Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Renda

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
4
2
0
Crimea
Добрый день!Ребята кто посоветует посредника в районе НьюЙорка.Надо забрать у человека тренажер(не хочет шипить) из Brooklyn Heights и отправить Мистом на Украину.Соответсвенно за вознаграждение.Заранее большое спасибо
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
скидки вообще не использовала. Небыло такого товара.
Но зато было 2 аккаунта. Заблочили оба. на одном покупала авиа на втором море. Нигде небыло указано, что так нельзя делать:(
Скорее всего с какого-то из двух аккаунтов было неправомерное действие. Не было действия связанного с книгами? Любого.:dersive:
А блокируют оба потому-что у них даже в правилах сказано,что любые неправомерные действия - блокируются все связанные аккаунты.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
В нас у Львові при отриманні посилки від кур"єра я маю розписатися на декларації, та ще й, крім того, своїм почерком повинна написати, що посилка отримана запечатаною - перестраховуються...

Компенсації в принципі добитися реально, але, наскільки розумію, в Вас така ситуація, що буде важко довести, що коробка Вами вже отримана в такому вигляді :(
В будь-якому випадку - удачі Вам... Неприємна ситуація :(

Я просто уже достаточно много раз получала вскрытые посылки и всегда все было на месте, как ни странно. Поэтому и потеряла бдительность. Мне даже в голову не пришло по первой посылке составить акт.
Буду надеяться на лучшее, может все-таки вернут деньги, хоть и не быстро.
Направила письмо Валентине, вложила фото бокса, и переслала order Confirmation и Shipping Confirmation

А вот фото второй вскрытой посылки. Мало, чем отличается от предыдущего бокса.

 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Спасиб, просто уже 2-й раз пытается, поэтому заволновалась, думаю еще 2 выходных, пополнить карту не могу и чтоб заказ не отменили:)

У меня последний раз тоже так было, тоже два раза пытались снять денег, правда после отправки, вот я особо и не дергалась) И таки правда, тогда у меня отправляли заказ 3-мя посылками.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки, куда можно пожаловаться? Посылка одна прибыла в мой город на склад Мист в понедельник 08.04, вторая в среду 10.04. Ни одна, ни вторая до сих пор не доставлена. Начиная со среды, звоню им каждый день, обещают привезти и не везут.
А только что проверила по трек-номеру посылки, так эти к*злы, еще прописали 11-го числа "невдалу спробу доставки". Это при том, что ее никто и не выдавал курьеру, и я сама им трезвоню каждый день. Ж* свою прикрывают, зла не хватает.

Может Вы им еще раз позвоните и поставьте перед фактом, если посылка не будет доставлена в понедельник, например,, Вы пишите жалобу в главный офис.
Они, сво, может думают Вам надоест ждать и Вы сами заберете.
Тут упоминалось, в Канаду что ли жаловались. Я уж не помню.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Добрый день!
Пожалуйста, поправьте меня, если я неправа (вычитала на форуме): Ralph Lauren можно купить гифт-картами (бил и шип Миста). Кто-то покупает этот магазин? Все нормально проходит?
И посоветуйте, пожалуйста, у кого можно купить гифты.
Спасибо
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
А на Місті вони якось зможуть просканувати той номер? Бо наразі вони відмазуються, що не знають, що то за номер такий
.
Чого не знаю ,того не знаю, ми їх більше за прізвищами розпізнаємо, чисто технічно - скануються звичайно , я не дуже розумію на шо їм знати шо за номер = скануй і у базу занось ,чи куди там вони заносять)
 
  • Like
Реакции: Belliala

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Alya77, шопхелп это тоже своеобразная реклама, я именно здесь Мист и нашла.
Если бы не было темки про Мист на шопехелп, то клиентов у Миста было бы меньше.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ziaja, тоже Волмарт отменял?
Жалко, я на днях попробую с нового акка купить, но кажется что ничего не выйдет ( Я еще в начале месяца покупала - все ок было, а тут начали отменять.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11, у меня часто посылки 30 кг бывают, если муж есть дома, то просят помочь, если нету его, то крехтят и тянут сами на 4-ый этаж Сталенки (лифта нет). Вообще это точно не Ваши проблемы как будут заносить, они там сами разберутся.
Скажите, пожалуйста. где можно купить гифт карты на аэропостал кроме Ибей?
И еще один вопрос. Написала в Ибетс, что не получила чек (по ходу получила, но не успела обналичить). Получила ответ. Я так понимаю, что поделать ничего нельзя, потому что на укр пайпал они их не выводят.
Thank you for writing in. I am sorry to hear that you have not received your check. If you do not cash the check it will simply expire. Because the payment was sent out as a check any replacement of the payment would be as a check as well. If you are unable to cash checks where you reside we do offer PayPal as an alternate payment method. If you have a PayPal account, you can change your payment method in your account so that payments going forward would go out as PayPal payments. We apologize for any inconvenience this may cause. Please let me know if there's anything else that I can assist you with.

Thank you for using Ebates every time you shop online.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Та навряд чи вони виставлять на громадське голосування...
Громадське обговорення - це зазвичай тільки гарні слова.
Але і не думаю, що проголосують за цей пункт.
По-перше, бо не просто так збільшували ліміт з 200 до 300, коли кодекс приймали - значить, їм це було вигідно.
А по-друге, мені здається, що тут явно простежується стандартна практика - подати якийсь явно резонансний пункт, який потім з фінального закону демонстративно викинеться, зате під шумок пропхають щось інше.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, кто пользуется картами Укрсиббанка, у них что не круглосуточная служба поддержки????????
И еще вопрос: через какое время переводятся деньги с текущего на карточный счет в системе Star24?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Кто в курсе, на какой адрес приватбанку отправлять чеки с ибейтс для обналички?
Заранее спасибо!

Вы заявочку в Приват24 оформите, а в конце они Вам напишут адрес))), там Набережная победы 50, Днепропетровск, 49094, Back-office Приват24
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
девченки, подскажите еще еще чилдренплейс большемерит\маломерит, идет в размер?

Маломерят. Я заказывала стрейчевые капри и ковточку на 12-18 мес., думала на осень. А они реально нам на весну будут. Сейчас нам 7 мес. рост: 69 см, вес: 8,5 кг.
 
  • Like
Реакции: Edema

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Можете смело писать с начало продавцу а потом в службу поддержки.
Продавцу пишите. Отправка на Украину Free shipping . За выставления счёта за доставку напишите в службу поддержки и поставите негативный отзыв.
В службу поддержки пишите,что в листинге указана бесплатная доставка на Украину службой Expedited Int'l Shipping. Продавец выставил счёт за доставку в $ ... (сумму напишите). Ничего до решения службы поддержки НЕ оплачивайте. При предложении службы поддержки отказаться Вам от покупки - соглашайтесь. Потому-что от таких очков глаза могут испортиться. Да и цена им 4 доллара с бесплатной доставкой и с трек номером. Могу даже в личке написать где такие продаются.

Спасибо вам!!!!!
Ну напишите мне в личку, пожалуйста.
Очки не себе, клиентка попросила купить)
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Объясните пожалуйста не опытному шопоголику)) как выкупать с помощью гифткарт. Если у меня есть гифткарта номеналом, например 50уе, я могу выкупить заказ , который в сумме с доставкой составляет 50уе? и как быть если не хватает на заказ одной карты, можно ли вводить несколько карт. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.