то посылка недорогая - 46$, но обидно - почему Мист не несет ответственности за утерянные товары?

Давно пользуюсь их услугами, но такое впервые. Подскажите, девочки-мальчики, как быть в такой ситуации? :(


Аналогичная ситуация. Потеряли посылку стоимостью в 135 дол, "с барского плеча" возмещают мне 60 дол. Писала повторную жалобу, что с решением не согласна. Получила ответ, что их решение не изменилось после пересмотра. Т.е. 75 дол просто канули в небытиё.
Ответственности на себя брать никакой не хотят.
 
  • Like
Реакции: Exilibris

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Всё нормально.
Вам просто сообщают,что пытались доставить но не получилось. Типа никого не было а оставить пакет без присмотра не могли. Они сделают повторную доставку. Просят,если Вы хотите сами забрать пакет в почтовом отделении,связаться с ними.
Это обычная ситуация. USPS доставляет ежедневно,но Миист выходной в воскресенье. Вот они и вернули посылку в почтовое отделение. Доставят снова сегодня-завтра.

Ну собственно так я и поняла, смутило то, что в понедельник движений по трекингу не было. Не спешат они с повторной доставкой
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
можно размещать заказы только того, на что насчитывают налог в Нью_Джерси, одежду и обувь отправлять в Делавер нельзя. Смотрите, как бы назад в магазин не отправили.
У меня получилось так: заказала очки 2 шт, кроссовки, куртку и жилетку с 6пм с купоном, естественно одним заказом и отправила на Делавер. 6пм разбивает заказ на 3 трека: 2 пары очков и куртка, отдельно кроссовки, отдельно жилетка (логика?). Вчера пришла в Делавер жилетка, сегодня уже высвечивается полученной, завтра должны еще две посылки придти.
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
фотографер, если карта проходит через виза авториз то не пропустит такая махинация-))


TIMOH, а палку там не принимают?

Makar11 добавил 22.04.2014 в 01:42
Ребята если у вас не шлют на мисст просто не указывайте что это мист-экспрес а пишить только адрес и ваш сюит и фамилию и все будет пучком-))
 
Последнее редактирование:

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Скажите, есть ли подобные meest конторы или нет, все посредники?
 

p-b-c

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
2
0
Симф, Украина
Может стоит составить коллективное письмо чтобы уменьшили сбор за все посылки до 5%. Если реально посмотреть на ситуацию, то это вполне честная ставка c которой и получатели не сильно потеряют и государство сможет зарабатывать. Так как при нынешней ситуации все как всегда уйдет в "тень", люди начнут занижать стоимость посылок, либо платить "порешалам". Кто что думает по этому поводу?
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
А 42 море не потерялся где-то? что-то на подходе он уже неделю стоит. В мисте говорили. что вот получим в пятницу и тихо
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Коллеги,

у кого есть опыт продажи на ебеу.
Мне нужно выставить лоты на продажу, (отгрузка с Украины, оплата в Штаты).
Таких лотов очень много на ебей, но у меня не получается, поменять страну.

Очень нужна помощь, помогите!
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Форумчане, подскажите, что произошло с чилдреном.... ил со мной и моей картой?
Пару дней назад оформила заказ, все нормально. Сегодня уже четвертая попытка и отмена заказа.
This email is to notify you that your order with The Children's Place has been canceled. The most common reasons for cancellation are listed below:

• It was canceled per your request
• Your order did not meet our processing criteria
• The items were no longer available

Your credit card will not be charged since the order was not processed. You may see an item that looks like a "charge" to your credit card (if checking your statement online or by phone); this item is a pending authorization hold. Your bank places this hold on your account to verify the transaction and may hold the funds for a specified amount of time. The hold will come off your statement in accordance with your bank's policies. We suggest contacting your bank if you have questions regarding the hold.

Once an order has been canceled, we are unable to reinstate it.

Что делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Но я посылки больше 174 не пакую
Ну вот у меня эта посылка получалась на 179 с копейками - а обычно проскакивали посылки в районе 180-183 (да и по лимиту всё ОК было), но сейчас, учитывая снижение курса - могут дотошнее досматривать, так что лучше в 175 уложиться :)
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Кто-нибудь сдавал чеки ебейтс на инкассо последнее время? Какие банки принимают. Раньше в Аваль сдавала, теперь не берут
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
народ, задержали посылку из Германии . С пятницы брокеры меня кормят завтраками что завтра укажут причину. Инвойс в порядке, если верить продавцу. А ему не верить не могу, не впервой и проверенный магазин. Единственное что когда посыль только зашла я уточняла данные и оказалось отсутствует адрес, только страна. Могут ли держать на таможне до подтверждения личности, например ? Кто сталкивался с таким? Есть и какой то регламент сколько может быть посыль на таможне?

у меня был похожий случай, только с америки, забыли лейбу наклеить, прошла таможню и лежала во Львове до выяснения получателя и адреса, на коробке был только трек номер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.