Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, что за чеки всем приходят? Расскажите, где читать об этом? Я тоже хочу )))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, пишите какой код забрали! А то получится так что два человека применят одинаковые и у кого-то будут проблемы с заказом.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Отправили мне чек ебатса. В первый раз. Сумма не маленькая. В какие сроки он доходит обычно до получателя? Как сделать, что бы следующий чек не отправляли, а денежки дальше копились?


Максимум две недели чек идет.Чек именной, т.е обналичить его никто другой не сможет, я поняла,( если не другу в Америке выслала-)), даже , если затеряется у нас тут, то в след .срок можно снова попросить выслать
ЧТобы накопить, нужно удалить адрес
 
  • Like
Реакции: Anna83

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11, ага, а мне и евровую подключили и гривневую и долларовую. А я - лох - думала, что за все три карты будут три гривны всего брать. Снимают 9 грн.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, кто-то возилт кухонные ножи в последнее время? Можно или нет? Лучше морем или авиа тоже можно?
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
LediX, попробуйте Укрсиб. Я пользуюсь уже третий год. Никаких проблем типа приветовских нет
правда у меня была зарплатная виза, переведенная потом в статус обычной.
Олл инклюзив открыла только месяц как - пока не натестировалась.
Но девочки писали хорошие отзывы
я оплачиваю всю Англию и Америку
англия приват вообще не признает - ни в одном магазине не получилось)))
 
  • Like
Реакции: LediX

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, как найти у ВС чат? Знаю, что много раз об этом спрашивали, но мне не нужно было, я не вникла и не запомнила :ah:
 

Gafijka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
1
0
0
Косов
трек номер у мене нормальний, починається на 94, на сайті Electronic Shipping Info Received, а продавець не відповідає на листи.. Дякую за підказки!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
у нас, кстати, тоже такие начали делать.
Колитесь, Евгения, где такое приобрести.

фотографер добавил 03.04.2013 в 15:39
Belliala, Надежда, скажи, западная Украина вся говорит по украински?
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, а вы сейчас можете отследить свои посылки на сайте FEDEX? у меня постоянно какие-то ошибки либо вообще ничего не отображается, уже в 2х браузерах пробовала:bu:
подскажите, что делать?
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
добрый всем вечер!
интересует-несет ли Мист ответственность за несвоевременную доставку посылок?..какую? а также-изменен трек посылки..и отследить ее-просто невозможно было(да и сейчас..),изменен без предупреждения. и укатила посылка в другой город,пролежала неделю - вот за такое также какая ответственность?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
как не хочет? я то покупаю, плачу визой

я тоже, всё отлично:yes:
только сам магазин открывается раз в неделю, пользуюсь случаем о магазине
может кто подскажет
очень хочу этот холодильник
http://www.walmart.com/ip/Nostalgia...ic-Foot-Compact-Refrigerator-Freezer/21783831
но его мощность 120 В, как его под нас подстроить?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
nata83, та картріджі я теж беру.
Проблема, що син хоче ігри, яких нема на картріджах - принаймні я ще не зустрічала.
Вони ж, зарази, пододавали рекламки в сам ЛіпПад - малий дивиться, і просить купити :)
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Если кто-то ждет денежки с Ебейтса - сегодя мне зачислили на приватовскую виртуалку!!!

Подскажите когда Вы чек отправляли? Так надеюсь до 12 получить денежки, был бы отличный подарочек мне на ДР :boast:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Там 2 вида упаковки - стандарт и амазон что-то там. в чем разница?
Амазонівська упаковка - це в коричневій коробочці вишлють (як на другій картинці) - амазон хвалиться, що вони дуже гарно упаковують і гарантують доставку без пошкоджень в дорозі.
А стандарт - це в оригінальній упаковці від виробника.

До речі, часом буває, що амазонівська упаковка на порядок дешевша.
Наприклад, отаку іграшку - http://www.amazon.com/gp/product/B0089W1IG6/ref=oh_details_o09_s02_i00?ie=UTF8&psc=1 - я за 29 доларів свого часу взяла, а в оригінальній упаковці тоді коштувало 50 (та і зараз є суттєва різниця в ціні, враховуючи шіп). А я вирішила, що обійдуся без упаковки за 20 баксів :)

Belliala добавил 25.07.2013 в 23:06
закон обратной силы не имеет - это международная норма, даже если и примут, уже отправленных посылок это не коснется никак.
На жаль, може і зачепити вже відправлені, бо ліміт рахують на момент проходження таможні :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.