Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eljucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
14
0
Львов
Belliala, мені таким треком (22-цифровим) слали ЮСПСом з 6пм і з амазону - все нормально трекалося, і на мості все сприйнялося
 
  • Like
Реакции: Belliala

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Зачем Вам посредник? Купите сами. Приватовская виртуальная карта идёт на ура.
Кстати там сейчас наборы Pantene Expert дешёвые. Пять позиций - цена $10.
Ссылка: Pantene Expert
Если что-то Вам подсказать - пишите тут. Подскажу. Да и остальным будет видно и может тоже в помощь будет.
да вот многие уже жалуются, что не хочет он вертуалку брать больше

Ziaja добавил 05-06-2013 в 10:07 PM
Кстати там сейчас наборы Pantene Expert дешёвые.

а что, хорошая штука?
мне кажется они все одинаковые, эти Пантины

Ziaja добавил 05-06-2013 в 10:10 PM
Покупаем через посредника в Америке, шло как обычно на склад по штатам...

так откуда шло?

Ziaja добавил 05-06-2013 в 10:11 PM
а вообще приставочку "wholesale" - ну ОЧЕНЬ любят китайские сайты
 
Последнее редактирование:

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
підкажіть будь ласка сієра може обєднати 2 замовлення в одну коробку (як амазон чи іделі)?
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
А не подскажите как на http://www.c21stores.com зарегистрироватся, нашла на форуме тему, перешла по ссылке приглашения, вбиваю все данные, а дальше не пропускает, а так хочется выкупить несколько вещей дитю...?
 

eljucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
14
0
Львов
Девочки, а sportsdirect как к нам относится?
Я там зарегилась, в Украину вроде шлют, значит и карты наши должны принимать.
Ищу по форуму инфу, пока ничего не нахожу.

На счет карт не скажу, я платила через палку. После временной отмены пересылки в Украину, подняли потом ее стоимость. Шлют DHL (от заказа и до доставки у меня прошло всего 5 дней? курьер приносит посылку на дом). Главное не превысить лимит (рекомендую найти и почитать темку про украинское отделение DHL)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Привет
Подскажите, плз - нужно вернуть несколько вещей в YOOX (заказывала с доставкой через Мист). Как это сделать? Торможу... Нашла только как вернуть если была м/н доставка...
Тут скорее и точнее ответят :http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=253
Профильная тема.:yes3:
Миист возвратом занимается в исключительных случаях.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девушки, а где вы угги заказываете кроме Виктории? На модели этого года скидок пока не нашла, может какие магазины свои купоны предлагают и выгодно заказать получается?
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
А мне на днях все кешбеки с 6пм отменили (сайт экстрабус). Прислали сообщение, что 6пм вычислил вас посредника, поэтому (ссылаюсь на какое-то соглашение) все кешбеки будут отменены. Рекомендуем вам создать новый аккаунт на 6пм)

Ничего себе, отслеживание работает:ai:

Как это они интересно вас вычислили?

А если не сложно, скиньте пожалуйста, что именно вам в письме написали? (можно в личку):ax:
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Люди немаю номера посилки , ще мені рахунок не виставили, скажіть вже отримали посилки авіа відправлені 26 березня? а то я треку немаю, і сиджу чекаю-чекаю(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне всегда первоначальный инвойс выставляют без страховки и с полной стоимостью доставки (10 долларов), хотя указан самозабор.
А я от не так часто страхую, але кожен раз все правильно додають - в першому ж інвойсі є правильна сума з включенням страховки.

Быстрей, но придется налог платить.
Лучше всего, когда шипят из соседних штатов, например, Нью-Йорк
Не на все - я ще не вичислила, на що є - але одяг точно купляла на іБей з НД в НД - без податку.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Я собі "тимчасовий" на ОлдНаві взяла... Поки фігуру до порядку приводжу... :ah:

От їде до мене в багатостраждальному 85-му контейнері...

Вот спасибо:ax: Та же история. Нужно для душа шарко. А на лето я надеюсь купить на пару размеров меньше, но уже классный:ah:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Не в первый раз читая Ваши посты, у меня сложилось устойчивое впечатление, что Вам не так важно, о чем спорить, как важен сам процесс..
За сим, от дискуссии с Вами удерживаюсь сейчас и впредь.:) Удачи Вам!

Это Ваше право, а мое право скептически относиться к непроверенной информации, работа знаете ли такая. :br:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Скажите, пожалуйста, аэропосталь не принимает наши карты? Только гифт картами? Можно ли оплатить пейпал? Какой билинг указывать?
Спасибо)))

не принмает наши карты. амекс принимает со скрытым айпи.
гифки принимает отлично.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
If you do not cash the check it will simply expire. Because the payment was sent out as a check any replacement of the payment would be as a check as well.
Я б це зрозуміла - що конкретно вже висланий чек згорає. Але можна зробити заміну також чеком.
А решта листа - там все стандартно - якшо в вас проблеми з обналічкою чеків, то попробуйте ПейПал - але я це зрозуміла з листа, як проблеми в принципі, а не проблеми з цим чеком...
Може в мене і неправильне розуміння - але в чому проблема написати їм і в лоб спитати - мол, чи не могли б ви мені вислати новий чек з посуненою датою, щоб я могла обналічити...
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
LIKA11, разве Вам мальчик не помог? я у него великолепно и в три сек. покупаю карты. и аэро покупаю, на раз , два , три.. или может я что то пропустила и Вы не про аеропосталь?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
что-то пишет или ничего не происходит?
другой браузер пробовали?
иногда важны и лишние точки, запятые)

когда нажимаешь кнопку типа сохранить, то просто выбрасывает опять на пустую форму для заполнения
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Последний заказ с чилдрена делала около 2 мес назад, отменяли, 2 дня билась с ними, не пропустили. До этого все заказы проходили нормально. Вчера опять попробовала, уже отшипили)) Карта та же приват виртуалка.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Просчитайте сами объём :
Product Dimensions: 29 x 23 x 23 inches ; 15.4 pounds
По моим подсчётам должен идти в коробке. Там и по фото видно что велик разборной.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nataly025, просила, але не дали :)
І ще в Геп часто пишу, прошу :)

В Джімборі можна попросити перерахунок в межах 7 днів від дати заказу, якщо до заказу не примінявся ніякий код. Якщо був код -10%, -20% і т.п. чи джімбакси - то не роблять перерахунку.

Пишу щось наподобі отакого:

Hello Support,

Could you please check whether my order is eligible for price adjustment?

Order #номер заказу placed on дата заказу
Item #артикул 1
Item #артикул 2
...
(це якщо треба уточнити, які саме артикули розглядати)

No discount code was applied to this order.

Please check whether it is possible to do a price adjustment, and if possible - please do it.

Thank you in advance!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.