Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Насколько я знаю, у миста нет такой услуги отправить товар назад в магазин. И вот чего мне теперь делать?
Заранее спасибо за совет!
есть, если без трека, то бесплатно, если с треком, то от 15 дол будет стоить.
Нуо и по отзывам могут в запаре забыть про этот возврат и он может долго проваляться на складе.

Пы.Сы. Владимир до конца недели в отпуске

Ziaja добавил 10.09.2013 в 16:31
Mimka, Мариш, всем одинаковые присылают
если бы
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Девчоки, поделитесь плиз, если кто в курсе!
Такая проблема с чилдренсплэйс (( Думала без проблем возьмет наши карты, которые кушают и джимбо и крейзи и др детские сайты...а он отменил заказ ((

звоню-говорят, нужна американская кредитка...думаю, ну ладно, провожу платеж американской..опять та же фигня..опять звоню-говорят, у вас ай пи не наш...блин...

почитала в нете, что покупают на наши карты и пишут билинг шипито и все проходит!
а с мистом как? получалось?

не хотелось бы американской картой на детском сайте пользоваться..это у меня так на всяк случай....так и ее даж не берут((

помогите кто может!!!:ax::ax:

Этому магазину не столько не нравится ваша платежная карта, сколько, как ваш адрес доставки.
Кто-то из гуру писал, что на частный адрес заказы никогда не отменяют.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Пару місяців не купляла нічого на Амазоні.
Зараз дивлюся, що вони ввели можливість вибору валюти картки.
В мене картка гривнева - і курс вони рахують дуже негуманно - більше 8.60 :ai:

Хто купував останнім часом, підкажіть, будь ласка - треба вибирати валюту "долари" (на чекауті) - тоді буде рахувати по курсу банку?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, в том то и дело, не знаю я размеров упакованной клюшки)) А вес у нее грамм 300-400, поэтому объемный 100% насчитают, вот только сколько...))
Да, и цены у них такие же "хорошие", не по нашим доходам) Мы всегда в Киеве клюшки берем, там не сильно цены от хокиманки отличаются.
Приблизительно прикиньте размер коробки.
Может Вам на Миисте подскажут.Уверен,что клюшки они отправляли и хотя-бы приблизительно понимают какой вес и сколько стоит.
Если есть рядом магазин с клюшками, зайдите спросите. Правда там клюшки могут поступать в коробках по пять штук. На крайний случай в интернет-магазин отпишите. Типа хочу купить клюшку. Как она будет упакована. Какой вес. И всё остальное.
 
  • Like
Реакции: Yuli@

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки и мальчики, не пойму что такое, у меня еще с 17 числа по сегодня куча заказов на амазоне в статусе Not yet shipped, на сколько я понимаю что даже деньги еще не заблокировали. Обычно в тот же день все происходит. Что это может быть?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
g_rassvet, они пишут:
Мы с сожалением сообщаем вам, что мы не можем обработать вашу кредитную карту, как представляется это международная кредитная карта. Мы принимаем Paypal как форму оплаты, вы можете использовать его. Если вы хотите использовать Paypal, пожалуйста, отправьте нам email адрес, связанный с вашим аккаунтом Paypal.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
но я отправляю много и консолидирую много.
Статистика за 2 года - 14 посылок отправлено на украину
Это улыбнуло, очень)
По поводу пылесосов разных, в том числе Dyson - их заказывают немало, проблем и нареканий не слышал .
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
firano4ka, можна ще на іБей пошукати левіси, можна знайти дешевше...
 
  • Like
Реакции: firano4ka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у укрсиба нет никаких ком-сий? типа как у привата 3%

нет никаких комиссий! плачу долларовой по США и гривневой по Англии, все прекрасно проходит, очень мне нравится работа этого банка) Можно на валютный счет положить сразу кучу денег и переводить на визу в интернет банкинг, елси не хочешь все деньги держать на визе. Разблокировка сумм идет автоматом через 3 дня. Если у них автоматы(правда не много и надо знать где стоят), через которые на твою карту могут положить деньги посторонние люди.
 
  • Like
Реакции: LediX и darusha

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки,ну скажите то тотси покупает? дали дебильный трек,если вношу полностью,пишет что уже забит кем-то,еесли вношу с 9 ка обычный USPS то вносится нормально,но его нет и тот и тот отслеживается одинаково,то есть и тот и тот пригоден для отслежки трек,хоть полный вношу,хоть с9-ки одинаково отслеживается,но посылка типа доставлена, а нет
звонила виталию,он говорит,первый раз с таким сталкивается,скорее всего юспс уже от какой-то слуюбы забрало посыль и теперь трек другой,как думаете может в тотси написать,только не знаю что)))
зато меня еще удивили-оказывается на мое имя не внесенных куча поылок)))я в шоке,говорю все безтрековые получили.но есть 2 трековые-типа отправленные,но они не пришли.говорю может быть это они??? он-нет.это безтрековые,пишите типа в сообщении пусть вам все их добавят, я говорю что значит добавят, а если это не мое,он диктует мне мое имя фамилию,говорит это вы-я говорю да,он значит ваше)))))
очуметь..я вот думаю что это может быть,может журналы какие-то,как вышлют мне непонятно что.а может это те посылки типа потерянные(

Mashenika добавил 26.06.2013 в 14:36
Юристка, если даром,то я заберу,сегодня как раз покупать собираюсь
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
nata83, спасибо! точно, у них сегодня первый рабочий день))) подожду... Если бы не сиерра и не переживала так. Ведь спешишь внести в акк на мисте трек, пока кто-то умненький себе в кабинет все треки из мультипака не вписал:ag:
 

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Belliala, дякую за відповідь. З інструкцією ознайомлений, приблизну вартість на онлайн-калькуляторі вже розрахував, але планується доставка специфічного товару - дошки, ще й вперше, тому не маю уяви, які є обмеження за розмірами для авіа, доплати за об'ємний вантаж (160см, десь біля 5кг) як для моря, так і для авіа та інше. Консолідації не буде, відправлення буде лише з дошкою. Тому і хочу знати - якщо вартість буде різнитися на 20$, то немає сенсу відправляти морем.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Belliala, Вы писали что у Вас тоже посылка с USPS 000400007... Как трековую ее нашли, или вы уже добавили как без трековую?
А то у меня тоже такая есть хотела что-бы сегодня отправляли(сразу внесла свою как без трековую). Позвонила им, еще вчера, спросила, сказали что будут искать (я так поняла что ищут только когда бокс добавлен на отправку). Написала сообщение к боксу что-бы не отправляли без нее, а то получается что напишу - отправляйте, а они и искать не будут. И еще вопрос, как долго у меня может висеть бокс для отправки пока они будут искать, получается что хранение не начисляется?

Я ще цю посилку в бокс не додавала - але виглядає, що по тому треку 0004... її не просканували - вона повинна була дійти в суботу по даті Estimated Delivery на eBay, а на Місті все ще Очікується.
Я її буду докидувати як безтрекову в бокс планований на п"ятницю - але в мене простіша ситуація - якщо не знайдуть, ну то не знайдуть - там всього лиш плівки до телефону - основне, щоб плату за зберігання не нараховували. :)
Маю надію, що якщо я докину в бокс, а її не знайдуть (чи і не будуть шукати) - то я завжди зможу сказати - ну я її вчасно хотіла відправити, а ви не знайшли :) І тоді зможу відмазатися від плати за зберігання.

Сформований бокс на відправку може висіти довго - згідно їх правил не повинні вже за збереження нараховувати.
Але якщо отак пропустить 2-3 відправки, то є зміст ще раз дзвонити і виясняти.
 
  • Like
Реакции: smarti

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, в основному на Джімборі, тільки зараз бачу, що краще брати з розділу для старших дівчаток металеві заколки, бо пластмасові не дуже тримають.
Або ті ж джімборішні - на іБей беру - з давніших колекцій, бо на сайті вибір невеликий.

На іБей ще хороший продавець є - робить під замовлення бантики всякі.
Тільки щось прямо зараз нічого нема в нього.
http://myworld.ebay.com/nickscraftymom
Можна замовити наприклад під будь-яку колекцію того ж Джімборі - продавець сама підбирає кольори і матеріал, щоб ідеально підходило. Може, можна і не тільки під Джімборі, а й під колекції інших брендів замовити.

Ага, вже бачу, чому зараз нічого нема - продавець зробив собі відпустку :)
Приклади бантиків можна через сторінку з відгуками відкрити.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Свеча, 15 символів - ніби все ОК для типу Федекс Граунд.
Напишіть краще в магазин - хай скажуть, що з пакетом.
 
  • Like
Реакции: Свеча

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
фотографер, я плачу гривневой в европ. магазинах.Чтобы не было двойной конвертации при оплате долларовой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.