Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
похоже, уже нет. Что тянет на примерно 300 евро - тормозят, в попытке содрать хоть сто гривен.
Так завжди було - тут більше залежить від самого товару.
Шлеш шмотки, ще й не дуже брендові - то навіть не дивляться. Шлеш розбитий б/у ноут - полюбе затримають.
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Belliala, да, вроде свой. У меня там даже не написано, что мультипакет. Просто Shipped, track it 1Z... Владимиру позвонила, он сказал имя этого человека и электронную почту. Но, как теперь нам эту посылку разделить, если номер у нас одинаковый?
мультіпакет - одна велика коробка, а в ній декілька маленьких коробочок і пакетиків, кожен зі своїм треком. так Ліля пояснювала. Володимир собі записав Ваш трек, сам звірить ім,я на посилці по ньому і покладе у ячейку з замовленнями, ВАшими.
просто виходить, що сієрра економить кошти на доставці, якщо замовлення йдуть на одну адресу:ag:
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Belliala, cпасибо. Буду ждать тогда. Просто такой статус уже дня четыре висит, но скорее всего это с выходными связано
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сделала заказ на gap несколько дней назад. В заказе 4 таких куртки. код на минус 35%, который был на сайте не сработал на них. Сейчас повесили код на минус 25% и он применяется.
Думаю, не примінять вони код - такого вони не практикують.
І в правилах написано - No adjustments on previous purchases.

А хіба ці курточки не були на акції? Не була хіба менша ціна на них, ніж зараз є (бо, пригадую, на уніформу була акція)?
Бо от якщо ціна була повна, а код -35% не примінився - тоді якраз і є зміст писати, що не примінився код - тоді вони б мали перерахувати з тим кодом -35%.

ПС: перечитала правила попередньої акції - не діяв таки код -35% на Kid's Uniforms - так що виглядає, що нема змісту писати і щось просити :(
Хоча, з іншого боку - написати можна - бити ніхто не буде :) А раптом щось добре скажуть - просто не дуже надійтеся, щоб потім не розстроюватися...
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

K@s

Новичок
Шопоголик
Подскажите с виктории сикрет заказ висит в ЮПС с 24.10 как Package delivered by local post office , нужно звонить на мист и просить чтобы они его забрали,впервый раз с таким сталкиваюсь, вика всегда до склада шипила, с какого перепугу он в почтовом отделении?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
дівчата, комусь сієрра давала не вірний трек . а то моє замовлення в північній кароліні:ag: добре хоч додумалась на сайті глянути, а там зовсім інший , ніж в листі на мейлі!

Да, на кидстафе девочка писала, что повально сиерра неправильные треки дает.

Шо эта с ними:ag:

А по поводу неблагодарных , мне в личку както написал один очень вежливо с просьбой пояснить один вопросик.После этого еще надцать уже не так вежливо. Я посоветовала тему немножко почитать. Ни спасибо тебе, ни до свидания , еще и обиделся :ag::ag::ag:

fedovik

У меня очень часто так почему то)) Как только начинаются джимбаксы, без конвертов приходит :ag:
 
  • Like
Реакции: firano4ka

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А мне на днях все кешбеки с 6пм отменили (сайт экстрабус). Прислали сообщение, что 6пм вычислил вас посредника, поэтому (ссылаюсь на какое-то соглашение) все кешбеки будут отменены. Рекомендуем вам создать новый аккаунт на 6пм)

6 pm просто закрыл свою программу по кешам на всех сайтах. Думаю с этим связано
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
cпасибо, попробую ))

Лянка 06 добавил 24.04.2013 в 21:33
Попробовала. Но почему в Payment показывает не Poland, а United States
и выдает..." эмитент кредитной карты недоступны. Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку повторной платежной информации"

позвоните и выкупите заказ онлайн. В будущем проблем с картой не будет.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
А чё, на ибее полно мужских стрингов, устанет выбирать. Вот например такие:




:ag:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Quote:
Originally Posted by ShadowNR View Post
Ребята, помню, что кто-то покупал пылесос. Счастливый обладатель оного, откликнитесь, плиз! Какую модель покупали и стОит ли с этим заморачиваться?
Я покупала, посмотрите


Ой, а мне бы такой. что бы пол мыл. нет таких? а то у меня плитка светлая, любая капля видна, задолбалась уже мыть.

Ziaja добавил 04-26-2013 в 04:32 PM
Девочки, а кто-то возвращал посылки со склада Миста в США обратно в магазин.
какой алгоритм действия? с 6 pm, например.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А вот фото второй вскрытой посылки. Мало, чем отличается от предыдущего бокса.
видимо из этой посылки не смогли ничего вытащить, все было или хорошо упаковано внутри, или сверху лежали большие по объему вещи, которые не протащишь через эту щель. Ужасно все это!!! Как люди могут воровать и спать спокойно?!

LIKA11 добавил 26.07.2013 в 17:04
Как я поняла, это тоже хороший магазин?
http://www.echemist.co.uk/
Но тут доставка платная, в отличии от предыдущего.
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Originally Posted by oksi:) View Post
Девочки,доброй ночи,кто подскажет, где можно найти такого плана толстовки?
может кто встречал,че-т не могу найти
http://images.yandex.ua/yandsearch?s...12-225x225.jpg
Я сама еще не покупала, но в Китае (таобао и алиэкспресс) их полно,а еще есть сайт амберкрафт, или как то, так и даже где то на форуме находила тему о нем, поищите


ну это ж типа Аберкомби.
ну и у Китейцев на ТаоБао этого добра полно
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
пасибо огромное, просто когда писала самозабор, то никто не реагировал, кроме того что насчитывали по полной доставку, так еще и сразу передавали курьеру, приходилось потом искать его по Киеву)))

насколько я поняла, то там не просто самозабор нужно писать, а именно адрес доставки: Иванова Катя, пр. отрадный, 107-а . Самозабор.

Ziaja добавил 29.07.2013 в 15:30
Сума заказов примероно по 300 дол. Sales tax в первом заказе 2 доллара, во втором - 22. Не могу понять почему..

может что-то в беке было?
а может на спреи не насчитывают налог?
вы попробуйте отнять в первом духи и посчитайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таня007

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Anna83, знаю, що в Helga-Kiev бувають - сама не пробувала купляти.
 
  • Like
Реакции: Anna83

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Belliala, точно ЮПС, так в аккаунте на сайте Сиерры тоже не трекается. По вашей ссылке тоже показала, что это ЮПС - UPS Warning: No tracking information available.

У меня такое впервые, буду писать сиерре...
Подождите еще немного, у меня, например, сиерра всегда начинает трекаться не сразу, тем более у них праздники были и никто не работал
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
кто заказывал с сайта https://www.hollisterco.com , подскажите на какой примерно день они трек номер присылают или они его не присылают, я 26.03 сделала заказ, они подтвердили и тишина, просто писали тут, что они за 3-4 дня доставляю, поэтому и возник вопрос. Спасибо!
подняла свой заказ. 1 февраля заказала. 4 прислали трек, 5 отгрузили, 11 числа доставили.

Edema добавил 28.03.2013 в 15:47
девочки, вопрос по zulily.com
у них на сайте написано ALL-DAY SHOPPING, ONE-TIME SHIPPING Place an order, then enjoy FREE SHIPPING on additional orders placed before midnight pt tonight.

т.е. если я заказываю в тот же день еще, будет фри шип?
спс)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samigan

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девочки, подскажите, кто-то отправлял Мистом коляски-строллеры. Как доехали и были ли какие-то проблемы? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.