Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Аберкромби, Холистер и иже с ними выгодно покупать по ценам для сша, для этого достаточно зайти на сайт под анонимайзером и удивиться, как сильно они упали. Например джинсы за 79 долл сразу же стали по 39 и т.д. Только вот на склад Миста они не шлют, если так заказывать, опробовано:( Только на реальные адреса людей если.

недавно цены были одинаковые для распродажи США и Украины. Оттого многие и сделали заказы. Выходит дешевле чем через американцев. Комиссия 20%+доставка в Украину перекрывает часто разницу в прямой покупке.
 

Meket

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
6
4
0
Рівне
Подскажите посылка через мист декларированная стоимость 250$ Как она будет растаможиваться и где в Украине?Могу ли я ее сам растаможить?Если Мист растаможивает то какой процесс и во сколько это обойдется?
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
FYI

в приват24 появилась возможность купить валюту,
лимит 0.3 у.е...
"В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, лимит на продажу валюты одному клиенту в сутки 0.3 долларов"
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, на http://shop.nordstrom.com/ есть какие-то промо коды на скидку? Пол дня потратила и ничего не могу найти :ai: Спасибо)))
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Девочки, а кто покупает http://www.pumpkinpatchusa.com/?
такой вопрос - раньше они виртуалку не принимали к оплате, теперь приняли - НО деньги не списаны и не заблокирована. Покупала 19.11.13г. Это сейчас нормально в их практике?
что смущает, ведь раньше списывали деньги сразу и на след день шипили, вот и переживаю - есть только подтверждение ордера(((
я тоже покупала 19 и списали деньги только при отгрузке)
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
откуда я могу знать, что они ее получили????
Ніяк не можете, якщо не додавали клієнтський номер в адресу. В спокійніші часи можна було подзвонити на Міст і спитати, чи часом не зареєстровані якісь посилки на Ваше ім"я, а зараз вони на це часу не мають :(
Якщо є клієнтський номер в адресі - то посилка автоматично додасться в Ваш кабінет після отримання-сканування.
Якщо нема - то треба вгадувати самому, коли та посилка приблизно прийде на склад.
 

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
мист может поменять оплату после консолидации бокса (на оплату курьеру)

куплю $25.3 через приват24
или завтра через приват24 продам 34.49 по их курсу
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Я так понимаю, что при рассчетах гривневой картой тоже должен быть 13.
по картам пишут, что 13,85. Где справедливость? Прийдется делать лишние телодвижения по картам, чтобы на курсе не попадать(.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011 и Дейдре

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mimka, если еще статус заказа in process, то можно позвонить и добавить товар, но если уже статус поменялся на processed, то уже поздно.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Ig0r

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
0
0
0
Киев
Подскажите, кто-то пересылал аккумуляторы к ноутам через мист? Хочу взять оригинальный делловский. Не запрещены они к пересылке? Спасибо.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Lese4ka_1985, на 6рм отменить почти не реально. Разве что, позвонить им в течение получаса после заказа. С миста вернуть можно. Звоните Володе или воспользуйтесь поиском по теме.
Это неоднократно обсуждалось.

Дейдре добавил 13.11.2013 в 14:15
Киевляне, жители Оболони и левого берега!!!

У миста изменилась логистика :(
Теперь все посылки доставляют на склад в Жуляны (центральный)і, а оттуда повезут на Оболонский и Троещинский склад.

Это привело к увеличению сроков доставки минимум на сутки. А, зная как они работаю, думаю, что 2-3 дня задержки на каждой посылке мы получим :(

Предлагаю массовво звонить на горячую линию и говорить о поблеме и оставить отзывы на сайте через контактную форму здесь http://www.meest-express.com.ua/index.php

Тут и так запарка с праздниками будет, а еще и росан со своим "покращенням" :bu:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Genadiy, 202 доллара - это как раз очень и очень впритык к лимиту (например, на сегодняшний день 150 Евро = 203.5 доллара). То есть, Вам придётся надеяться, что кросс-курс евро к доллару не упадёт на день прохождения таможни посылкой. А прогноз упадёт-вырастет - никто Вам не подскажет :) Тут вот не знаешь, в какой стране завтра проснёшься, а не то что курс валют через неделю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.