Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
вопрос: крейзи когда-нибудь кому-нибудь разбивал заказы? мне сегодня приехала посылка...из 53 позиций распродажного крейзи приехало всего 20!!! трек один дали. но мне что-то припоминается, что кто-то писал уже о том, что в этом магазине бывают такие приколы. просто у меня за 2 года работы с ними не было ничего подобного...не знаю, что и делать! то ли в магазин обращаться, то ли в мист звонить.
Пишите в магазин и просите второй трек.
Мне ни разу не давали сразу 2 номера.
О том, что заказ разбивали на 2 части я узнавала только по факту получения посылки(((
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Alya77, спасибо большое за инфу. не могла про этотм магаз тут найти...думала может есть лазейка все-таки...сегодня там очень цены хорошие и фри шип...
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Оксанюша, не получится
иностранные карты только с отправкой напрямую к нам
пробовала разные варианты и звонила - никак
буду через посредника выкупать

Вроди пару страниц назад писали, что выкупают без проблем
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня с кредитки не сняло 1% за перевод своих денег! И комиссия всего 10 коп, это что с Приватом стало то?:ai:Я в шоке, 035 за транзакцию отменили, теперь это... А я только карту в другом банке завела))))

ЗЫ: чеки всем пришли? У меня так и нет его :((((
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, а кур"єр той, що завжди, чи якийсь новий?
Може ціну собі набиває?
Вони зобов"язані до дверей доставляти - якщо не хоче, то на такого кур"єра можна пожалітися.

Мені на 7-й поверх завжди носять - навіть питань не виникає.

раньше был постоянный курьер,все было супер,
и доставлял быстро, и в выходные мог привезти,
а теперь приезжают все время новые,
да и доставка должна была вчера еще быть
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я оплачувала гривневою візою, але не Приват, а ОТП - з відправкою на Міст. Пройшло без проблем.
Я так смотрю, ОТП самый оптимальный банк для инет шопинга. Везде принимают?

В теме по Ральфу, появилась инфа о приеме наших карт (приват).
 
  • Like
Реакции: June06 и LIKA11

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Получила сегодня морскую, там был заказ с BURLINGTON, из заказанных семи вещей, пришли только четыре. Одна из них, белая блузка для школы, грязная в хлам. Прямо видно что по ней топтались ногами. Написала им письмо, мол получила не весь заказ, может вы двумя треками выслали? Они отвечают, типа мы видим что вы получили 10 января посылку до 7 паундов (а в трэке 1.5 lbs). Спросите своих соседей, может они подобрали вашу посылку и вернут вам, когда вы вернетесь домой.
Послала им второе письмо, да я получила по этому трэку посылку, но в ней только 4 вещи из заказанных 7, о чем я писала в первом письме. Какие-то туго думы((( Я же им пишу что получила, но не все.
Приложила фото грязной кофточки. Жду что ответят.
Что делать в таких случаях?
Скорее всего мысленно попрощаться:( У меня такой прикол с сиеррой был. Пришли 2 вещи из 5-ти заказанных. В Мисте Владимир письмо с просьбой поискать оставшиеся вещи просто проигнорировал, магазин утверждает, что выслали все вещи. На том и остановилась.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Форумчане, получила трек от степ2 :
This item ships in 5 cartons.
Shipped via UPS FRT on 04/11/2013
Tracking # 599640193RFL

и нигде немогу его отследить. Что это за служба доставки?
Скажите а чем платили на step2.com ? и бил, шип миста? очень хочу ребенку тоже там кое-чего прикупить))) Заранее спасибо за ответ)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Насколько я понимаю (конечно могу и ошибаться), самый простой способ из доступных заказать карту через Вебмани http://cards.wmtransfer.com/ru

Вы наверное не в курсе, Вебмани арестовали и пропали миллионы денег пользователей.

LIKA11 добавил 12.08.2013 в 13:24
LIKA11, Вам код еще нужен? Пишите.
Спасибо, уже не нужен.:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танник

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Спасибо большое. СЕйчас попробую написать.
А как им позвонить в скайпе?
На счёт скайпа НЕ знаю.
Наверное так же как и на другой номер в США.
С начало спросите Ваш тот сайт имеет к ним какое-то отношение. А то номера телефонов совпадают. Если нет - тогда всё ясно. Если да - значит как-то помогут.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
мне несколько раз насчитывали. В счете не отображается отдельной строкой. Просто сумма доставка + упаковка меньше


хм интересно. надо проверить как-то.
спасибо, я думала отдельной строкой вынесут, типа инсинюанс
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Disney

у кого была такая ситуация?
не могу оформить заказ Disney, пишет

"We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368."

уже перепробовала все карты.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Так я им звонила и говорила за биллинг, мне ответили пришлите нам по электронке, я написала, теперь опять звонить? Статус заказа не изменился.

ну если не проблема позвонить, то звоните, может опять что-то хотят спросить.
Можно отморозится конечно. но тут развитие событий 50 на 50
 
  • Like
Реакции: mariaboro

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
фотографер, при открытии почтового ящика про страну не спрашивают) открыла на yandex.ua

А я на gmail, ранее тоже не спрашивали, а сейчас, есть окошечко выбора страны. Ладно, попробую ,,ридну неньку,, написать.
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
можно координаты мальчика.не могу купить аэро виртуалкой.секретный код пишут не проходит.спасибо

какой вам мальчик хоть нужен? напишите в личку, расскажу все об аэро.:yes:

Akulka2005 добавил 29.04.2013 в 02:28
Нужен совет, может кто-то сталкивался.
вообщем пару дней назад покупала Олд Неви, муж забросил еще в корзину себе свитер с Банана Ребаплик, была какая-то хорошая скидка тогда, и вот не знаю как так вышло, что этот свитер я заказала без скидки :(
Можно ли попросить их применить ее? Или поздно уже?
применить в 1 заказе можно несколько скидок, только 1 должна быть с олда вторая с бананы, попросить можно,за спрос денег не берут, а вот на встречу пойти могут)
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, в УПС буває Орієнтовна дата доставки, а буває Рання орієнтовна дата доставки (в мене завжди виходило, як день швидше).
А по треку УПС в деталях доставки на даний момент пише, що ще не доставлена?

а, про такую штуку знаю. у меня, кстати, наоборот, в позднюю всегда приходит

сейчас юпс пишет Scheduled Delivery:
Thursday, 05/23/2013

но в деталях ниже последняя запись
Edison, NJ, United States 05/22/2013 11:13 A.M. Package transferred to post office
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galinaodessa

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Девочки, подскажите! Планирую посыль свою на Украину заслать на родственников (сама из Беларуси)-есть купончик у меня на 10% на 6рм-так хочется уже затариться))) вобщем выходит 5-6 пар обуви и больше ничего в посылке. Обувь вся разная...Пройдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.