Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
khrystyna, особисто не стикалася, але судячи з відгуків - ні, нема окремого рядка.
Просто цифра в Тотал не співпадає з реальною сумою всіх складових (доставка, вага і т.д.).
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, куда писать, если ждолжна прийти бестрековая посылка с Амазона? А еще идили отправили посылку с неправильным треком, она уже должна была прийти на склад миста...
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Скажите, пожалуйста. где можно купить гифт карты на аэропостал кроме Ибей?
http://www.cardpool.com/buy/aeropostale-gift-cards
Я так понимаю, что поделать ничего нельзя, потому что на укр пайпал они их не выводят.
Увы. Деньги потеряны.
Найдите знакомого с России ( или с другой страны у которой разрешён приём платежей на ПелПей) и внесите у себя в кабинете, на Ебатес, его данные как получателя денег. Типа друг. Cash Back Method - Pay my designated charity / friend Ну а он Вам потом что-то будет покупать за пришедшие деньги. Или даже на карточку переводить. Смотря какой знакомый (-ая) и как договоритесь.:ad:
 
  • Like
Реакции: June06 и g_rassvet

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, а кто-то gilt.com приватовской World Gold мастер кард выкупал? Берёт эту карту?
В первой части кофейни девочки писали, что виртуалку приватовскую не берёт(((

marishik)) добавил 13.03.2013 в 23:41
Девочки, а в чём дело? почему я новичок :ai:??? и из репутации 11 единиц пропало:bu:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне в запаянных пакетах приходили, как у олда, коробок не видела.
Ну то може в тому якраз і причина, що з сієрри макулатура вся на місці - бо ніхто запаяні пакети не розкриває. А Джімборі практично завжди розпаковують - і роблять "послугу", викидаючи зайвий важкий паперовий конверт :)
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Есть лишний купончик 20% на Джимбори, сегодня истекает его срок. Подарю с условием выкупить мне платьице (платье оплачу с учетом скидки). Вопросы в ЛС
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Дівчатка хто скидав який лист в догонку на мило скидати на Дісней? темка нова, незнаю де дістати(((
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, а что с программой my.meest.us? Хотела посылку отправить, а я туда зайти не могу.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
сделала заказ на ВС деньги сняли после выкупа через час, на следующий день снова появились на балансе, статус заказ In Process, может кто-то мне подскажет что в таких случаях нужно сделать? Они наверное проверяют мою карту? Нужно звонить? или можно карту сканировать. Что делать? посоветуйте.:ah:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
фотографер, я ничего не путаю, а точно знаю. Карта проходит в магазинах, которые запрашивают 3D. При том что другие карты других банков не проходят. Попробуйте сами и точно будете знать наверняка.
 
  • Like
Реакции: фотографер

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Ziaja,
да распечатывайте и кладите в посылку. Если сохранилась оригинальная упаковка с номером UPS-еще лучше. Так им еще проще найти ваш заказ и вернуть деньги. Вобщем самое главное. Проверьте на всякий случай, чтобы на распечатанных документах номер заказа был именно тот, который возвращаете. Всяко бывает. Вот что пишет 6-ка по возврату http://www.6pm.com/return-questions
 
  • Like
Реакции: Ziaja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.