Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Поделитесь купоном на Сиерру с шипом 0,99 на покупку от 75 дол!
Мне прислали минус 40% с фри-шипом от 100 дол, не добираю ((
ому надо мой - могу поделиться в личку.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, кому интересно. Я с 19 числа не могла отправить обратно со Львова свою посылку отправителю. Уже и писала на их мыло для жалоб - ноль реакции. А вот после телеги тут моя посылка чудным образом трекнулась ! Представитель миста отвечают достаточно быстро. До это го я мило 2 недели общалась с брокерами, они меня кормили вкусными завтраками..
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ziaja ,не удержусь)) Чел без понятия - ну транспортный налог у него, что сделать - но вещает и вещает зато исправно)))
Уважаемый знаток русской словесности,Вы хоть раз заказывали в этом магазине?
Или только понятиями "брызгать" умеете?
Когда IQ поднимется до уровня способности нажатия вопросика, то нажмите его. Там Вам в популярной форме, на читаемом английском напишет что это и как это. И когда хватит смелости нажать купить - Вам выдаст полный счёт. В котором нигде не будет написано,что с Вас взяли какой-то налог за отправку в штат Нью-Джерси.
А так - так продолжайте писать.:ag:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
А дискуссия может быть с человеком, который имеет аргументы и разбирается в том, о чем пишет - так что никаких дискуссий)
А обращать внимание приходится, поскольку ветку читает масса людей и советы дилетанта могут дорого обойтись новичку
Джифт-подарочная - любой прочитавший понял о чём речь. Назвать можно как угодно - главное,чтобы суть была понятна.
Про скотч что-то не вижу от Вас желание купить хоть контейнер с ЛЮБОЙ надписью. Но любому желающему могу рассказать как работники склада достают таможенный скотч. Для чего и как они его используют наверное и так понятно. Но разговор не об этом.
А вот Ваши умозаключение и выражения точно могут и введут в заблуждение незнающего новичка.
Оно вроде и для всех, но только для покупателя из NJ а для покупателя из DE налога не будет - и как не называй - а оно есть так и не иначе.
Так для покупателя с Делавера там ничего и не покажет. А пример приведён как покупатель с Нью Джерси. Вы ведь видите это - но умышленно не делаете акцент на этом. Или всё таки не видите? :ag:
Вы правы. Зачем с Вами вступать в дискуссию. Но только не искажайте то, что видите, но умышленно не пишите.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, одолжите, пожалуйста, 25 джимбаксов до вечера.
Написала в саппорт, вечером вышлют. Но выкупить нужно сейчас.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Светланка26, я по германии не втискивалась((
по сша да,можно было в 200,но летом тяжеловато,когда легкие вещи
но сейчас то 150((

Mashenika добавил 28.03.2014 в 21:39
девочки,так как правильно,можно на несколько получателей?или нет?
 
Последнее редактирование:

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Может кто обратил внимание, есть ли ограничения в новом законодательстве по весу?
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Правильно, но иногда они блокируют 100 баксов. Потом на следующий день отшипили, например, на 50 дол - а 50 дол отпустили. Они не всегда так делают, но бывает. И если вот Вы не заметили, что они отпустили 50 дол, а купили на 6рм что-то (он то блок никогда не отпускает), то Олд потом, как будет шипить остальной заказ на 50 дол спишет все-равно и карта будет в овердрафте. Кстати, если его сразу погасить, то % не будет, я, по крайней мере, ни разу не замечала ну или суммы были незначительные.

Ну может на на "отпустили" пока не нарывалась, обычно пытаются еще раз списать.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
те.е через кассу кладете гривну на виртуальный долларовый счет, верно?

а с карты на карту перебросить нельзя? такое у них в интернет-банкинге не предусмотрено?

Это не вирутальный долларовый счет, а долларовая карта Виза Классик Аваль.
Я имела ввиду, что доллары я в руки не получаю, они их покупают и сразу зачислят на карту.
Нет, перевести с карты на валютную карту нельзя, это ж противоречит закону Украины. Это только Приват умудрился не обратить на это внимание:)

g_rassvet добавил 02-26-2014 в 02:37 PM
я им звонила, ответили, что не принимают не американские карты(((( поэтому и отменяют заказы(
при чем за неделю до звонка я безпроблем сделала заказ и уже кстати его и получила
Периодически все равно они заказы украинскими картами пропускают. (У россиян вроде бы вообще нет пробелем с этим сайтом). Знать бы их логику, какими критериями пользуются - отменить или пропустить.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mimka, не, ну вряд ли печатали бы лейбы, оформляли заказ, как отправленный, если на самом деле его собирались бы отменить... Совсем нелогично тогда получается.

Кстати, номера 22-значные? Если так, то ради спортивного интереса попробуйте протрекать на USPS - а вдруг там трекается.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, Вы уже перешли все рамки. Не надо сейчас тут прикидываться и думать, что все тупые и не понимают, о чем Вы. Я повторяю ПОСЛЕДНИЙ раз - будете оскорблять других пользователей - я обращусь к админу, пусть он решает, стоит Вам общаться на даном ресурсе или нет. Считайте, что я сегодня очень добрая, это мое последнее предупреждение.
Не могу оспаривать.
Но тогда остаётся считать,что обращение чел какого-то непонятного хамоватого ( а такое обращение наводит на мысль про отсутствие культуры у написавшего) типа к собеседнику - является изыском русской словесности и является эталоном при общении одного незнакомого человека с другим.
Вот не поверю,что Вы или другой прочитавший, будет учить своих детей так обращаться к незнакомым людям. Ведь не будете?
Спасибо за Вашу доброту.:ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
можно Я уже пару месяцев привожу

Дейдре,
насчёт Celox - как Вы его декларируете? Что в описании писать?
Я конечно надеюсь, что у нас не звери всё-таки на таможне сидят - понимают, куда такие вещи идут, так что можно декларировать именно так, как есть, но всё же...
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто покупает http://www.pumpkinpatchusa.com/?
такой вопрос - раньше они виртуалку не принимали к оплате, теперь приняли - НО деньги не списаны и не заблокирована. Покупала 19.11.13г. Это сейчас нормально в их практике?
что смущает, ведь раньше списывали деньги сразу и на след день шипили, вот и переживаю - есть только подтверждение ордера(((
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Подскажите, пожалуйста, http://www.uniqlo.com/us/ наши карты нормально берёт и на мист шипит? Какой билл указывали? Может быть кто-нибудь недавно там выкупал..
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Евгения Алекс, а зачем делить посылку? У вас 11 пар одной и той же модели обуви? Если нет, то просто в декларация назовите каждую пару по-разному (например, womens shoes, womens loafers, boys boots, mens sneakers и т.п.). Это вы решили, что на 5 человек 10 пар обуви нормально, а 11-я уже лишняя? :) На таможне никто справку о составе семьи не спрашивает, главное, чтобы не было много пар одной и той же обуви, чтобы не было похоже на коммерческую партию.

У нас нет этого понятия. Ни одним законом не регламентируется "коммерческая партия", нет, возможно 100 пар обуви вызовут подозрения, но 11 вряд ли)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Приват больше не принимает чеки на инкассо.
Кто где ранее обналичивал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.