Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ship Carrier: Lasership

Это что за зверь такой???
Уже наверное около полугода Амазон частично ими развозят - в подробности не вникал, треки есть, но поскольку мы не трекаем практически ничего - то не знаю, как оно трекается)
Возят белыми микроавтобусами без опознавательных знаков, нареканий нет)
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и Belliala

Milavicza

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
7
1
0
Lviv
Здравствуйте, девочки.
Давненько не заказывала с Амазона, сегодня делаю заказ - 2 игрушки - и выскочил такс Estimated Tax.
Это теперь всегда так на Амазоне? или только на игрушки, подскажите, пожалуйста.
 

Lenusik86

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
1
0
0
Киев
Mortik спасибо большое. Жаль только сейчас из колясок есть только для двойни, но цена и правда оч приятная. Буду значит учиться заказывать ночью сегодня на ибее и следить за лотами этого продавца, может появится одинарная колясочка по интересной цене.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
сегодня у меня не принимает оплату 6рм:((( уже кучу денег заблокировало... девочки( и не только:ah:), у вас проходят заказы сегодня?

kateryn добавил 27.08.2013 в 18:29

У меня не проходят заказы если обувь остается 1-2 пары, и на некоторые бренды. Очень обидно(( Раньше такого не было.
Пробовала разными картами, и через разные браузеры, чистила куки и историю, результат без изменений((
 
  • Like
Реакции: kateryn

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, куда можно пожаловаться? Посылка одна прибыла в мой город на склад Мист в понедельник 08.04, вторая в среду 10.04. Ни одна, ни вторая до сих пор не доставлена. Начиная со среды, звоню им каждый день, обещают привезти и не везут.
А только что проверила по трек-номеру посылки, так эти к*злы, еще прописали 11-го числа "невдалу спробу доставки". Это при том, что ее никто и не выдавал курьеру, и я сама им трезвоню каждый день. Ж* свою прикрывают, зла не хватает.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
У меня карта именная виза классик WALMART не хочет ни в какую!
Откройте Visa Classic Internet. Я ей плачу - без проблем.
Информацию о карточке, для магазина,составьте так:
Имя и фамилия свои.
Адрес свой.
Город - Elizabeth ( или тот куда будете слать посылку)
Штат - соответственно городу
Код города - (см. выше)
Телефон свой
Шипинг адрес полностью мистовский. Даже номер телефона.
:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Дейдре и no nick

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
там напротив заказа стоит Not shipped yet, подожду еще сегодня, а потом может напишу им, а может как в нексте бывает, забыли прислать))))

вот что нашла Your order is expected to arrive on or before 04/09/2013 for all in-stock items. Поэтому можно спокойно ждать))))
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Товарищи!
Срочный вопрос. Кто-то возвращал со склада Миста что-либо обратно в магазин, если точнее с 6 pm/

Я вот хоть убейте не помню вкладывает ли 6 pm наклейки на бесплатную обратную отправку.

Звонила Владимиру, он сказал, что если магазин пришлет наклейку, то они отправят бесплатно, а если нет, то тогда это будет мне стоить 15-20 дол.

Наверное . поздно уже для ответа.Но наклеек в коробке нет
Их надо самой распечатать в своем аккаунте, там есть опция такая- возврат. если ее выбрать- придет на е-мейл наклейка.Я возвращала так, но не через Мист .Но тоже не бесплатно
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
LIKA11, есть раздел по этому магазину на форуме http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=246

Если в двух словах - надо скрывать ай-пи обязательно. Наши карты берет без проблем, бил пишу реальный, только рядом с городом добавляю Ukraine, а страну выбираю Россия. Шипит на Мист, как посмотреть трек Дейдре подсказала выше.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Vlad777, по логике вещей, конечно, попросят возврат, так как они знают что кеды в США. Вот я их обрадую что кеды уже дотопали в Украину

ну потому, что они не шлют в Украину. А то что вы их выслали сюда, как говориться, проблемы ваши.
Читала в профильной теме, что кто-то описывал ситуацию, как у вас, что объясняли 6 pm, так на 6 pm ответили, что мол это ваши проблемы, пусть ваш знакомый проверят вещи перед тем, как вам отправлять.
Мне вот за брак тоже не вернули, мне распаровка конкретная пришла, ПРЕДЛОЖИЛИ ТОЛЬКО БЕСПЛАтную наклейку по доставки по США и все

Ziaja добавил 05-16-2013 в 12:23 AM
Кстати такие лажи на 6 pm последнее время участились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
дівчата, вчора зробила замовлення на діснеї, і забула додати 1 позиції, зразу ж написала лист в підтримку з просьбою додати в заказ. Отримала відповідь:
Dear Oksana,

Thank you for offering me a chance to assist you today.

I am delighted to inform you that I have requested foe that item to be
added to your order. I do apologize for any inconvenience this may have
caused.

Sincerely,
Mallory
Have a MAGICAL day!
Як мені переклав гугл, то ніби додадуть, але в замовленні ще не видно, і гроші не знімали! як думаєте відправлят разом чи наново купляти?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Коллеги, помогите советом! Раза 4 покупала на Волмарте, все было ок. расплачивалась виртуалкой привата. Сегодня сначала вроде приняли заказ, через пару минут прислали письмо "Error processing your recent Walmart.com order" Unfortunately, due to an error processing payment information, we have had to cancel the following order.
Никто не подскажет в чем может быть дело?
 

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
Дівчата і хлопці :)
Допоможіть розібратися в такій ситуації:
Чи треба робити якісь дії - типу писати в магазин?

Приват банк разблокирует финансы после 19-00 в день запроса на разблокировку или автоматом в течении месяца.
В магазин я думаю писать не стоит, так как магазин физически денег не получает ( деньги просто замораживаются на карте)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, а с какого числа джимбаксы можно будет тратить?

Tiana011 добавил 08.04.2013 в 12:28
Таня007, морем можно
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, какие мысли по поводу этого продавца? Оригинал или фейк у него?
http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...ch=negative&interval=30&_trkparms=negative_30
Много негатива, но с дугой стороны - на такое количество продаж это вроде не так уж и много... Я что-то не знаю, цены привлекательные, сам рейтинг высокий.
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Але щось Ви пізно до Гепу взялися - там щойно знижка закінчилися на -30%.

Та я сама расстроилась, что не успела на -30%. Просто место в лимите 300 евро осталось, вот думаю чем добавить.
В добавок ещё и время подпирает, посылочки уже на Мисте ждут.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
подскажите, пожалуйста, можно ли провозить часы? Хочу купить часы по акции за 70уе, стоили 1000уе. Как их декларировать и вообще надо ли за них платить пошлину и если надо, то сколько? спасибо
Часы провозить можно.
Декларируйте ту сумму по которой купили. ОБЯЗАТЕЛЬНО застрахуйте посылку на всю стоимость.
Сделайте копию инвойса, скриншот покупки в магазине ( по цене в $70) и выписку с банка об оплате в $70 за эти часы ( на начальном этапе можно только скриншот).
Потому-что если таможня заинтересуется часами,а они могут,больно цена отличается от начальной ( видать часы хорошие),Вам, всё что я перечислил, понадобиться. Возможно.:ah:

Vlad777 добавил 26.07.2013 в 08:46
подскажите, пожалуйста, кто-то выкупал с этого магазина http://www.theshoemart.com он не фейковый, а то у меня сомнения?
Спасибо!
Нормальный магазин.
Контакты есть:
Customer Service
TheShoeMart.com
950 Bridgeport Ave
Milford, CT 06460
800-850-7463
На Ебей тоже "тусят":ag: : http://stores.ebay.com/theshoemart
Тут тоже нормально:
IP 199.250.61.90
199.250.61.90
Oxford United States
199.91.32.0 - 199.255.255.255
IPv4 address block not managed by the RIPE NCC
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka и Nairochka

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Потерянные посылки или части посылок, на мой взгляд это серьезный недочет в их работе
Это на 90% миф, пусть не сразу , но подавляющее большинство посылок находится.
Bosmix хвалят как форвардера, а услугами перевозки они пользуются МИСТовскими
Это не совсем правда, основные объёмы они отправляют другим перевозчиком.
Nairochka, кто Вам может что посоветовать ,не зная специфики и объёмов Ваших товаров?))
Meest самый крупный и единственный, который в любую точку Украины доставляет своими силами и у которого есть вменяемые треки.
Все остальное - у каждого перевозчика есть свои слабые места, а по форвардингу - тем более
 
  • Like
Реакции: Nairochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.