Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
звоню-говорят, нужна американская кредитка...думаю, ну ладно, провожу платеж американской..опять та же фигня..опять звоню-говорят, у вас ай пи не наш...блин...

всегда когда платите америк.картой скрывайте ай пи. всегда!

а по чп не подскажу.
 
  • Like
Реакции: gladiator и newshopogolik

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11, Вам код еще нужен? Пишите.

У кого был опыт покупок на этом сайте sunandski.com? Я сегодня сделала там заказ, оплатила своей картой и тут письмо...
Может у кого-то проходили заказы?

I apologize for the inconvenience, but we were unable to automatically authorize your credit card because the card appears to be an international credit card and/or the address used during checkout doesn’t match the authorized address listed on your credit card. We are unfortunately not able to accept international credit cards, only credit cards that are issued by a US bank.

_Please provide the six digit AuthCode for this transaction from your bank.
_If your bank will not provide this information to you we may be able to approve your order via phone if we can verify that the shipping address is listed on your card with your card company.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Edema, а где-то можно почитать как ее установить, я так поняла вы платите за нее, а во сколько она обходится или можно тестить, потом отказываться и снова тестить
нашла))) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=27451
цена 30дол. но у меня пакет выше, еще доп. снимает около 9дол. каждый месяц.
тестить...отказаться...и по новой-я думаю так не получится)))
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

n1mnull

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
7
1
0
уа
Ого!! ви серйозно??? можна купляти приват віртуалкою? а білінг писати справжній чи можна міста?
Невже це правда, але круто :haha::haha::haha:

так всетаки есть возможность оплачивать aeropostale.com приватбанковскими картами напрямую??? какие нюансы могут возникнуть?

что тогда писать билинг/шипинг адресах?? нужен ли прокси чтобы спрятать принадлежность)
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
честно говоря удивлена, что вы таким балуетесь.
поэтому я , мягко говоря, не в особом восторге от массовой рекламы Миста.
Балуемся в смысле выкупами на Мист? ) Ну есть много разных ситуаций, когда хочется(хотелось) пойти навстречу клиенту, уже набаловались под завязку)
Массовая реклама Мисту где ? Я не очень понял. Мист самый большой , самый старый ( потому известный) и для подавляющего кол ва обычных( маленьких) клиентов, практически безальтернативный вариант ( одни треки чего стоят)))) так что рекламируй не рекламируй)) А реклама, кстати их в Украине разве есть?
До них был отказ от TheBodyshop , например - у тех была четкая формулировка - не можем гарантировать сохранность заказа при доставке(перевод корявый, сорри, но думаю смысл ясен)
И, по вашему мнению, остальные почему не в восторге ?
Ну , во первых все таки есть масса магазинов, которые шлют на Мист и не заморачиваются ,ну а не в восторге почему - так это довольно просто понять - достаточно прикинуть, сколько звонков и писем они получают о якобы потерянных посылках, о треках, биллингах и т.д и т.п. Так что все банально - хлопотное это дело ))) Ну и есть еще целый ряд причин.
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
допоможіть! може хтось має зразок листа в олд по подвійному списанню-блокуванню грошей. бо привату потрібен лист, так не хочуть приймати заявки.
дякую.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
roberartois, я на форумі перечитую все уважно.
Але от не пам"ятаю, щоб з якихось зсилок робився висновок про невключання шіпу в декларовану вартість. Є ймовірність, що я це упустила - але насправді дуже мала.
Навпаки, пам"ятаю, була дискусія, чи включати послуги Міста (до границі) в декларовану вартість. І отам якраз і були зсилки і на Митний Кодекс, і на лист від митниці - що треба включати ВСЕ...
Вы всегда для всех монтируете картину мира исходя из "я не памятаю"?:yes:
С "инвесторов" мы подняли эту тему и выложили офиц документы согласно которым
стоимость доставки по США не включается в таможенную а остальное-самодеятельность брокеров .
кому надо-тот найдет
Владимир- я думал что кто то в курсе как сейчас и т д(не что мост пишет а как есть по закону ) ибо лениво было заново все рыть
ну да ладно-забудьте)
спасибо
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Мне вчера пришел заказ с Ностардома, заказывала комплект косметики Ланкома (помада+карандаш+блеск)
ВСЕ ИСПОЛЬЗОВАННОЕ!

Пишу им в поддержку, мол зачем продаете б/у вещи, а мне ответ: вам доставка из другой страны обойдется дороже стоимости покупки. Не возвращайте! Купите еще раз.

Они что издеваются! Предлагают еще раз купить тот же набор(((
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Просто читала что с английского и немецкого амазона вроде делают как то возврат НДС вот и решила спросить:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.