Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, розмови в кулуарах йдуть - враженнями діляться, депутати заяви роблять.
Але мітінгів і демонстрацій поки що не зауважувала, і не чула, щоб хтось згадував.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
МАлина777, купувати я там не купувала, але якщо почитати їх FAQ, то звідти ясно, що податок на іграшки для Нью-Джерсі є. Якщо пробувати створювати аккаунт - то і шіпінг, і білінг адреси повинні бути або США, або Канада - інших варіантів просто не дає. Так що тут Міст без варіантів...
А ще є можливість оплати ПейПал - от я б починала зі спроби оплатити власне ПейПал.
 
  • Like
Реакции: МАлина777

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, кто знает: ideeli отправил мне посылку на meest, но не через UPS, а через USPS (трек 26 цифр, без букв). Ползет эта посылка на meest уже 9 дней, это нормально? С 18 числа трек не меняется. Сколько обычно по времени идут посылки из ideeli на meest через USPS?
Еще прочитала на форуме, что трек в какой-то момент может поменяться. Где смотреть этот новый трек?

Мне продавец на амазоне тоже так же отправил. Отправлено 25-го, пишут что доставка будет 1-5.07 Итого 10 дней.
 
  • Like
Реакции: June06

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, они будут пытаться еще снимать (насколько я помню, через день), но можно и позвонить(по скайпу), тогда статус сразу измениться на процессд и заказ уйдет на сборку

Спасибо! Сейчас буду вспоминать навыки английского)))
Писать я уже научилась + переводчик, а вот говориииить)))
А звонить на какой номер?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всім привіт!
Якщо комусь треба закупитися на Джімборі - сьогодні гарний час :yes:
По-перше, вийшла нова колекція
По-друге, на все йде сейл -30%
По-третє, сьогодні додатково є код на сайті WEBDEAL20 на -20%

І вже десь тиждень, як активна розсилка безплатних кодів на -20% - http://www.gymboree.com/mktg/specialoffer_registration.jsp
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Девчонки, привет. Кто дисней покупал? не сробатывает код -15долл. :bu: кто-то знает в чем сикрет? уже не знаю что и делать:bu::bu::bu:

Lisya_ya добавил 07-01-2013 в 01:41 PM
Mimka, еще в http://www.neimanmarcus.com есть косметика
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Добрый денек всем :)
Девчонки, есть ли еще " счастливчики" кому еще не обналичили чек в привате? А то вчера что-то вразумительного ничего не смогла добиться от привата - начинаю переживать уже :(

Ксения, я не получила еще деньги, но я подавала заявку наверно аж недели через 2 после того, как получила, поэтому пока не переживаю)
 
  • Like
Реакции: gladiol

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, есть такие, кто не получал чек и просил выслать повторно?
Мне так и не пришел и не думаю, что уже дождусь - ради приличия подожду конца месяца и хочу написать им. Или подождать еще, а потом, когда будет следующая выплата близиться, написать, что первый так и не получила, пусть вышлют новый и учтут в нем сумму старого? как лучше сделать?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Montmorency,
ловите, минус 30 и шип 0,99 дол на любой заказ. PMD8666P

g_rassvet добавил 16.03.2013 в 01:27
трошки розбавлю тему))
дівчата, чи одягають в 30 років такі плаття? чи такий фасон для більш юних створінь?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/15/thumb_1227015143688d98653.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Оооо, ну здесь все зависит от Вашего психологического состояния. Если Вы будете комфортно чувствовать себя в таком платье, то конечно берите. Если Вам будет казаться, что оно достаточно открытое или не достаточно длинное и прочее, то не берите.
Я хожу на шейпинг и мы коллективом нашим ходили в кафе по поводу 8-го марта. То женщина 47-ми лет пришла в коротких джинсовых шортах (хорошо хоть "улыбочку" сзади они прикрывали) и в высоких сапогах и там такие зажигательные танцы были, что все мужчины на нее пялились. И ее не смущали ни ее шорты, ни ее танцы.
Я в таких шортах только с мужем хожу :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Montmorency и firano4ka

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
какая Стейси попалась порядочная,вот у меня был Томас не порядочный
тоже чилдренс,сумма заказа 300 уе
и Томас не вернул,при том мне не пришел его заказ,мне ничего не пришло на мист)))
очень долго выбивала деньги с чилдренса,месяц,морозились на письма,по телефону 40 минут в ожидании,совещаются-совещаются,в итоге вернули ровно через месяц деньги
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Очень интересует магазин maccosmetics.com. Если выкупать по американской карточке, на МИСТ шлют? Поделитесь опытом или посредником. Спасибо всем за информацию.
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Добрый день!
Поскажите на этом сайте кто-то покупал https://www.shadeclothing.com/checkout/shoppingbag.jsp
Берет наши карты, билл и мист писать MEEST?
Как качество вещей?
Смотрю там всегда FREE SHIP
Качество хорошее, карты кушает, шип и бил как в джимбе, это их магазин.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nusha1982, 2 спроби - це трохи дивно...
Може, просто 2-ма різними пакетами шіплять?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
LediX, у них примерно месяц назад начались глюки, я теперь не могу оформлять заказ без денег на карте(((
Только что выкупила заказик. Не знаю даже, может в чат напишите, если у Вас приват
 
  • Like
Реакции: LediX

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
просто, было, было, ну такого... Я в шоке сижу до сих пор.
Реально, тоже буду смотреть на адресс и отзывы нормальные. Риск неоправданный был.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Vlad777, по логике вещей, конечно, попросят возврат, так как они знают что кеды в США. Вот я их обрадую что кеды уже дотопали в Украину:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.