Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а кто-то yoox напрямую к нас слал, чем они нам высылают посылки?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Девочки, не подскажите, принимает ли наши карты
www.evo.com
Доставка по миру есть.
Orders Outside Canada & the US
Use the International Shipping Quote form for all international orders EXCEPT Canadian orders. Get your estimate for shipping and duties up-front and then place your order online. We'll contact you for payment.
Если Украина есть в списках должны принимать наши карты.
 
  • Like
Реакции: darusha

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Значит, дело только в разности напряжения? Ну, я имею ввиду, что это - главная сложность? Думаю, что - да, Вы правы. Купить переходник - и всего делов.
Кто-то на форуме, помнится, покупал Дайсон. Меня интересует как это доезжает, без неприятностей при транспортировке?

У меня доехало все отлично, хорошая упаковка была. А переходник говорила что купили всего за 100 грн, у нее у мужа точка на радиорынке в Киеве, он там посоветовался, сказали все будет хорошо, пользуются уже месяца 3-4 точно через день не реже, и очень довольны:)
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
добрый всем вечер!
интересует-несет ли Мист ответственность за несвоевременную доставку посылок?..какую? а также-изменен трек посылки..и отследить ее-просто невозможно было(да и сейчас..),изменен без предупреждения. и укатила посылка в другой город,пролежала неделю - вот за такое также какая ответственность?

При доставке в Россию, насколько я знаю, трек меняется всегда, когда посылку передают Почте России, она присваивает свой номер. И как можно гарантировать сроки, если по России посылку доставляет не Мист?

fedovik добавил 07.04.2013 в 23:56
Новый номер посылки можно узнать, если позвонить в Мист.
 
Последнее редактирование:

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки и мальчики, добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста а kohls.com нормально принимает наши карты? Или лучше сразу гифтами? И вообще как с этим магазином дела обстоят, есть какие - то нюансы
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я посчитала по предыдущим, что вчера он должен был бы быть, т.к. мне его выслали 11 числа, а в феврале было 28 дней, а не 31.
Марин, у меня максимум за 13 дней раньше чеки приходили, т.е. 24-го должны был быть уже у меня(((
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Пожалуйста! порекомендуйте посредника в США для выкупа заказа по американской карте. Надежного с демократичными тарифами... Спасибо)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Есть заказ на Амазон на 600долл. Что бы ввести на Украину без пошлины, макс. сумма 300евро (прим. 400долл.) Как поступить? Разбить заказ при выкупе с Амазона на 2 части 300 и 300 и отправить 2мя посылками? или выкупить все сразу и просто задекларировать на меньшую сумму? Во втором случае, могут быть проблемы на таможне? Подскажите как поступают в таких случаях.

За ранее спасибо!

амазон сам может поделить заказ на части.
у вас там много мелкого или что-то единичное крупное и дорогое везете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katelin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Тобто треку ніби й нема, а він є, як той суслік))
:ag:

Спробую)) Дуже схоже, що це делівері конфірмейшн, наприклад, продавець надіслав дешевим варіантом але замовив таку біло зелену наліпку ,на якій є цей номер)))
Дякую за відповідь!
А на Місті вони якось зможуть просканувати той номер? Бо наразі вони відмазуються, що не знають, що то за номер такий.
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
девочки, мальчики, кто-то спрашивал про http://www.target.com хучу присоединиться, а ответа так и не было по-моему (могу ошибаться, но вроде перерыла и не нашла) кто знает берет приват.виртуалку и на мист шлет?

на мист не шлет
есть же темка по магазину - сходили бы
 
  • Like
Реакции: Samigan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну якщо Вам вже вислали повідомлення, що товар відправлено, то там або є трек, або його нема. Дуже рідко буває так, що трек є, а магазин його не дає - таке наприклад може бути, якщо заказ розбили на декілька частин, а трек дали тільки для 1 (таким Джімборі грішить).

Сам Амазон зазвичай шле з трекінгом, але деякі продавці з нього можуть слати і без треку - особливо всякі дрібнички.
З іБей якщо щось купляєте, варто перепитати продавця, чи буде трек-номер, особливо знову ж таки, якщо хочете купувати дрібнички - чохли, плівки і т.п.

Може бути і таке, що інформацію про відправку і трек магазин висилає пізно, і посилка вже встигає добратися до Міста. Нічого страшного - трек в кабінет можна додати і коли посилка вже отримана. От тільки, якщо є така ймовірність, що посилка вже на складі - то будьте уважні, коли вказуєте опис вмістимого при додачі треку в кабінет, бо в отриманій посилці змінити Ви його не зможете.


В Амазоні ще можете подивитися в історію заказів - може вони ще і не вислали товар. Якщо вислали, і трек є - то в історії заказів можна зразу протрекати посилку. А якщо треку нема - то просто буде статус, що вислали, і не буде можливості протрекати.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я в любую, кожаную не подошедшую по размеру обувь, наливаю кипяток и сразу выливаю, одеваю махровый, толстенький носок и шастаю по квартире, обувь растягивается по моей ноге в нужных направлениях.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки) может кто-то подскажет.. если на ебее решила купить лот, нажала купить, но еще не оплатила, можно ли отказаться от него? нашла то же самое, но дешевле
Ще про всякий випадок впевніться, що варто зв"язуватися з тим "дешевше". Іноді буває надійніше купити за чуть вищу ціну, зате в провіреного продавця з кращими відгуками. Бо якщо впросите відмінити покупку, а потім з тим іншим лотом нічого не вийде, то і цей 2-й раз може не дозволити купити.
 
  • Like
Реакции: nata83

shoplifter

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
2
0
Sevastopol
shoplifter, попробуйте зайти на любой лот, и на закладке Shipping and Payments выбрать страну США, и ввести индекс 07201.

Спасибо за ответ, но проблема как раз в том, что у меня возле Change County неактивно меню, т.е. я вообще не могу выбрать страну. Это касается всех лотов, у которых отправка только по штатам.

Попутно, еще 1 вопрос всем знающим людям: селлер написал, что отправит лот только на "verified paypal address". Можно ли адрес миста себе в аккаунт пейпал как-то добавить и сделать его "проверенным"? я только что попытался, но почему-то пейпал мне пишет "Some required information is missing or incomplete. Please correct your entries and try again." Хотя все адресные поля заполнены, информация правильная...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Дівчата і хлопці - шукаю інформацію :)
http://kiddy-bikes.at/
Бачила, що купують з цього магазину напряму в Україну.

Хочу купити велосипед, але це мої перші спроби купувати щось напряму в Україну з Німеччини. Я вже замовила з іншого магазину іграшки, але тепер переживаю, як їх доставлять - чи правильно вказала адресу транслітерацією і т.п. - взагалі-то їх ще не відправили, тому не знаю, чи схема працює.

Якщо хтось купував в даному магазині, чи в принципі напряму з Німеччини в Україну, підкажіть, будь ласка, як заповнювати адресу (англійською транскрипцією чи німецькою - наприклад буква Ш - лишати англійською транскрипцією Sh чи вказувати німецькою Sch), чим вони доставляють - поштою чи кур"єром і т.д.

Буду вдячна за будь-яку інформацію.
:ax:
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
я присылала фото карты с двух сторон, замазанным CVV кодом и принтскрин с приват24 и фото заграника

виртуалку-то как прислать? Только принтскрином? Неубедительно кк-то

в Чате выяснила, проблема в другом - сумму заблочили, но почему-то оказалось недостаточно ср-в... У приата нелады какие-то, пошла в чат выяснять
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, что делать, если 6рм отправили мне обувь не того размера? Заказывала кроссовки 6, прислали 5,5... Думаю, клиентке не подойдет ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.