Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Думаю только морем.

Девочки, а что с программой my.meest.us? Хотела посылку отправить, а я туда зайти не могу.
Не девочка но скажу.:) Первое - это у них проблема с сертификацией. Второе - скорее всего что-то с сервером.
Сделают. Не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Звоню на номер 1 800 288 99 49 получаю "недействительный телефонный номер". Что-то изменилось?

Лянка 06 добавил 29.08.2013 в 23:06
дозвонилась, наворное глюки с интернетом из-за грозы.
Спасибо за подсказку:ax:
 
Последнее редактирование:

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
девочки. еще вопрос. по джимбори и их джимбобаксы.
их можно купить и применить, или они привязываются к одному аккаунту?
Можно купить, они не привязаны к акку. Только Ревардс -код -привязан и то не уверенна.

Malibu добавил 27.02.2013 в 18:00
Я свои тоже спихивала, не люблю покупать в период траты джимов
Почему? У меня по ценам выходило не плохо. Хотя ажиотаж )))))
 
Последнее редактирование:

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Вообщем позвонила и написала на Мист,

ответ на письмо:
"Отправить такой груз в Украину мы можем.

Для расчета стоимсоти пересылки нам необходимы размеры и вес груза в упаковке."

по телефону: свыше 50кг,подлежит растаможке
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня по Амазону вопрос - сделала пару заказов, деньги сначала не снимали, статус у заказов был Not yet shipped .
потом заблокировали, статус поменялся на Shipping soon.
Теперь опять Not yet shipped.
В чем может быть дело?
Там 1 заказ от 7.02, второй от 10.02.
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
При доставке в Россию, насколько я знаю, трек меняется всегда, когда посылку передают Почте России, она присваивает свой номер. И как можно гарантировать сроки, если по России посылку доставляет не Мист?

fedovik добавил 07.04.2013 в 23:56
Новый номер посылки можно узнать, если позвонить в Мист.
в том-то и дело,что доставка-в Украину..
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Всем привет))
Девочки и мальчики, уезжаю в отпуск, поэтому не смогу использовать свои купоны на Олд Нэви(((
У меня есть купоны на $20, $30, $30. По вопросам цены пишите в личку. я доступна до четверга))
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Где такое написано? Я на сайте вижу только открытие.

сосед-чиновник из приближенных сказал.
но спорить конечно не буду. Если не будет такого голосования, я только рада.

Ziaja добавил 02.09.2013 в 20:03
о, навеяно постом с сайта
Мелки для волос, видела на амазоне, но не сохранила, теперь решила дочке взять, а как их назвать не знаю. Может кто-то знает?

Ziaja добавил 02.09.2013 в 20:04
о, уже сама нашла :)
chalk for hair
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
кому нужно, возьму к себе в бокс на отправку морем!!! есть место на 160 дол
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
ткните носом где прочитать про польский МИСТ? не вижу не одного отзыва в инете...
думала попробовать, но не ясны некоторые моменты.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
день добрый, коллеги :) давно шоплюсь через мист, но только сейчас крепко-крепко задумалась над пересылкой мистом крупногабарита, а именно автокресла с амазона. вес амазоном заявлен Item Weight 19.5 pounds, Shipping Weight 25 pounds.
сколько мне мист может насчитать доставку морем, в Киев? если считать только по весу, то порядка 30 баксов. может, у кого-то был опыт отправки автокресел мистом? на них насчитывают еще объемный вес или еще что-то вроде?
буду благодарна за любые высказанные соображения, ибо башка пухнет и я уже близка к покупке абы чего, лишь бы рядом было :(

я перевозила морем авто кресло из США, объемный вес не считали, оно достаточно тяжелое. Но у меня что-то еще было в той посылке, уже не помню.
 
  • Like
Реакции: jenka

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Транки бывают трех видов:
1. Британский транки
2. Транки по лицензии, производимый для америки Мелиссой
3. Китайский поддельный)))
Значит третий отбрасываем
Первый и второй чуток есть различия. В креплениях, в основном. Замок другой, принцип его закрытия другой. Пластмасса ну капелюшку разная - но это если два рядом поставить. Чуток колеса разные - кажется, подшипники были у бритишного, но помню смутно этот момент
Держала в руках и бритиш ориджинал версию и мелисовский с амазон. Бритиш с прямой доставкой дороже, мелисса с доставкой морем - дешевле

zatcepka добавил 20.04.2013 в 01:24
Я заказывала морем в сборной посылке 1 штуку чемодан - объема не насчитали. У него упаковки нет родной - так, картонная описаловка на пол-корпуса и целлофанчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Танник "сдайте" пожалуйста и мне координаты мальчика. Буду Вам очень признательна :ax:
 

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Ребята, никто не заказівал товарі для хоккея с http://www.hockeymonkey.com/? Они примут карту, отшипят на Мист?
Или может есть какой-то альтернативный сайт?

Регулярно заказываю, карту берут без проблем, биллинг свой, шиппинг миста. Но в первый раз попросят подтверждения, что Вы - это Вы и карта Ваша и будут Вам звонить среди ночи :yes3:

Хочу все клюшку ребенку заказать, но не знаю как мист по габаритам оценит, а то выйдет золотой) Может у кого был опыт заказа хоккейных клюшек через мист?
 
  • Like
Реакции: Дейдре
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.