Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, у кого-то есть на ВС код на фри шип по США при покупке от 50$, поделитесь, пожалуйста :ah: Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Лёша, так зачем неделю ждать и держать деньги? На письма не отвечаю вообще. Потом в один момент после моего письма на их другом сайте, приходит отмена и товар пропадает.
Думаю, что все проще и так, как сказала kosmeya. Нет у них половины товара и после оплаты ищут поставщиков. Вот и тянется неделю все. А потом придумывают отмазку и все.
Я утром, ради интереса уже кинула дешовую шапку в корзину и оплатила им с 6 дол шипом. Чистой воды эксперемент. Вдруг, даром магазин обидела.
Прошло ровно 10 минут и пришло два письма. Первое - подтверждение заказа, а второе - статус сменили на комплитед. Тут им и карта моя подошла и товар есть))))
Короче, просто набросали в магаз обермееров для привлечения покупателей, а потом розгребают заказы с округленными глазами и мыслями - Где взять????)))))
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, в мене бувало, що днів 4-5 в такому статусі висіло. А потім ще й скакало туди-сюди з Not yet shipped до Shipping soon і навпаки. Напевне, не могли знайти правильний склад, на якому було в наявності і з якого найшвидше вислати можна було.
Ой, надеюсь, у меня 5 заказов в таком статусе, а между ними есть такие который отшипили
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Девочки, подскажите, а crocs.com для нас уже совсем безнадежный магазин? Мучаюсь с ним второй день, и так, и эдак все меняю(браузеры, адреса,карты), ни в какую карту не берет.
он не шлет на мист(((
заказала сегодня сыну кроксы на адрес посредника, заказ прошел без проблем.

Edema добавил 20.03.2013 в 03:53
я посылку с олда провтыкала.
уже 3 раз за хранение платить буду, блин. Невезуха((
я вбиваю трек в аккаунт миста сразу как получаю трек на почту.
а глючит не только федекс, юпс тоже

Edema добавил 20.03.2013 в 04:03
я прям в замешательстве.

у меня два адреса. наш укр.адрес и американский.
кладу нужный товар в корзину и меняю (нажимая на индекс) адрес.
у вас адрес миста вбит? он приоритетный?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Angeliina, я даже ни на секунду не сомневаюсь,что совсем скоро нас ждет "покращення" в виде ограничения в 100 евро. Так что морально готовимся:-(((((((

А мне кажется, что не должны ввести. Что а фигня? Что можно купить на 100 евро? Даже для себя, нормальные сапоги стоит в магазине от 200-300 евро (у нас), может просто пугают.
Тем более, процент посредников на самом деле ничтожно низкий, налоги не платят абсолютно другие люди, которые имеют дело отнюдь не с 300-евровыми посылками.
Туда бы лучше смотрели, да на коррупцию и вымогательство повсеместное.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Бо щось в профільній темці пожалілися, що на Шопфанс відмінили заказ... І щось я почала переживати, що прикривають лавочку з форвардерами...
Не знаю ,я к с дитячими, але ми вже будемо відмовляти в викупах на Міст точно, решта форвардерів поки залишається під питанням. Останнім часом дуже багато магазинів не в захваті від ідеі шипати туди - випадок з Juice Couture, які заблокували нашу адресу, электронну пошту(!),навіть ай пі(!!) за спробу(!!!) викупити на Міст, для клієнтки - це вже занадто)) Притому ,що де де, а на цьому сайті, навіть нічого схожого на коммерцію у нас по замовленнях не було:dub:
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Belliala

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
6рм отменил кэшбек
Или это временно? Ни на Еbates, ни на Mr. Rebates этого сайта нет...
Как-то уже было так, еще и заказ большой делала, а потом на след. день появилось назад.
надеюсь этот раз так же будет)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Tiana011, в левом верхнем углу сайта ссылка Track order Жмете, вбиваете номер заказа и выбираете международный заказ. Дает трек :)
 
  • Like
Реакции: Tiana011

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У кого есть не востребованный код на VICTORIA'S SECRET VS15 или VS20? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо!!!
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
нашла))) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=27451
цена 30дол. но у меня пакет выше, еще доп. снимает около 9дол. каждый месяц.
тестить...отказаться...и по новой-я думаю так не получится)))

Я пользуюсь TunnelBar, там полгига в месяц бесплатно, можно выбирать английский ил амер. айпи.
http://www.tunnelbear.com/download/ оф. сайт, там можно скачать.
 
  • Like
Реакции: Montmorency и Caramell-ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
apolinarka, коляску не відправляла, але якщо рахувати по їх формулі ОВ - то получиться десь 43-45 доларів тільки за об"ємну вагу (морем).
Це при розрахунку, коли береться до уваги Shipping Weight: 21 pounds, а не 7.5 pounds.
 
  • Like
Реакции: apolinarka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Танник, ну для кожного магазину свої правила - Вас який конкретно цікавить?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Anna83, у них уже давно светится Free International Shipping, но Украины в списке нет(((
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Девочки, подскажите, где можно спортивный костюм поискать (кроме ибея и амазона)?
Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.