Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gafijka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
1
0
0
Косов
У кого то была такая ситуация, что по трек номеру смотрю информацию


Sorting Complete March 08, 2013, 9:16 am ELIZABETH, NJ 07208
а потом

Delivered March 08, 2013, 10:52 am HILLSIDE, NJ 07205

то есть посылка была в ELIZABETH, а потом ее отправили в другой город???
Начинаю волноваться....
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Девочки,что сталось с кодиками на Олдневи на -20%, за подписку на рассылку?
Они не на все работают.
Сейчас висит на сайте минус 20%.
И минус 20% с мыла сработал только на те позиции, на которые применился и минус 20% с сайта.
Сейчас не так как было раньше, что срабатывал на все:ai: На три позиции не сработал.
Неужели лафа закончилась :(

g_rassvet добавил 09.08.2013 в 00:53
Классс, теперь еще и код с сайта не применяется.
Я вводила, то один, то второй - экспериментировала.
А теперь ввожу код с сайта, нажимаю Apply и ничего не происходит. Применяется только код с мыла. :bu:



вот-вот и у меня также, уже второй раз,первый думала,сайт глючит,ан нет,видать-таки лафа закончилась:(
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки и мальчики! Помогите советом, как поступить. Выставил Мист инвойс по посылке, я оплачиваю через кабинет, ввожу номер карты и т.д, Все как обычно. Выдает ошибку, оплата не проходит. Звоню в бухгалтерию. Они говорят, давайте номер карты, мы сами спишем. Диктую номер карты, приходит мне смс снятие 88дол. Мистом, потом еще одна смс, неудачное снятие (нет денег на карте), потом еще одно смс нет денег на карте. Думаю что они по три раза списывают. Хорошо что я на карту положила ровно ту сумму, которую нужно оплатить. Самый прикол потом. Бухгалтер мне говорит, нам не удалось оплатить инвойс, проверьте карту. Но мне же пришла смс о снятии! Захожу в Приват24 - есть снятие, пишу в чат Привата - есть оплата. Звоню вчера опять на Мист, а они свое - у нас нет Вашей оплаты. Нужно подтверждение от банка. Оператор в Приват24 дает подтверждение, я делаю Принтскрин выписки, отсылаю Лесе, утром смотрю, а она опять отписывает тоже самое, что у них нет оплаты :bu: И как теперь в этом разобраться?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Но я больше склоняюсь что просто "подарят" вещи. Косяк ведь с их стороны.
Мы ведь должны помнить что там Стейси ещё есть с Америки. Которая не получила тоже свой заказ.
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я хочу на американский адрес родственника выкупить. По америке они ж работают? только куда их вставить не нахожу..

Через какой прокси заходите? Не все отображают страницы одинаково, то нет № итема, то в корзину не кладется, а у Вас отсутствует это нужное окошко для кода, поменяйте программу для сокрытия айпи адреса (анонимайзер)
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
ой, супер) мне вчера зачислили денежку по моему первому чеку Ebates)) довольно быстро)
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, хелп!!! Одолжите до завтра купон на Крейзи, пожалуйста! Утром верну!
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Я пользуюсь услугами шипито. но тут посоветовали мист. Цены на доставку конечно ниже. это и привлекает. но я отправляю много и консолидирую много.
Статистика за 2 года - 14 посылок отправлено на украину. Вес средний 10-12кг. Каждая консолидирует в среднем 8 посылок.
Но я привык собирать по 2 месяца товары. А мист хранит бесплатно только 10 дней. Может есть какой-то абонемент на год, чтоб хранение было дольше?
Вы считаете, что 14 посылок за 2 года , это много??? у некоторых ребят в неделю такое количество приходит мистом. Абонементов у миста нет:yes:
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Если кто-то ждет денежки с Ебейтса - сегодя мне зачислили на приватовскую виртуалку!!!
і мені :haha:

firano4ka добавил 04-09-2013 в 03:44 PM
Привет! Подскажите, как сделать выписку с вирт. карты Привата , чтобы подтвердить платеж?Очень срочно нужно, а все, что советуют мне в Привате - не то. Я вижу только осн. карту свою, но не виртуалку в архиве
може зробіть скрін..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Доброго вечора!
Скажіть, може хтось стикався з отакою ситуацією:
зробила заказ на джімборі, оплатила ревардз-сертифікатом. Як наслідок - вартість заказу - 0 доларів. Як це задекларувати на Місті? Проставити якусь мінімальну суму, типу 1 долар (там тільки 1 футболка в заказі)?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Поздравляю всех с праздником!

Может сегодня кто-то не празднует, и ответит на мой вопрос:
хочу купить коляску http://www.albeebaby.com/bugaboo-cameleon-plus-stroller-jade.html

Хочу задекларировать меньшую сумму покупки, такой вариант примут в мисте?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ziaja, а)))я просто подумала,что морем больше пинают))и поэтому больше вероятность.что грохнут
кстати,мне маркировку хрупкое приклеили 1 раз и то не мист.а амазон,так как я без консолидации игрухи отправила морем
больше таких наклеек и не видела

посуду заказывала только с мейсиса и зулили,с зулили приходит все очень шикарно упаковано.кучу пупурышек и т.д.,с мейсиса обычно в больших коробках,где много пенопласта и поэтому тоже все ок.

насчет 6пм,дырка была насквозь,причем самое обидное,что посредник смотрела их и не увидела,я тоже открывала,но бегло)и не увидела.фотки посыла,зубочистка вставленая(2 дырки там было рядом) и все равно 6пм мурыжил,отправляйте и все,ну и что что брак,ну и что что у нас их больше нет..а потом еще приват их заблокировал и я ждала 30 дней.так как по таким блокам нельзя писать заявление.
вообщем жуть,пришли они в июне.в августе пришел возврат денег

еще мне пришло пальто не того фасона,фирма та,цвет мой,а фасон вообще не тот.но мне оно понравилось,на сайте было хуже,я им ничего не писала

то сумка не того цвета пришла,то туфли белые в синей краске((сток что сказать.за это они вообще отморозились само собой
думаю насчет другого размера только звонить,будут мороз включать до последнего они
 
  • Like
Реакции: Christina_x и Nusha1982

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, наприклад на ВС - статус Processing означає, що вони перевіряють Вашу карту, банк і т.п. А вже як міняється на In Process - от тоді вже значить, що заказ пройшов, і його пакують.
Якщо на РЛ такі ж правила, то це може означати, що вони все ще перевіряють Ваші біллінг-дані і карту...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.