Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
что-то амазон меня сегодня "порадовал", отправил посылку
Ship Carrier: Lasership
Tracking Number: LC1141****
Status: In transit

Это что за зверь такой???
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Очень интересует магазин maccosmetics.com. Если выкупать по американской карточке, на МИСТ шлют? Поделитесь опытом или посредником. Спасибо всем за информацию.
Ох, попробуйте выкупить сами и отшипить на мист.
В принципе могу помочь выкупить, т.к. уже проверила. Но у меня посылка собирается сейчас на море. И налог штата где проживает человек - 8,25%

А вообще заглянула с таким вопросом.
Кто сталкивался с растаможкой на Мисте?
Хочу притащить ноут, стоит 1129 у.е. Понятно, что рисковать не будем такой суммой и тащить в черном чЮмодане понадеясь на авось.

Сколько процентная ставка сейчас? В 1000тыс грн уложимся -именно растаможка?
 
  • Like
Реакции: Nairochka

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Скажите, пожалуйста, а я вчера заказала джимбори, а сгодня позиции дешевле. (( имеет смысл написать и попросить пересчитать?
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
По опыту заказов с АМАЗОНА - если продавец сам Амазон или верифицирован Амазоном, то скорее всего трек будет (за полтора года ни разу не было без трека - хоть тушь или зуб паста). А вот если обычный продавец (особенно из ГонКонга) то трека скорее не будет. Я с ними первоначально списываюсь и прошу отправить с треком, а вообще стараюсь с ними дела не иметь.

Подскажите,продавец на ибее ответил, что отправит посылку UPS с полной страховкой, но ничего не написал про наличие трека((( UPS всегда с треком?
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Спасибо большое!!!
Билл и шипп мист? Карты наши берет?

да. Только смотря что. если написано, что только для отправки по США, то на мист не вышлет и может акк заблокировать, тут недавно кто-то жаловался
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Belliala,спасибо Вам за пояснения и совет! Я надеюсь что мне еще продавец вышлет информацию по номерам, тем более с амазона всегда высылали. А сейчас уже 6-ой день с выкупа пошел, а трек номера нет(( С диснея вообще первый раз заказывала не знаю когда трек номер выставят. Скажите, может быть так, что трек номер высылают поздно, например когда посылка уже приехала на адрес миста? И ожет быть вы в курсе с каких магазинов их вообще не высылают? Еще раз спасибо)
 
Последнее редактирование:

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Девченки привет!
подскажи плиз.
есть заказ на чилдренплейс. я с ним еще не работала.
заказы проходят нормально? какой бил писать? купоны бывают?

заранее благодарю!:ax:
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
он не шлет на мист(((
заказала сегодня сыну кроксы на адрес посредника, заказ прошел без проблем.

Я месяц назад делала заказ, все прошло без проблем. На Мист, оплата приватовской виртуалкой. Это был всего 2-й заказ у них, первый раз прошлый летом заказывала.
 
  • Like
Реакции: marishik)) и Caramell-ka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В этом магазине http://www.shopbop.com доставка в Украину только ЮПСом или как то можно поменять на ДХЛ?

Танник, я смотрела американскую версию и тоже не видела сейла
У них нет сейла.
По нексту: виртуалку принимает, платить можно и гривной и долларом, доставка ДХЛ за 3-4 дня, трек дают, сейла в Укр версии нет, детские вещи- качественные и красивые, размеры исчезают и могут появляться вновь, есть коды на скидку для первой покупки.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и LIKA11

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Подскажите, пожалуйста,у кого есть опыт покупки айпада для себя
хочу купить на ибее айпад 3 ( а может кто лучше сайты знает,которые на мист шипят)

а потом как грамотней всего оформить.чтоб он доехал, а не прошуршали на таможне его(((
просто застраховать? сколько будет стоить страховка и доставка мистом, примерно?
Будет как бандероль - 25 долларов.
Страховка - 3% от стоимости.
Ну, и растаможка - 33% от превышения 300 евро.
 
  • Like
Реакции: Fainka

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
девочки, подскажитеЮ, пож., по обувке картерс?? А то я совсем не могу понять там.
Надо на ножку 18-18,5см и 20-21см.
Спасибо заранее!

ножка 18 см - р.12
до 20см мы еще не доросли, увы не подскажу :)

Caramell-ka, а не подскажите, биллинг какой указываете в картерс/ошкош - мистовский или свой настоящий? Очень давно у них не покупала, и не в курсе как за пару лет изменилась ситуация. Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сьогодні на Геп можна закупитися з -30% практично на все з кодом PRESALE.
А від завтра напевне ті ж -30% на сайті будуть.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Katrus

Новичок
Шопоголик
13.09.2013
0
4
0
Kharkiv
Пропажа. Прошу совета!

Добрый день всем! Прошу совета у бывалых:
сегодня получила свою первую посылку Мист, но там недостает одной пары обуви. На таможне посылка не вскрывалась, заклеена зеленым фирменным скотчем, на склад Миста эта пара обуви пришла от 6рм, но там в посылке сразу было три пары под одним треком. Как разыскать пропажу? Помогите!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, шиппинг конфирмейшн мне Крейзи прислал, а там 1 трек и вот такое вот ниже:
Order Details For Order #----
Ordered On: September 12, 2013
Shipped On: September 13, 2013

Т.е., по идее он 2 раза отправлял мой заказ и должно біть 2 трека? как другой добиться от них?

Марина, почему 2 раза? Я вижу только один Shipped On: September 13, 2013
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.