Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
да я до мальчика еще не дошла, да мне нужен аэропосталь, но у них на сайте нет их в ниличии(((
пойду в скайп к мальчику)))

LIKA11 добавил 09.02.2013 в 02:44
LIKA11, разве Вам мальчик не помог? я у него великолепно и в три сек. покупаю карты. и аэро покупаю, на раз , два , три.. или может я что то пропустила и Вы не про аеропосталь?

жду пацана))) пока не выходит на связь.
а как вы оплачиваете эту операцию?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
такие штуки проще к нам напрямую отправлять
В мене, наприклад, продавець - американець, спеціально такого шукала. :)
Якби з Китаю - то ясно, що краще напряму - менше нервів через прострочені пакети.

А взагалі - дуже важко розрахувати оті 10 днів.
Купила пару речей на іБей - розрахувала, що всі повинні бути до 26 лютого - думаю, о, добре, якраз ще є трохи запасу до 1 березня (п"ятнична відправка), якщо трохи щось десь затримається, і щоб просканувати встигли. А одне платтячко - ну ніяк не трекалося. Копнула вчора продавця, відписав, що він відніс на пошту ще 22. А звечора затрекалося, що тільки 26 був акцептанс :( І тепер я на п"ятничну відправку не встигаю - і получається в мене день чи 2 прострочки :(
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Belliala, вопрос по корректировке на Джимбори.
А если применялся код на подарок, обязательное условие - покупка не меньше 10дол, сделают ли корректировку, если после нее сумма заказа станет чуть меньше 10 дол?
Может, сталкивались...
Я вообще чего-то про корректировку не догадывалась :( а сколько раз можно было писать и просить разницу :ak:
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
добрый всем вечер!
интересует-несет ли Мист ответственность за несвоевременную доставку посылок?..какую? а также-изменен трек посылки..и отследить ее-просто невозможно было(да и сейчас..),изменен без предупреждения. и укатила посылка в другой город,пролежала неделю - вот за такое также какая ответственность?

Пишите претензию на info@meest.us с требованием сделать компенсацию за нарушение сроков доставки. Указываете дату подачи заявки и дату получения.

У меня была ситуация, когда поменялся номер посылки (инвойс был оплачен под одним номером, а посылка ушла с другим). Бухгалтерия поставила посылку в стоп-лист из-за неоплаты. Посылка пролежала какое-то время во Львове, пока я пыталась эту ситуацию разрулить. После получения написала претензию, и какую-то часть стоимости доставки вернули.
 
  • Like
Реакции: amira7

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста а kohls.com нормально принимает наши карты? Или лучше сразу гифтами? И вообще как с этим магазином дела обстоят, есть какие - то нюансы

карты не принимает, на мист отправляет. Ньюансов много. Не зная английский и не имея возможности туда позвонить- не лезьте...

Anna83 добавил 03-05-2013 в 04:39 PM
Марин, у меня максимум за 13 дней раньше чеки приходили, т.е. 24-го должны был быть уже у меня(((

я вчера получила и уже сегодня отнесла в приват:yes:
 
Последнее редактирование:

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
no nick, Я тоже Приват не люблю, у меня 150уе ушли в никуда, но чеки обналичиваю. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Сегодня не мой день:(, получила посылку, нет одного платья с 6пм (http://www.6pm.com/free-people-aztec-chiffon-dress-neon-pink) вдруг кто-то получит, пишите. И в одной коробке с босоножками оказалось 2 левых, еще и 1 - 7 размер, 2 - 6 размер :bu:
Читала что 6пм не особо свои ошибки исправляет. Поделитесь опытом у кого были похожие ситуации и что вы делали.

надо им позвонить и рассказать о своей беде. А там уже по ситуации. Могу просто деньги вернуть без возврата.
А платье проверьте. Может там трек другой.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
g_rassvet, це був би 100% правильний розрахунок, якби це була комбінована посилка. Я так рахую, коли комбінуюся на доставку з подружками.

А в Anna83 проблема складніша, оскільки свій трек вона планувала допакувати в СВОЮ посилку, за яку вже заплатила 10 дол за доставку. Якби трек пакували в ЇЇ посилку, то вона доплатила б тільки за вагу, і може за консолідацію.
Тобто, получається, що через помилку Міста Anna83 повинна доплачувати комусь за доставку, плюс витрати на НП.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lena.g, з 1 липня Амазон ввів податок в Нью-Джерсі...
 
  • Like
Реакции: lena.g

Gafijka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
1
0
0
Косов
номер декларації він отримав, а товар реально не відправив, хоча в нього було прописано в описі лоту протягом 4 днів, а пройшло 26...
більше точно купувати не буду :aq:
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
доброй ночи) а все уже получили чеки Ebates,что-то я все жду и никак, раньше быстрей было или стоит уже писать на повтор?(((
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксанюша, не получится
иностранные карты только с отправкой напрямую к нам
пробовала разные варианты и звонила - никак
буду через посредника выкупать

аналогично, наверное как кому повезет.:ak::ak::ak:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
firano4ka, маєте на увазі, що олд має прислати лист-підтвердження, що не збирається знімати гроші? І що писати олду, щоб він такий лист прислав?
 
  • Like
Реакции: firano4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.