Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
но вписаться нужно в сроки возрата, что почти для нас нереально.Я не возвращала второй раз ничего.
там главное подать заявку на возврат через аккаунт до 30 дней, а остальное не важно.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Anna83

Новичок
Шопоголик
oksi: ), а не навпаки? Бо получається від 7 вечора одного дня до 6 ранку наступного? Логічніше ніби 7аm-6pm - тоді хоч в межах того самого дня виходить.

7pm-6аm Est - це від 2 ночі - до 1 дня (2 ночі наступного дня, ніж вказано для 7pm Est)

это наверное ночная распродажа
 
  • Like
Реакции: Belliala

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Всем привет.
Сделала заказ на Асос на англ версии еще 02.04. Прислали письмо 03.04 Your ASOS order has been despatched.
Сегодня уже 8 мая, а заказ так и не пришел. Трек-номера нет ни в аккаунте, ни почте.
Реально ли что заказ так долго идет? С амер версии через 7-10 дней был уже на почте.
Как думаете потерялся?

Сейчас из Англии посылки идут очень неспешно. У меня посылка, отправленная 06/04 вот еще только пришла, так она трековая. Безтрековые идут обычно медленнее, я думаю можно смело еще недельку-полторы подождать.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet и marishik))

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Усім привіт! скажіть будь ласка як Міст США передає інфу на Україну про посилки які вже оплачено і можна відпускати? А то моя щось поки обіцянками рухається(
Оплатила вчасно через гугл, але платіж не пішов , оновила дані все ок пішов, дивлюся посилка все одно весь час інвойсед, ну короч, аж в пятницю я здвонилась з дівчинкою з бухгалтерії, і вона зняла оплату, сказала що посилку відпустять в понеділок.
Сьогодні дзвоню на Росан, каже мені дівчинка, що посилку відправник не відпустив! розумію був День Конституції... а вчора що було??? От і задалась тепер питанням, як треба таку інфу передавати, щоб вона йшла 3 дні((
Я б почекала , от тільки маю ризик на море без купальника махнути:bu:
Я при проблемах з оплатою телефоную не на Росан, а на Мист, завжди вирішували доволі оперативно.
 
  • Like
Реакции: Мілка

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Т.е. мне просто вышлют еще одни тапки правильного цвета без возврата?:(

Да-да, вышлют без возврата. Мне в прошлом году блузку вместо вечернего платья прислали. Написала им на почту, что с Украины и слать обратно очень дорого. Так они мне сразу предложили возврат денег или выслать товар заново, а блузку оставили мне в дар.
Заказчице платья очень срочно нужно было, она захотела возврат.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Если магазин английский ASOS, принимает и доллары и фунты, то платить все же выгодней в гривне? Я думаю - банк сразу конвертирует гривну в фунт, а если платить в долларах, то доллар будет конвертироваться в гривну, а затем в фунт, и будет двойная конвертация, а значит и плата % двойная.

да, платить лучше гривневой картой.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие витамины? Сейчас весна, актуально)))
И ссылочки сразу на сайты, пожалуйста.
Спасибо большое)))
 
Последнее редактирование:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Ребята помогите, сегодня пришло сообщение из Росана что посылку задержали на Львовской таможне и будет начислен штраф, они объединили 3 посылки в одну и поэтому все идет в одном контейнере и привышен лимит, что делать в таких случаях помогите!!!
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
  • Like
Реакции: Nataly025

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, как доставляет FedEx из Штатов напрямую в Украину: курьером домой или нужно забирать в их офисе.
Спасибо большое

Мне магазин с ибей делал отсылку Федексом недорогую без трека (че-то 22 долл за пару туфель), очень замечательно забирала на Укрпочте
И читала еще год назад по федексу..Что нету В Украине феди , как такового. Есть типа ооо Лейтенанта шмидта:ag:, имеющее договор с Федекс на доставку их посылок (а-ля Мист/Росан)
Может что-то поменялось с тех пор. Но я все равно не рискую федей напрямую из америки
 
  • Like
Реакции: Montmorency

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Я отправляла коляску типа такой http://www.albeebaby.com/maclaren-techno-xt-stroller-2012-black.html Коробка была узкая и выше меня ростом. где то 1.70. Ничего за объем не считали.

И вес на Мисте вішел даже меньше чем біл указан на коробке.
 
  • Like
Реакции: apolinarka

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
хз, но уменя когда виртуалка в овердрафте была, я с гривневой голд покупала и у меня всегда суммы снимались больше, чем по курсу. На пример на заказе в 200уе списывали больше на 40-50грн
курс рахується не по приватівському, а по внутрішньому курсу візи. а він завжди вищий.

і мені ebates вислав чек))
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
фух, вроде доставили мне автокресло наконец-то в мист (со второй попытки). теперь у меня второй вопросик, не сердитесь :)
как думаете, лучше объединить автокресло с другими моими посылками (тамож. лимит не превысится) или отправлять отдельно?
у меня там по факту 2 крупных коробки (калитка на лестницу от ребенка и собственно автокресло) и мелочевка шмоточная. калитка это большая плоская почти коробка, в прошлый раз мне такое прислали вместе со шмотками с амазона, всё вместе смотанное черной пленкой. т.е. даже не перепаковывали ничего. в этот раз наверное смотают калитку с автокреслом и сгрузят все шмотки в мистовский короб.
кому-то так слали? комбинирование мистовской коробки с чьей-то родной.

или лучше не париться и отправить автокресло отдельно?

ааа, суммарный вес будет не более 60lbs. это ничего?
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Ребята, может кто -то подскажет) какие самокаты детям покупаете? и где? ребенку 3,5 года)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ичего сложного, но дорого. Обувь ИМХО возвращать будет не выгодно.

смотря сколько обувь стоит

Ziaja добавил 18.07.2013 в 21:26
У меня тоже накладка с 6пм вышла прислали пуховый конверт детский на возраст 12 мес, а заказывали на 3-6 мес,

я никогда не просила, честно говоря.
стандартно они предлагают только бесплатную отправку по США
 
Последнее редактирование:

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
Спасибо, Светланка26
А,Вы, отсылаете заказным с уведомлением или ценным письмом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.