Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, кто подскажет - у Асоса не будет вопросов на 2 подряд заказа? забыла вещь заказать, хочу добрать еще. Он лояльный магазин вообще?


А кто помнит, предыдущий лимит 200 евро сколько был актуален?

Mimka добавил 25.07.2013 в 15:16
И еще по поводу задержания хочу добавить - раньше тут в теме были только знакомые все лица))) Т.е. новички заходили очень редко. Сейчас же намного больше народу общается, у многих есть нюансы, у кого-то по незнанию. кто-то просто случайно попал, кто-то в виду специфики провозимого товара - соответственно, поэтому так много постов о задержанных посылках. Я не думаю, что прям сильно ополчилась таможня. просто раньше никто не писал, вот и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edema и Belliala

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Меняю карту в ПайПал аккаунте, не могу найти в новом интерфейсе где изменить конвертацию, чтобы лишних % не снимало? Подскажите, пожалуйста!
создайте платеж, под суммой будет- * варианты конвертации *
нажимаете меняете на -Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

Edema добавил 15.04.2013 в 11:51
девочки и мальчики))) сегодня клиент задал вопрос- сумму ввоза повысили, так ли это?
я посмотрела в гугле, ничего не нашла. кто то слышал о повышении, или это утка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
мені не відмінили ВС, а сказали що на міст більше слати не будуть, типу треба напряму замовляти і оплатили мені міжнародну доставку. дивно якось, це типу мене банять :(?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я тоже на 6рм сегодня с налогом сумку купила, хотя раньше никогда не было там налогов :( Видимо, не только Амазон теперь добавляет налог...

Mimka добавил 02.07.2013 в 00:39
У кого еще было по 6рм:
вещь на сайте есть, в корзину добавляется, а при чекауте пишет, что ее нет! Деньги блочатся при этом :fe3ef949c3de:
Может им куда-то написать? Ладно, еще когда ограничение стоит, что 1 вещь осталась, так нет же, обычный товар из наличия!
 
Последнее редактирование:

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
то есть я могу регистрироваться от своего имени, указівать укр адрес и расплатиться например интернет картой приватбанка или мастеркард от привата через пейпал? и мне заказ придет по обічной почте, но трек номер не дадут? А можно через мист, тогда будет трек номер по америке? Я правильно поняла или напутала что то?

трек номер асос никогда не дает. заказывайте с британского сайта. он дешевле чем американский. посылку получите на почте. мне последняя быстро дошла. 13 заказала, 25 уже получила.

Edema добавил 27.02.2013 в 17:16
шип и бил миста. Купоны бывают очень часто.

Спасибо. Марина, я тут ранее читала, что они отменяют заказы, или я ошиблась, это не чилдрен проблемный?

Edema добавил 27.02.2013 в 17:17
девочки. еще вопрос. по джимбори и их джимбобаксы.
их можно купить и применить, или они привязываются к одному аккаунту?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gafijka

Раюшик

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
6
0
0
Минск
Помогите советом в кабинете пришло сообщение:
Добрый день. Я говорила с Вами вчера по поводу доставки Вашей посылки в Украину. К сожалению, мы не можем растаможить посылку в том виде как она есть. Единственны вариант, это вынуть ручки из посылки, уничтожить, и отправить посылку либо на Украину либо на Беларусь другому получателю. Пожалуйста, напишите Владимиру о своём решении volodymyr@meest.us

Спасибо, Надя
что делать,что писать
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Ну у Вас ведь есть инвойс? (счет, по которому Вы платили). Вот оттуда стоимость и пишите.
Стоимость на ценнике роли не играет, важно, сколько реально Вы заплатили за вещь)))
Я так и написала. А мист инвойсы не удаляет?

Laris-sa добавил 19.07.2013 в 00:40
Инвойсы обязательно вложите в коробку и проблем быть не должно.

А об этом просить нужно, кого и куда писать?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Vlad777, Ваш трек - це був міжнародний трек. Очевидно, що УСПС присвоїв свій, або не присвоїв (тобто присвоїв нетрекабельний внутрішній номер) - залежно від типу і вартості доставки.
Я б писала на УСПС - питала, чи можуть вони дати новий трек, якщо він є.
Написати можна тут - вибрати щось більш-менш підходяще.
 
  • Like
Реакции: Vlad777

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Ziaja, тот, что они пришлют, будет на все работать, а тот, что на сайте , на мои позиции не работает:)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
23.08.2013 11:23 по киевскому времени 04:23 по Вашингтону
Неожиданная новость.
Сайт http://www.ebay.com/ - РУХНУЛ.
Так же не работает английская и немецкая площадки.
Акции eBay на фондовой бирже стремительно падают вниз в цене.

Спешим приобретать акции eBay Inc на фондовой бирже.:ag:

Vlad777 добавил 23.08.2013 в 13:00
23.08.2013 11:23 по киевскому времени 04:23 по Вашингтону
Неожиданная новость.
Сайт http://www.ebay.com/ - РУХНУЛ.
Так же не работает английская и немецкая площадки.
Акции eBay на фондовой бирже стремительно падают вниз в цене.

Спешим приобретать акции eBay Inc на фондовой бирже.:ag:
Оказывается это у них технически работы.
А предупреждение вывесили в своём блоге в самом дальнем "углу".:ag:
August 21, 2013 | 08:53AM PST/PT
The eBay and PayPal systems will be undergoing general maintenance from approximately 23:00 PT (11pm) on Thursday, August 22nd to 01:00 PT (1am) on Friday, August 23rd. During this maintenance period, certain site features may be intermittently unavailable or slow.

Спасибо форумчанину с ником Verybad
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
И мне ничего не прислали

Ребятки, всплывала уже темка. Картерс вдруг запросил мои доки для подтверждения. Плачу виртуалкой. Что им слать?

я присылала фото карты с двух сторон, замазанным CVV кодом и принтскрин с приват24 и фото заграника
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки , подскажите , пожалуйста , магазин , где можно купить мужские вещи недорого - разные футболки , шорты .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.