Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Хоча, якщо буде вилазити отой податок, то доведеться шукати альтернативи - особливо тим, хто багато купує речей, на які нараховується податок в НДж.

ну вот я игрухи детям брала там все время, всякие штучки для кухни, мне нравилось.
многие знаю брали велики, кресла-качалки для малышей

Босмиксом иногда пользуюсь, пакуют хорошо, но значительно дороже моста выходит.
Отправка 15 дол + за перепаковку берут прилично. Мостом отправляют 1 раз в неделю, очень заранее нужно заявку подавать и только те треки, что пришли (они их сами вводят) + у них еще платишь 4% за пейпал, других вариантов оплаты почему-то нет
недавно отправляла с моста 25 паундов (3 трека) и с босмикса 15 (6 треков) - заплатила одинаково
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mimka, да, получается вышлют замену и не надо отправлять назад им, вообще, здорово! Жди когда на почту придет order confirmation, раз ничего не видишь в аккаунте.
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки,кто все еще ждет 1812 - что-то прояснилось?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ребята, получила на прошлой неделе посылку, а по трекам не сверила. Сегодня проверила и поняла, что одни трек, который числится в этом боксе не пришел.
И Мист сегодня не работает, что бы звонить Владимиру(((
Там заказ с 6пм, двое шорт, одинаковая модель, но разные цвета и размеры. Ребята, может кто-то получил, отзовитесь!


 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Подскажите еще раз, плз, об Айхербе :br: витамины, иммуностимуляторы можно в декларации прописывать? 1й раз отправляю...
и вопрос о стоимости доставки Мистом - таможня видит ту сумму, которая у нас в инвойсе? нет времени искать...
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, очень нужна помощь!
Ни у кого нет кода на Крейзи8, я купила, но прод не шлет, а надо срочно выкупить, размеры пропадают! верну сразу же, как мне вышлют!
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Народ подскажите, я первый раз морем отправку сделала, через какое время трек начнет отслеживаться? Уже ровно неделя тишина, по треку инфы нет.
Спасибо.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ShadowNR, та поки що чекайте, що скаже продавець.
А потім вже діяти по ситуації - як мінімум, випитайте в продавця, які точно адреса та імя відправника вказані. Виясняйте, чи посилка має хоч якийсь номер для ідентифікації (швидше всьго, якраз отой тип номеру 000400007 мав би бути)
Якраз сьогодні виясняла на Місті, що робити в таких ситуаціях - мені ще раз відповіли - якщо посилка має хоч якийсь ідентифікаційний номер - то спробують знайти по ньому. Якщо ж зовсім не має - тоді кладуть на поличку з безтрековими і шукають потім по фамілії.
Тобто найгірший варіант - номер є, але Ви його не знаєте...
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Девочки-мальчики, а кто-то сегодня walmart покупал?
У меня всегда проходила виза интернет приватовская, а сегодня ни в какую. 7 раз пыталась сделать заказ, 7 раз отмена через 5 минут :bu:
Причем у них новый прикол, деньги тут же возвращаются на карту )
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а ничего не пишу и мне всегда все инвойсы вкладывают, с джимбори и крейзи всегда приходит в разобранном виде, то есть открывают и высыпают в общую коробку
Та я теж раніше не писала... І все нормально вкладали.
Але після того, як в 2-х посилках не виявилося джімбаксів - довелося приймати міри :)
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Доброе утро
Девочки и мальчики помогите пожалуйста. Кaпила вчера american eagles. Разспаливалась картой приват виза интернет, но сегодня они мне прислали письмо Dear Nataliia,

Thank you for shopping at American Eagle Outfitters.

Unfortunately, at this time we can only accept international credit
cards from countries that we service. We do not have an anticipated date
for your country. Please see the International Shoppers section under
the Help menu at ae.com for a complete listing of currently supported
countries.

Thanks for being a part of the American Eagle brand and we're sorry
for this inconvenience.
Что мне им написать что бы получить свой заказ, потому что брала себе подарок на день рождение. Или может нужно расплачиватся гифт картами?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки мальчики привет.

Мне джимба отправила заказ 7 числа, ни трек номера ничего, такое написано Shipped via: US Standard free over $75 Что за прикол?
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Nairochka, нет, таких действий они не делают!
Инвойс можно попросить выбросить при упаковке, если они будут переупаковывать.
Декларацию вы заполняете сами и сумму ставите тоже сами, но если таможня откроет, то вам надо будет высылать принт скрин, где и будет настоящая цена покупки.

я понимаю, что я сама заполняю декларацию и ставлю сумму. Где-то, на форуме читала, что якобы в сообщениях к боксу можно написать о замене декларации. Может привиделось))
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
дружит и с мистом и с нашими,
но мне сайт начисляет налог 7%.

У меня налог начисляется, а когда отшипят, списывается сумма без налога.
Кстати, у меня там недавно покупка не очень удачная была. Пришла вещица с огромными дырами на внутренней стороне(((( Но ничего, отправили назад и магазин даже оплатил доставку назад в Америку из Украины.
 
  • Like
Реакции: Edema, Tiana011 и LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
San-Francisco, нет, у меня нет опыта, но по логике вещей, так можно сделать. Вам надо позвонить на МИСТ и спрашивать у них, как это сделать.
 
  • Like
Реакции: San-Francisco

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Такой вопрос возник.
Отправка с Китая в США. Служба EMS China. Передана посылка в службу U.S.P.S.
Трек номер меняется наверное? Потому-что был дан такой : LK.........CH А это явно не USPS трек. И где мне теперь искать трек номер? К американцам писать спрашивать или к китайцам?:bu:
Заранее спасибо за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.